Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2011. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Высшая лига
TournamentBelarus 2011. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


02.04.2011 Торпедо-БелАЗ 1:0
Шахтер Солигорск 1 тур
06.04.2011 Витебск 1:1
Торпедо-БелАЗ 2 тур
10.04.2011 Торпедо-БелАЗ 0:1
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гомелько Артем 12 17 1.4
Паречин Денис 3 1 0.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гомелько Артем 2
Паречин Денис 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 12 Гомелько Артем 12 0 0 3 1080 0 0 17 0 0
в 16 Паречин Денис 3 0 0 12 270 0 0 1 0 0
з 61 Евсеев Вадим 13 4 0 0 1144 3 3 0 3 0
з 17 Козлов Алексей 11 1 0 3 945 0 1 0 1 0
з 13 Рыжко Юрий 12 0 3 3 866 0 0 0 3 0
з 0 Романюк Юрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 21 Каршакевич Валерий 15 0 0 0 1350 0 0 0 1 0
з 4 Любчак Сергей 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з 28 Чеботарь Максим 10 0 8 5 293 0 0 0 1 0
з 23 Диваков Андрей 14 1 0 0 1260 0 0 0 2 0
з 26 Рябцев Антон 12 0 0 1 1080 0 0 0 3 0
п 15 Соловей Артем 14 3 0 0 1236 6 1 0 2 0
п 55 Трухов Игорь 10 6 2 2 578 0 2 0 1 0
п 5 Ланько Виталий 15 2 3 0 1151 2 4 0 1 0
п 2 Огар Симон 15 2 0 0 1325 0 1 0 1 0
п 25 Тихоновский Сергей 7 0 7 7 178 0 0 0 0 0
п 8 Папуш Александр 14 9 1 1 1017 1 3 0 2 0
п 99 Дроздов Никита 1 0 1 9 7 0 0 0 0 0
п 35 Ирха Сергей 11 3 8 2 403 1 0 0 3 0
н 77 Кривобок Игорь 13 8 4 2 656 4 0 0 1 0
н 9 Шидловский Евгений 2 0 2 5 13 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Соловей Артем 14 3 8 3 16 15 1 17 1.21 40.5
2 Диваков Андрей 14 3 8 3 16 15 1 17 1.21 40.5
3 Огар Симон 15 3 8 4 17 18 -1 17 1.13 37.8
4 Каршакевич Валерий 15 3 8 4 17 18 -1 17 1.13 37.8
5 Ланько Виталий 15 3 8 4 17 18 -1 17 1.13 37.8
6 Кривобок Игорь 13 3 7 3 14 13 1 16 1.23 41.0
7 Евсеев Вадим 13 3 7 3 17 17 0 16 1.23 41.0
8 Папуш Александр 14 3 7 4 15 16 -1 16 1.14 38.1
9 Рыжко Юрий 12 3 6 3 15 15 0 15 1.25 41.7
10 Ирха Сергей 11 2 7 2 12 10 2 13 1.18 39.4
11 Чеботарь Максим 10 3 3 4 13 14 -1 12 1.20 40.0
12 Рябцев Антон 12 2 6 4 11 14 -3 12 1.00 33.3
13 Козлов Алексей 11 2 5 4 14 16 -2 11 1.00 33.3
14 Трухов Игорь 10 1 7 2 10 13 -3 10 1.00 33.3
15 Гомелько Артем 12 1 7 4 12 17 -5 10 0.83 27.8
16 Паречин Денис 3 2 1 0 5 1 4 7 2.33 77.8
17 Тихоновский Сергей 7 1 4 2 9 12 -3 7 1.00 33.3
18 Дроздов Никита 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
19 Шидловский Евгений 2 0 1 1 1 2 -1 1 0.50 16.7




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Минск Нафтан Новополоцк
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com