Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2012. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Высшая лига
TournamentBelarus 2012. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


31.03.2012 Торпедо-БелАЗ 0:1
Нафтан Новополоцк 2 тур
06.04.2012 Гомель 2:0
Торпедо-БелАЗ 3 тур
10.04.2012 Торпедо-БелАЗ 0:0
Славия-Мозырь 4 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Чесновский Павел 27 31 1.1
Паречин Денис 4 8 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Чесновский Павел 9
Паречин Денис 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 34 Степанов Роман 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 1 Чесновский Павел 27 0 1 3 2346 0 0 31 1 0
в 16 Паречин Денис 4 0 0 23 352 0 0 8 1 2
з 20 Алисейко Дмитрий 1 0 1 9 36 0 0 0 0 0
з 21 Каршакевич Валерий 17 0 3 12 1313 1 0 0 0 1
з 13 Рыжко Юрий 13 1 1 15 1082 1 0 0 4 0
з 26 Рябцев Антон 16 1 4 8 1073 0 0 0 3 0
з 2 Челядинский Артем 29 0 0 0 2610 3 0 0 5 0
з 3 Ярославский Вячеслав 25 1 0 1 2228 1 1 0 7 0
з 17 Козлов Алексей 27 0 0 0 2430 0 0 0 3 0
п 14 Рекиш Дмитрий 15 8 7 0 652 0 1 0 3 0
п 25 Тихоновский Сергей 14 4 9 9 588 0 0 0 0 0
п 5 Ланько Виталий 24 14 3 2 1622 0 0 0 0 0
п 19 Васьков Артем 22 9 8 2 1341 3 0 0 2 0
п 11 Щегрикович Дмитрий 25 8 2 0 1942 0 2 0 1 0
п 7 Кендыш Юрий 11 3 0 1 937 0 0 0 3 0
п 99 Лошанков Евгений 9 5 3 3 546 0 2 0 1 0
п 29 Кишкурно Денис 1 0 1 0 19 0 0 0 0 0
п 18 Менди Паскаль 26 10 1 0 2050 1 0 0 5 1
п 10 Демидович Вадим 5 3 1 2 276 0 0 0 0 0
п 92 Селява Александр 6 1 4 15 250 0 0 0 0 0
п 27 Карпович Максим 16 2 2 3 1224 0 1 0 1 0
п 15 Соловей Артем 26 8 3 0 2036 3 3 0 2 0
н 23 Шолудько Дмитрий 5 0 4 2 229 0 0 0 0 0
н 70 Хлебосолов Дмитрий 9 2 6 3 352 1 0 0 2 0
н 9 Вергейчик Кирилл 11 3 6 1 482 2 0 0 1 1
н 10 Юрченко Владимир 5 0 5 0 68 0 0 0 0 0
н 8 Яцкевич Александр 22 2 10 2 1201 1 1 0 3 0
н 9 Королюк Юрий 7 3 3 3 358 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Ярославский Вячеслав 25 5 9 11 15 29 -14 24 0.96 32.0
2 Чесновский Павел 27 5 9 13 15 31 -16 24 0.89 29.6
3 Челядинский Артем 29 5 9 15 17 37 -20 24 0.83 27.6
4 Васьков Артем 22 5 8 9 13 22 -9 23 1.05 34.8
5 Щегрикович Дмитрий 25 5 8 12 12 27 -15 23 0.92 30.7
6 Козлов Алексей 27 5 8 14 17 36 -19 23 0.85 28.4
7 Менди Паскаль 26 5 6 15 15 35 -20 21 0.81 26.9
8 Ланько Виталий 24 4 8 12 16 31 -15 20 0.83 27.8
9 Соловей Артем 26 4 7 15 15 35 -20 19 0.73 24.4
10 Яцкевич Александр 22 4 6 12 12 29 -17 18 0.82 27.3
11 Карпович Максим 16 3 6 7 13 19 -6 15 0.94 31.3
12 Рябцев Антон 16 3 5 8 8 17 -9 14 0.88 29.2
13 Рыжко Юрий 13 3 4 6 9 17 -8 13 1.00 33.3
14 Кендыш Юрий 11 3 3 5 5 9 -4 12 1.09 36.4
15 Тихоновский Сергей 14 2 4 8 2 12 -10 10 0.71 23.8
16 Рекиш Дмитрий 15 1 7 7 7 19 -12 10 0.67 22.2
17 Каршакевич Валерий 17 2 4 11 9 25 -16 10 0.59 19.6
18 Юрченко Владимир 5 1 3 1 3 4 -1 6 1.20 40.0
19 Королюк Юрий 7 1 2 4 3 7 -4 5 0.71 23.8
20 Вергейчик Кирилл 11 1 2 8 9 25 -16 5 0.45 15.2
21 Селява Александр 6 1 1 4 3 9 -6 4 0.67 22.2
22 Лошанков Евгений 9 1 1 7 4 19 -15 4 0.44 14.8
23 Кишкурно Денис 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
24 Хлебосолов Дмитрий 9 0 3 6 8 17 -9 3 0.33 11.1
25 Шолудько Дмитрий 5 0 2 3 0 5 -5 2 0.40 13.3
26 Алисейко Дмитрий 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
27 Паречин Денис 4 0 0 4 2 9 -7 0 0.00 0.0
28 Демидович Вадим 5 0 0 5 3 15 -12 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Брест
Гомель Динамо Минск Минск
Нафтан Новополоцк Неман Гродно Славия-Мозырь
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com