Состав клуба Славия Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия-Мозырь. Logo:
КлубСлавия
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия-Мозырь
Страна Беларусь


31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 1 тур
07.04.2019 Славия Мозырь 1:2
Торпедо-БелАЗ 2 тур
12.04.2019 Дняпро-МЧЗ 1:2
Славия Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сямук Родион 16 20 1.2
Барановский Михаил 13 15 1.2
Иваненко Евгений 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Барановский Михаил 4
Сямук Родион 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Барановский Михаил 13 0 0 15 1170 0 0 15 1 0
в 22 Иваненко Евгений 1 0 1 2 61 0 0 5 0 0
в 30 Сямук Родион 16 1 0 11 1379 0 0 20 2 0
з 19 Сорокин Андрей 2 0 1 4 107 0 0 0 1 0
з 29 Ковалевский Денис 22 2 1 5 1860 1 0 0 3 0
з 5 Потапов Егор 8 0 1 10 662 1 0 0 0 0
п 13 Костров Игорь 27 3 0 0 2353 1 3 0 4 0
п 6 Пантя Юрий 25 0 0 3 2250 0 3 0 3 0
п 24 Мемешев Редван 8 4 3 3 417 1 1 0 0 0
п 4 Рожков Игорь 10 2 4 7 627 1 0 0 0 0
п 18 Жук Владислав 17 1 3 7 1296 0 0 0 4 0
п 2 Воронков Игорь 21 11 2 4 1490 0 0 0 4 0
п 20 Чухлей Андрей 25 5 3 4 2015 5 1 0 6 0
п 17 Недашковский Юрий 24 0 0 0 2127 1 0 0 7 2
п 8 Ануфриев Александр 25 5 17 14 929 4 2 0 0 0
п 4 Хадаркевич Руслан 11 2 1 2 881 0 0 0 4 0
п 27 Курлович Вадим 15 6 8 17 553 0 1 0 1 0
п 77 Слюсар Максим 28 15 8 3 1743 4 1 0 3 0
п 11 Кривошеев Дмитрий 3 0 3 7 28 0 0 0 1 0
п 99 Шевченко Глеб 22 0 5 7 1629 0 1 0 6 1
п 88 Раевский Александр 10 2 2 8 675 0 0 0 2 1
н 7 Нарх Франсис 15 4 0 0 1247 2 3 0 2 1
н 9 Трапашко Денис 4 0 3 8 144 0 0 0 1 0
н 7 Колядко Михаил 2 1 1 2 63 0 0 0 0 0
н 28 Мельников Никита 26 10 6 4 1815 2 4 0 4 0
н 70 Теттех Деннис 9 2 7 11 335 2 0 0 1 0
н 34 Петренко Артем 14 8 4 5 774 4 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Костров Игорь 27 9 7 11 29 31 -2 34 1.26 42.0
2 Чухлей Андрей 25 9 6 10 28 29 -1 33 1.32 44.0
3 Слюсар Максим 28 9 6 13 31 39 -8 33 1.18 39.3
4 Недашковский Юрий 24 8 6 10 25 31 -6 30 1.25 41.7
5 Пантя Юрий 25 8 6 11 26 30 -4 30 1.20 40.0
6 Ануфриев Александр 25 8 5 12 27 32 -5 29 1.16 38.7
7 Мельников Никита 26 7 7 12 29 39 -10 28 1.08 35.9
8 Ковалевский Денис 22 7 5 10 27 32 -5 26 1.18 39.4
9 Воронков Игорь 21 6 6 9 20 27 -7 24 1.14 38.1
10 Шевченко Глеб 22 6 6 10 25 32 -7 24 1.09 36.4
11 Барановский Михаил 13 5 4 4 15 15 0 19 1.46 48.7
12 Курлович Вадим 15 5 4 6 18 20 -2 19 1.27 42.2
13 Петренко Артем 14 4 6 4 18 18 0 18 1.29 42.9
14 Нарх Франсис 15 4 3 8 16 25 -9 15 1.00 33.3
15 Сямук Родион 16 4 3 9 17 25 -8 15 0.94 31.3
16 Жук Владислав 17 4 3 10 15 24 -9 15 0.88 29.4
17 Рожков Игорь 10 4 2 4 14 19 -5 14 1.40 46.7
18 Хадаркевич Руслан 11 4 2 5 13 13 0 14 1.27 42.4
19 Теттех Деннис 9 4 1 4 11 13 -2 13 1.44 48.1
20 Раевский Александр 10 3 3 4 9 15 -6 12 1.20 40.0
21 Потапов Егор 8 3 2 3 12 11 1 11 1.38 45.8
22 Кривошеев Дмитрий 3 2 0 1 7 8 -1 6 2.00 66.7
23 Мемешев Редван 8 1 3 4 7 10 -3 6 0.75 25.0
24 Трапашко Денис 4 1 1 2 2 3 -1 4 1.00 33.3
25 Колядко Михаил 2 1 0 1 2 2 0 3 1.50 50.0
26 Иваненко Евгений 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.00 0.0
27 Сорокин Андрей 2 0 0 2 3 9 -6 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com