Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2014 / «Крумкачы» Минск - состав команды

«Крумкачы» Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель





СОСТАВ КЛУБА «Крумкачы» Минск В ТУРНИРЕ





Вратари (пропущенные мячи)

СрПМ
Макавчик Виталий 11 7 0.6
Шунто Антон 10 12 1.2
Калоша Дмитрий 5 9 1.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.

Вратари (сухие матчи)

Шунто Антон 6
Макавчик Виталий 5


А Игрок
в Калоша Дмитрий 5 0 0 450 0 0 9 0 0 0
в Макавчик Виталий 11 0 0 990 0 0 7 0 0 0
в Шунто Антон 10 4 0 567 0 0 12 0 0 0
з Жибуль Максим 5 0 2 447 0 0 0 0 0 0
з Фурса Алексей 8 6 2 150 0 0 0 2 0 0
з Скшинецкий Александр 21 0 4 1871 1 1 0 4 0 0
з Ебобиссе Молли Нестор 14 3 2 994 0 0 0 1 0 0
з Хмельницкий Дмитрий 6 4 1 194 0 0 0 1 0 0
з Дорогокупец Виталий 17 2 3 1409 2 0 0 2 0 0
з Глезов Василий 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
з Гапонов Алексей 9 0 2 735 0 0 0 2 1 0
з Азаренок Константин 9 2 5 577 1 0 0 2 0 0
з Протченко (Пикта) Олег 18 3 6 1341 0 0 0 4 0 0
п Матвейчик Артур 10 1 9 601 0 3 0 0 0 0
п Шикавка Евгений 10 0 5 891 2 1 0 4 0 0
п Мармыль Кирилл 4 4 0 107 0 0 0 0 0 0
п Новоковский Евгений 9 4 5 485 2 1 0 1 0 0
п Мазаник Алексей 22 6 5 1436 12 1 0 1 0 0
п Михновец Александр 12 0 1 1079 5 2 0 2 0 0
п Леонтьев Олег 7 7 0 38 0 0 0 0 0 0
п Гайтюкевич Максим 8 7 1 272 1 0 0 1 0 0
п Конопелько Михаил 21 4 10 1500 1 0 0 2 0 0
п Булыненок Сергей 9 7 2 235 0 0 0 0 0 0
п Ковшик Евгений 5 5 0 112 0 0 0 1 0 0
п Борисов Александр 12 11 1 229 3 0 0 1 0 0
п Богайчук Александр 7 2 5 404 0 0 0 0 0 0
п Залевский Яков 9 1 4 686 2 1 0 1 0 0
п Веренич Александр 10 3 4 588 0 0 0 0 0 0
п Базарнов Станислав 12 5 6 593 2 0 0 1 0 0
п Шепетовский Виталий 10 0 2 883 1 0 0 3 0 0
п Линев Владислав 8 0 6 621 5 1 0 3 0 0
н Пухов Илья 8 2 6 473 1 0 0 2 0 0
н Шунто Денис 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0
н Брилев Евгений 22 13 9 930 7 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков



