Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Кубок Беларуси 2012/2013.



ТурнирКубок Беларуси 2012/2013.
TournamentBelarusian Cup 2012/2013.
Победитель «Минск» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


21.07.2012 Витебск 1:2
Торпедо-БелАЗ 1/16 финала
13.10.2012 БАТЭ Борисов 0:1
Торпедо-БелАЗ 1/8 финала
16.03.2013 Белшина Бобруйск 1:4
Торпедо-БелАЗ 1/4 финала
расписание и результаты матчей клуба




Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Чесновский Павел 3 2 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Чесновский Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Паречин Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Степанов Роман 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Чесновский Павел 3 0 0 0 270 0 0 2 0 0
з 0 Ярославский Вячеслав 1 0 0 0 61 0 0 0 0 1
з 0 Челядинский Артем 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
з 0 Панковец Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Чередниченко Игорь 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Козлов Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Рыжко Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Ерхан Юлиан 1 0 1 1 20 0 0 0 0 0
з 0 Рябцев Антон 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
з 0 Каршакевич Валерий 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з 0 Хагуш Анри 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 0 Игнатенко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Менди Паскаль 2 1 0 1 161 0 0 0 0 0
п 0 Селява Александр 1 0 1 2 19 0 0 0 0 0
п 0 Карпович Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Соловей Артем 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п 0 Сучков Алексей 1 1 0 0 70 0 2 0 0 0
п 0 Васьков Артем 3 1 1 0 189 0 0 0 0 0
п 0 Ланько Виталий 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п 0 Левицкий Артур 2 1 0 0 171 1 0 0 0 0
п 0 Щегрикович Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Лошанков Евгений 1 1 0 0 68 0 0 0 0 0
н 0 Хлебосолов Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Глеб Вячеслав 2 1 1 0 92 0 1 0 0 0
н 0 Яцкевич Александр 3 1 1 0 178 1 0 0 0 0
н 0 Гомза Дмитрий 1 0 1 1 9 0 0 0 0 0
н 0 Секрет Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Вергейчик Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Платонов Дмитрий 2 1 0 0 171 2 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Чесновский Павел 3 2 0 1 5 2 3 6 2.00 66.7
2 Челядинский Артем 3 2 0 1 5 2 3 6 2.00 66.7
3 Яцкевич Александр 3 2 0 1 5 2 3 6 2.00 66.7
4 Васьков Артем 3 2 0 1 5 2 3 6 2.00 66.7
5 Сучков Алексей 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
6 Ерхан Юлиан 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
7 Хагуш Анри 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
8 Гомза Дмитрий 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
9 Ланько Виталий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
10 Лошанков Евгений 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
11 Рябцев Антон 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
12 Рыжко Юрий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
13 Соловей Артем 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
14 Ярославский Вячеслав 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
15 Карпович Максим 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
16 Левицкий Артур 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
17 Щегрикович Дмитрий 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
18 Глеб Вячеслав 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
19 Платонов Дмитрий 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
20 Чередниченко Игорь 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
21 Панковец Алексей 2 1 0 1 4 2 2 3 1.50 50.0
22 Козлов Алексей 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
23 Менди Паскаль 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
24 Селява Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
25 Каршакевич Валерий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Береза-2010
Гомель Городея Динамо Брест
Динамо Минск Лида Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com