Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2014. Высшая лига
TournamentBelarus 2014. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


29.03.2014 Нафтан Новополоцк 2:0
Торпедо-БелАЗ 1 тур
06.04.2014 Торпедо-БелАЗ 1:1
Белшина Бобруйск 2 тур
11.04.2014 Днепр Могилев 2:2
Торпедо-БелАЗ 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хомутовский Василий 16 15 0.9
Чесновский Павел 5 4 0.8
Степанов Роман 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хомутовский Василий 7
Чесновский Павел 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Чесновский Павел 5 0 0 10 450 0 0 4 0 0
в 30 Степанов Роман 1 0 0 11 90 0 0 2 0 0
в 33 Хомутовский Василий 16 0 0 1 1440 0 0 15 0 0
з 4 Мельник Сергей 13 1 0 2 1124 0 0 0 1 0
з 5 Бурко Игорь 22 0 0 0 1980 1 0 0 1 0
з 6 Панковец Алексей 12 2 2 10 943 0 1 0 0 0
з 2 Челядинский Артем 14 1 0 0 1190 1 0 0 2 0
з 24 Казанцев Виталий 13 2 2 8 1018 0 0 0 2 0
з 23 Даценко Сергей 4 0 0 0 360 0 0 0 2 0
з 3 Сосновский Сергей 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
з 27 Коломыц Юрий 17 0 1 5 1441 1 2 0 4 0
п 19 Васьков Артем 19 6 4 0 1265 5 0 0 0 0
п 8 Селява Александр 10 2 2 5 738 1 0 0 3 0
п 22 Миньяно 11 8 1 5 733 1 0 0 0 0
п 10 Левицкий Артур 19 2 1 2 1594 0 4 0 3 0
п 11 Щегрикович Дмитрий 19 7 4 1 1260 1 0 0 1 0
п 17 Козека Сергей 19 3 11 3 864 1 1 0 0 0
н 25 Трапашко Денис 2 0 2 3 10 0 0 0 0 0
н 15 Яцкевич Александр 22 2 5 0 1604 6 2 0 2 0
н 32 Платонов Дмитрий 12 5 6 7 557 4 0 0 1 0
н 25 Ольсина Даниэль 4 1 0 0 353 0 0 0 0 0
н 99 Глеб Вячеслав 22 9 12 0 1100 1 9 0 3 0
н 7 Концевой Артем 19 12 4 2 1240 3 1 0 4 0
н 9 Ивашко Руслан 11 2 8 9 347 1 2 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Бурко Игорь 22 10 7 5 27 21 6 37 1.68 56.1
2 Яцкевич Александр 22 10 7 5 27 21 6 37 1.68 56.1
3 Глеб Вячеслав 22 10 7 5 27 21 6 37 1.68 56.1
4 Левицкий Артур 19 10 6 3 26 17 9 36 1.89 63.2
5 Щегрикович Дмитрий 19 9 6 4 25 19 6 33 1.74 57.9
6 Концевой Артем 19 9 6 4 21 16 5 33 1.74 57.9
7 Васьков Артем 19 8 6 5 22 19 3 30 1.58 52.6
8 Козека Сергей 19 8 6 5 22 19 3 30 1.58 52.6
9 Коломыц Юрий 17 8 5 4 22 16 6 29 1.71 56.9
10 Мельник Сергей 13 8 3 2 20 11 9 27 2.08 69.2
11 Хомутовский Василий 16 7 4 5 17 15 2 25 1.56 52.1
12 Миньяно 11 7 1 3 14 7 7 22 2.00 66.7
13 Платонов Дмитрий 12 6 4 2 18 12 6 22 1.83 61.1
14 Казанцев Виталий 13 6 4 3 13 10 3 22 1.69 56.4
15 Челядинский Артем 14 6 4 4 16 14 2 22 1.57 52.4
16 Панковец Алексей 12 5 5 2 14 12 2 20 1.67 55.6
17 Селява Александр 10 4 4 2 13 11 2 16 1.60 53.3
18 Чесновский Павел 5 3 2 0 8 4 4 11 2.20 73.3
19 Ивашко Руслан 11 2 4 5 9 15 -6 10 0.91 30.3
20 Даценко Сергей 4 2 2 0 7 4 3 8 2.00 66.7
21 Ольсина Даниэль 4 1 2 1 5 5 0 5 1.25 41.7
22 Трапашко Денис 2 1 1 0 3 1 2 4 2.00 66.7
23 Степанов Роман 1 0 1 0 2 2 0 1 1.00 33.3
24 Сосновский Сергей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com