Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2013. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2013. Высшая лига
TournamentBelarus 2013. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


30.03.2013 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ 1 тур
08.04.2013 Торпедо-БелАЗ 1:0
Днепр Могилев 2 тур
13.04.2013 Нафтан Новополоцк 0:2
Торпедо-БелАЗ 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Чесновский Павел 16 17 1.1
Хомутовский Василий 11 12 1.1
Степанов Роман 6 6 1.0
Пятигорец Владимир 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Чесновский Павел 16 1 1 6 1349 0 0 17 0 0
в 30 Степанов Роман 6 1 1 17 451 0 0 6 0 0
в 33 Хомутовский Василий 11 0 0 2 990 0 0 12 2 0
в 35 Пятигорец Владимир 1 0 0 5 90 0 0 3 0 0
з 3 Ярославский Вячеслав 3 2 1 6 117 0 0 0 0 0
з 6 Панковец Алексей 29 0 4 2 2333 0 1 0 3 0
з 27 Казанцев Виталий 13 0 0 1 1170 0 0 0 2 0
з 14 Хагуш Анри 9 1 0 0 782 0 0 0 3 0
з 29 Мельник Сергей 3 1 0 1 259 0 0 0 1 0
з 17 Козлов Алексей 22 4 7 8 1461 2 2 0 3 0
з 2 Челядинский Артем 28 0 2 3 2403 1 2 0 5 0
з 18 Ерхан Юлиан 13 1 1 10 1083 0 1 0 2 0
з 5 Чередниченко Игорь 25 2 0 2 2138 0 1 0 3 0
з 21 Каршакевич Валерий 8 0 3 8 469 1 0 0 0 0
п 11 Щегрикович Дмитрий 32 8 1 0 2730 4 1 0 2 0
п 4 Менди Паскаль 15 5 5 10 911 0 2 0 1 0
п 22 Маров Валерий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 19 Васьков Артем 28 8 11 3 1617 3 1 0 1 0
п 7 Сучков Алексей 22 13 4 6 1345 2 5 0 4 1
п 23 Платонов Павел 7 0 6 9 243 0 0 0 0 0
п 8 Селява Александр 29 2 7 2 2161 3 0 0 5 0
п 3 Миньяно 11 4 5 1 670 0 1 0 0 0
п 27 Игнатенко Дмитрий 1 0 1 2 3 0 0 0 0 0
п 10 Левицкий Артур 26 9 3 1 1890 4 1 0 4 0
н 15 Яцкевич Александр 27 1 10 2 1775 3 2 0 3 0
н 25 Гомза Дмитрий 2 0 2 7 29 0 0 0 0 0
н 23 Гезалян Норайр 6 3 3 8 215 0 0 0 1 0
н 22 Секрет Антон 9 5 4 0 451 1 0 0 1 0
н 32 Платонов Дмитрий 10 4 2 0 678 3 1 0 3 0
н 25 Ольсина Даниэль 7 2 3 0 384 0 0 0 0 0
н 9 Глеб Вячеслав 27 17 7 3 1436 6 5 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Щегрикович Дмитрий 32 12 6 14 33 38 -5 42 1.31 43.8
2 Челядинский Артем 28 11 6 11 30 30 0 39 1.39 46.4
3 Панковец Алексей 29 11 6 12 31 33 -2 39 1.34 44.8
4 Яцкевич Александр 27 10 6 11 28 30 -2 36 1.33 44.4
5 Васьков Артем 28 10 6 12 29 34 -5 36 1.29 42.9
6 Селява Александр 29 10 6 13 28 36 -8 36 1.24 41.4
7 Чередниченко Игорь 25 10 5 10 30 30 0 35 1.40 46.7
8 Левицкий Артур 26 10 5 11 30 33 -3 35 1.35 44.9
9 Глеб Вячеслав 27 10 5 12 26 32 -6 35 1.30 43.2
10 Сучков Алексей 22 7 4 11 22 27 -5 25 1.14 37.9
11 Козлов Алексей 22 7 4 11 21 30 -9 25 1.14 37.9
12 Менди Паскаль 15 7 2 6 19 19 0 23 1.53 51.1
13 Чесновский Павел 16 7 2 7 19 18 1 23 1.44 47.9
14 Ерхан Юлиан 13 6 1 6 16 15 1 19 1.46 48.7
15 Казанцев Виталий 13 5 2 6 11 15 -4 17 1.31 43.6
16 Хомутовский Василий 11 4 3 4 9 12 -3 15 1.36 45.5
17 Платонов Дмитрий 10 4 2 4 12 11 1 14 1.40 46.7
18 Миньяно 11 4 2 5 8 11 -3 14 1.27 42.4
19 Платонов Павел 7 4 0 3 8 7 1 12 1.71 57.1
20 Хагуш Анри 9 3 3 3 5 8 -3 12 1.33 44.4
21 Ольсина Даниэль 7 3 2 2 5 6 -1 11 1.57 52.4
22 Секрет Антон 9 3 2 4 9 9 0 11 1.22 40.7
23 Гезалян Норайр 6 3 1 2 6 4 2 10 1.67 55.6
24 Степанов Роман 6 2 1 3 7 8 -1 7 1.17 38.9
25 Каршакевич Валерий 8 2 1 5 9 15 -6 7 0.88 29.2
26 Игнатенко Дмитрий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
27 Ярославский Вячеслав 3 1 0 2 4 5 -1 3 1.00 33.3
28 Мельник Сергей 3 1 0 2 2 4 -2 3 1.00 33.3
29 Гомза Дмитрий 2 0 1 1 0 3 -3 1 0.50 16.7
30 Пятигорец Владимир 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com