Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест 1 тур
07.04.2019 Славия Мозырь 1:2
Торпедо-БелАЗ 2 тур
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бушма Владимир 23 29 1.3
Горбунов Андрей 6 7 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Бушма Владимир 10
Горбунов Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Бушма Владимир 23 0 0 6 2070 0 0 29 0 0
в 30 Горбунов Андрей 6 0 0 13 540 0 0 7 1 0
в 35 Тымбур Эмил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 35 Козлов Алексей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в 35 Янковский Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 35 Силич Павел 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 18 Щербо Владимир 14 1 1 1 1207 0 1 0 2 1
з 5 Ольссон Деннис 7 1 1 2 518 0 0 0 0 0
з 24 Гайдучик Виталий 16 1 0 3 1409 1 0 0 2 0
з 31 Алисейко Дмитрий 10 0 0 0 900 0 0 0 2 0
з 25 Кузьменок Игорь 11 1 0 8 945 2 0 0 4 0
з 3 Аффи Янн 23 1 1 2 2019 0 0 0 6 1
з 67 Бегунов Роман 11 0 1 3 972 0 0 0 3 0
з 33 Горбачик Валерий 25 15 2 4 1840 5 4 0 3 0
з 4 Лукашевич Илья 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 29 Мищенко Михаил 4 0 0 5 360 0 0 0 3 0
п 92 Щадин Артем 9 0 4 6 536 1 1 0 2 0
п 31 Шибун Михаил 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
п 7 Мышенко Богдан 28 15 5 4 1926 7 3 0 5 0
п 13 Николаевич Никита 21 9 9 10 1022 2 2 0 2 0
п 8 Букорац Стефан 23 1 1 1 1985 2 0 0 6 1
п 14 Соловей Артем 17 5 8 14 817 2 0 0 3 0
п 9 Котляров Александр 6 1 5 4 181 0 0 0 0 0
п 5 Яскович Денис 3 0 2 6 104 0 0 0 0 0
п 10 Хачатурян Андрей 25 1 1 3 2196 0 4 0 5 0
п 17 Юсов Дмитрий 18 1 11 10 858 7 0 0 2 0
п 6 Премудров Кирилл 20 7 7 11 1086 1 1 0 1 1
н 91 Обрадович Марко 20 7 6 3 1285 5 1 0 5 0
н 11 Левицкий Денис 15 5 1 10 1153 0 1 0 1 0
н 23 По Жан-Морель 22 5 15 11 838 1 0 0 3 0
н 29 Краснов Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 15 Климович Владислав 27 8 5 4 1897 2 1 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Мышенко Богдан 28 11 6 11 34 36 -2 39 1.39 46.4
2 Аффи Янн 23 11 5 7 32 22 10 38 1.65 55.1
3 Бушма Владимир 23 11 5 7 35 29 6 38 1.65 55.1
4 Хачатурян Андрей 25 11 5 9 32 32 0 38 1.52 50.7
5 Климович Владислав 27 11 5 11 34 35 -1 38 1.41 46.9
6 Горбачик Валерий 25 10 5 10 31 33 -2 35 1.40 46.7
7 Букорац Стефан 23 9 6 8 32 27 5 33 1.43 47.8
8 Обрадович Марко 20 9 4 7 25 26 -1 31 1.55 51.7
9 Премудров Кирилл 20 9 3 8 28 27 1 30 1.50 50.0
10 Николаевич Никита 21 9 3 9 28 27 1 30 1.43 47.6
11 Левицкий Денис 15 9 1 5 23 20 3 28 1.87 62.2
12 Гайдучик Виталий 16 8 3 5 23 17 6 27 1.69 56.3
13 По Жан-Морель 22 7 6 9 26 28 -2 27 1.23 40.9
14 Соловей Артем 17 7 5 5 23 16 7 26 1.53 51.0
15 Щербо Владимир 14 7 3 4 21 15 6 24 1.71 57.1
16 Юсов Дмитрий 18 6 4 8 22 24 -2 22 1.22 40.7
17 Кузьменок Игорь 11 5 1 5 14 18 -4 16 1.45 48.5
18 Котляров Александр 6 4 2 0 9 2 7 14 2.33 77.8
19 Алисейко Дмитрий 10 4 1 5 13 13 0 13 1.30 43.3
20 Щадин Артем 9 3 3 3 11 10 1 12 1.33 44.4
21 Ольссон Деннис 7 3 2 2 9 5 4 11 1.57 52.4
22 Бегунов Роман 11 1 2 8 11 23 -12 5 0.45 15.2
23 Яскович Денис 3 1 1 1 6 3 3 4 1.33 44.4
24 Горбунов Андрей 6 1 1 4 3 7 -4 4 0.67 22.2
25 Шибун Михаил 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
26 Мищенко Михаил 4 0 2 2 3 7 -4 2 0.50 16.7




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com