Игрок И В Н П ЗМ ПМ РазМ Оч ОчСр
1 Брилев Евгений 22 14 2 6 50 28 22 44 2.00
2 Мазаник Алексей 22 14 2 6 50 28 22 44 2.00
3 Скшинецкий Александр 21 13 2 6 47 27 20 41 1.95
4 Конопелько Михаил 21 13 2 6 46 27 19 41 1.95
5 Протченко (Пикта) Олег 18 12 2 4 43 18 25 38 2.11
6 Дорогокупец Виталий 17 10 2 5 42 27 15 32 1.88
7 Ебобиссе Молли Нестор 14 10 1 3 33 12 21 31 2.21
8 Михновец Александр 12 9 1 2 26 7 19 28 2.33
9 Макавчик Виталий 11 8 1 2 22 7 15 25 2.27
10 Шикавка Евгений 10 8 0 2 22 6 16 24 2.40
11 Веренич Александр 10 8 0 2 22 6 16 24 2.40
12 Булыненок Сергей 9 7 1 1 18 6 12 22 2.44
13 Шунто Антон 10 7 1 2 27 17 10 22 2.20
14 Базарнов Станислав 12 7 1 4 31 21 10 22 1.83
15 Залевский Яков 9 7 0 2 21 6 15 21 2.33
16 Новоковский Евгений 9 7 0 2 20 5 15 21 2.33
17 Матвейчик Артур 10 7 0 3 26 14 12 21 2.10
18 Борисов Александр 12 6 2 4 28 22 6 20 1.67
19 Пухов Илья 8 6 1 1 14 5 9 19 2.38
20 Гапонов Алексей 9 6 1 2 27 16 11 19 2.11
21 Линев Владислав 8 5 1 2 18 6 12 16 2.00
22 Гайтюкевич Максим 8 5 1 2 14 6 8 16 2.00
23 Шепетовский Виталий 10 5 1 4 24 21 3 16 1.60
24 Фурса Алексей 8 5 0 3 21 14 7 15 1.88
25 Жибуль Максим 5 4 1 0 13 2 11 13 2.60
26 Азаренок Константин 9 4 1 4 22 21 1 13 1.44
27 Леонтьев Олег 7 4 0 3 17 11 6 12 1.71
28 Хмельницкий Дмитрий 6 3 1 2 12 7 5 10 1.67
29 Богайчук Александр 7 3 1 3 16 17 -1 10 1.43
30 Мармыль Кирилл 4 3 0 1 13 8 5 9 2.25
31 Калоша Дмитрий 5 2 0 3 11 9 2 6 1.20
32 Ковшик Евгений 5 1 1 3 6 13 -7 4 0.80
33 Глезов Василий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00
34 Шунто Денис 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00



Вратари
Калоша Дмитрий Kalosha Dmitry 8 0 17
Козич Тимофей Kozich Timofey 0 0 0
Макавчик Виталий Makavchik Vitaly 15 0 8
Шунто Антон Shunto Anton 10 0 12

Защитники
Азаренок Константин Azarenok Konstantin 10 1
Веренич Александр Verenich Alexandr 13 0
Гапонов Алексей Gaponov Alexey 12 0
Глезов Василий Glezov Vasily 2 0
Дорогокупец Виталий Dorogokupets Vitaly 24 2
Ебобиссе Молли Нестор 16 0
Жибуль Максим Zhibul Maxim 8 0
Лукавский Сергей Lukavsky Sergey 0 0
Полешук Евгений 0 0
Скшинецкий Александр Skshinetsky Alexandr 27 1
Фурса Алексей Fursa Alexey 9 0
Хмельницкий Дмитрий 7 0
Шпилевский Дмитрий Shpilevsky Dmitry 0 0

Полузащитники
Богайчук Александр Bogaychuk Alexandr 8 0
Борисов Александр Borisov Alexandr 18 5
Булыненок Сергей Bulynenok Sergey 11 0
Гайтюкевич Максим Gaytyukevich Maxim 10 1
Залевский Яков Zalevsky Yakov 12 2
Ковшик Евгений Kovshik Yevgeny 5 0
Конопелько Михаил Konopelko Mikhail 28 1
Леонтьев Олег Leontiev Oleg 8 0
Линев Владислав Linev Vladislav 11 5
Мазаник Алексей Mazanik Alexey 29 15
Мармыль Кирилл Marmyl Kirill 5 0
Матвейчик Артур Matveychik Artur 10 0
Михновец Александр Mikhnovets Alexandr 14 5
Новоковский Евгений Novokovsky Yevgeny 12 2
Протченко (Пикта) Олег Protchenko (Pikta) Oleg 24 0
Шепетовский Виталий Shepetovsky Vitaly 13 1
Шикавка Евгений Shikavka Yevgeny 12 3

Нападающие
Базарнов Станислав Bazarnov Stanislav 13 2
Брилев Евгений Brilev Yevgeny 29 11
Бузычков Николай Buzychkov Nikolay 0 0
Буйнич Владислав 2 0
Грабовский Михаил Hraboŭski Michail 0 0
Казючиц Денис Kazyuchits Denis 0 0
Пухов Илья Pukhov Ilya 12 2
Сидорович Роман Sidorovich Roman 0 0
Шунто Денис Shunto Denis 2 0


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы