Состав клуба Днепр Могилёв в турнире Чемпионат Беларуси 1995. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 1995. Первая лига
TournamentBelarus 1995. Pervaya League
Победитель «Динамо» Минск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Днепр» Могилёв. Logo:
КлубДнепр
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Днепр» Могилёв
Страна Беларусь


26.07.1995 Ведрич Речица 1:3
Днепр Могилёв 4 тур
01.08.1995 Днепр Могилёв 0:1
Шахтер Солигорск 5 тур
13.08.1995 Днепр Могилёв 3:2
Торпедо Минск 6 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Харлан Игорь 10 17 1.7
Федорович Александр 6 5 0.8
Белоусов Константин 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Юркевич Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Федорович Александр 6 0 1 5 495 0 0 5 0 0
в 0 Белоусов Константин 2 0 2 0 41 0 0 1 0 0
в 0 Харлан Игорь 10 3 0 5 814 0 0 17 0 0
з 0 Капов Евгений 2 0 1 1 93 0 1 0 1 0
з 0 Невинский Владимир 15 6 1 0 1137 7 1 0 0 0
з 0 Климович Владимир 5 1 2 1 317 0 0 0 1 0
з 0 Дорошенко Игорь 13 1 2 1 1041 1 0 0 2 0
з 0 Шунейко Владимир 12 0 0 0 1080 0 0 0 2 0
з 0 Свердлов Ярослав 14 0 0 1 1260 0 0 0 1 0
з 0 Баранов Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Синичин Андрей 14 2 0 0 1189 0 2 0 4 0
п 0 Чайка Александр 13 3 0 0 1104 5 2 0 1 0
п 0 Лихтарович Дмитрий 9 2 7 1 257 0 0 0 0 0
п 0 Чумаченко Игорь 14 4 4 1 864 2 3 0 0 0
п 0 Радушко Олег 10 1 1 0 793 0 5 0 0 0
п 0 Скоробогатько Андрей 11 7 2 1 764 5 5 0 0 0
п 0 Романов Роман 2 0 2 3 12 0 0 0 0 0
п 0 Банул Вячеслав 15 6 1 0 1144 0 2 0 0 0
п 0 Калачев Дмитрий 3 0 3 0 79 0 0 0 0 0
н 0 Климашевский Виктор 5 1 4 3 223 0 0 0 1 0
н 0 Огородник Дмитрий 5 0 5 2 56 0 0 0 0 0
н 0 Литвинко Алексей 14 5 6 0 776 0 0 0 1 0
н 0 Солодухин Владимир 15 2 0 0 1311 6 4 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Свердлов Ярослав 14 7 1 6 26 22 4 22 1.57 52.4
2 Чумаченко Игорь 14 7 1 6 26 22 4 22 1.57 52.4
3 Невинский Владимир 15 7 1 7 26 23 3 22 1.47 48.9
4 Солодухин Владимир 15 7 1 7 26 23 3 22 1.47 48.9
5 Банул Вячеслав 15 7 1 7 26 23 3 22 1.47 48.9
6 Чайка Александр 13 6 1 6 23 20 3 19 1.46 48.7
7 Дорошенко Игорь 13 6 1 6 23 20 3 19 1.46 48.7
8 Синичин Андрей 14 6 1 7 24 22 2 19 1.36 45.2
9 Литвинко Алексей 14 6 1 7 21 22 -1 19 1.36 45.2
10 Харлан Игорь 10 6 0 4 22 18 4 18 1.80 60.0
11 Радушко Олег 10 6 0 4 18 14 4 18 1.80 60.0
12 Скоробогатько Андрей 11 6 0 5 20 16 4 18 1.64 54.5
13 Шунейко Владимир 12 5 1 6 18 20 -2 16 1.33 44.4
14 Климович Владимир 5 3 0 2 8 6 2 9 1.80 60.0
15 Климашевский Виктор 5 3 0 2 8 7 1 9 1.80 60.0
16 Огородник Дмитрий 5 2 1 2 10 7 3 7 1.40 46.7
17 Федорович Александр 6 2 1 3 8 8 0 7 1.17 38.9
18 Лихтарович Дмитрий 9 2 1 6 11 13 -2 7 0.78 25.9
19 Капов Евгений 2 2 0 0 7 2 5 6 3.00 100.0
20 Белоусов Константин 2 1 0 1 6 4 2 3 1.50 50.0
21 Романов Роман 2 1 0 1 5 5 0 3 1.50 50.0
22 Калачев Дмитрий 3 0 1 2 2 4 -2 1 0.33 11.1




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Бобруйск Ведрич Речица
Двина Витебск Динамо Брест Динамо Минск
Динамо-93 Минск Днепр Могилёв Молодечно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com