Состав клуба Славия Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия-Мозырь. Logo:
КлубСлавия
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия-Мозырь
Страна Беларусь


31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 1 тур
07.04.2019 Славия Мозырь 1:2
Торпедо-БелАЗ 2 тур
12.04.2019 Дняпро-МЧЗ 1:2
Славия Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сямук Родион 10 11 1.1
Барановский Михаил 6 7 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сямук Родион 3
Барановский Михаил 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Барановский Михаил 6 0 0 10 540 0 0 7 1 0
в 30 Сямук Родион 10 0 0 6 900 0 0 11 2 0
з 5 Потапов Егор 4 0 1 3 302 0 0 0 0 0
з 29 Ковалевский Денис 11 2 1 4 870 1 0 0 2 0
п 20 Чухлей Андрей 15 3 2 2 1184 2 0 0 3 0
п 6 Пантя Юрий 15 0 0 1 1350 0 3 0 3 0
п 8 Ануфриев Александр 15 4 9 5 627 4 2 0 0 0
п 27 Курлович Вадим 8 3 5 9 249 0 0 0 1 0
п 17 Недашковский Юрий 15 0 0 0 1350 0 0 0 4 1
п 11 Кривошеев Дмитрий 1 0 1 3 12 0 0 0 0 0
п 99 Шевченко Глеб 12 0 3 3 872 0 1 0 5 1
п 88 Раевский Александр 4 1 0 2 315 0 0 0 0 0
п 13 Костров Игорь 16 1 0 0 1433 1 1 0 2 0
п 77 Слюсар Максим 16 9 3 0 1103 3 1 0 3 0
п 24 Мемешев Редван 8 4 3 3 417 1 1 0 0 0
п 18 Жук Владислав 9 0 3 6 592 0 0 0 1 0
п 4 Хадаркевич Руслан 11 2 1 2 881 0 0 0 4 0
п 4 Рожков Игорь 2 0 2 2 73 0 0 0 0 0
п 2 Воронков Игорь 12 6 2 2 826 0 0 0 0 0
н 7 Нарх Франсис 3 2 0 0 221 1 0 0 0 0
н 7 Колядко Михаил 2 1 1 2 63 0 0 0 0 0
н 70 Теттех Деннис 1 0 1 2 7 0 0 0 0 0
н 9 Трапашко Денис 4 0 3 8 144 0 0 0 1 0
н 28 Мельников Никита 15 5 4 2 1009 1 4 0 2 0
н 34 Петренко Артем 9 5 3 2 490 3 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Недашковский Юрий 15 6 4 5 18 16 2 22 1.47 48.9
2 Слюсар Максим 16 6 4 6 19 18 1 22 1.38 45.8
3 Костров Игорь 16 6 4 6 19 18 1 22 1.38 45.8
4 Ануфриев Александр 15 6 3 6 19 18 1 21 1.40 46.7
5 Пантя Юрий 15 6 3 6 18 17 1 21 1.40 46.7
6 Чухлей Андрей 15 6 3 6 18 17 1 21 1.40 46.7
7 Мельников Никита 15 5 4 6 18 18 0 19 1.27 42.2
8 Ковалевский Денис 11 5 2 4 16 14 2 17 1.55 51.5
9 Воронков Игорь 12 4 4 4 12 11 1 16 1.33 44.4
10 Шевченко Глеб 12 4 4 4 16 16 0 16 1.33 44.4
11 Сямук Родион 10 4 2 4 12 11 1 14 1.40 46.7
12 Хадаркевич Руслан 11 4 2 5 13 13 0 14 1.27 42.4
13 Петренко Артем 9 3 4 2 12 10 2 13 1.44 48.1
14 Жук Владислав 9 4 1 4 10 9 1 13 1.44 48.1
15 Курлович Вадим 8 3 2 3 9 8 1 11 1.38 45.8
16 Барановский Михаил 6 2 2 2 7 7 0 8 1.33 44.4
17 Раевский Александр 4 2 1 1 5 4 1 7 1.75 58.3
18 Мемешев Редван 8 1 3 4 7 10 -3 6 0.75 25.0
19 Рожков Игорь 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
20 Нарх Франсис 3 1 1 1 3 3 0 4 1.33 44.4
21 Потапов Егор 4 1 1 2 4 5 -1 4 1.00 33.3
22 Трапашко Денис 4 1 1 2 2 3 -1 4 1.00 33.3
23 Кривошеев Дмитрий 1 1 0 0 4 3 1 3 3.00 100.0
24 Теттех Деннис 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
25 Колядко Михаил 2 1 0 1 2 2 0 3 1.50 50.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com