Состав клуба Динамо-93 Минск в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-93 Минск. Logo:
КлубДинамо-93
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-93 Минск
Страна Беларусь


16.04.1996 Торпедо-Кадино Могилев 0:0
Динамо-93 Минск 1 тур
22.04.1996 Шахтер Солигорск 0:1
Динамо-93 Минск 2 тур
28.04.1996 Динамо-93 Минск 1:0
Обувщик Лида 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Афанасенко Юрий 30 30 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Афанасенко Юрий 15


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Афанасенко Юрий 30 0 0 0 2700 0 0 30 0 0
в 0 Метик Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Юркевич Владимир 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0
в 0 Рубацкий Алексей 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
з 0 Тарловский Игорь 16 0 0 0 1440 1 1 0 3 0
з 0 Авгуль Олег 25 1 3 4 2023 2 0 0 1 0
з 0 Тишков Александр 17 4 4 5 1083 1 1 0 4 0
з 0 Ласовский Вадим 23 2 3 1 1850 0 0 0 2 0
п 0 Орловский Радислав 29 3 0 0 2541 9 8 0 0 0
п 0 Дербан Вячеслав 11 4 1 2 838 2 0 0 0 0
п 0 Синковец Александр 8 4 2 0 473 1 0 0 2 0
п 0 Артамонов Вадим 19 1 4 0 1462 2 0 0 4 0
п 0 Колтович Дмитрий 5 0 5 6 58 0 0 0 0 0
п 0 Скрипченко Вадим 27 13 1 0 2065 1 3 0 6 0
п 0 Беспанский Дмитрий 26 7 9 3 1554 4 5 0 1 0
п 0 Ермоленко Сергей 19 4 2 3 1486 0 0 0 2 0
п 0 Сикорский Федор 27 3 6 0 1980 2 1 0 4 0
п 0 Шушкевич Сергей 19 9 3 3 1274 0 3 0 2 0
п 0 Шило Андрей 26 1 1 1 2273 0 0 0 4 0
п 0 Широкий Сергей 10 0 3 0 699 2 1 0 1 0
п 0 Лесун Виталий 20 7 7 2 1207 9 2 0 3 0
н 0 Сорокин Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Турчинович Андрей 18 7 8 4 922 5 3 0 0 0
н 0 Лобанов Андрей 23 8 10 1 1200 2 2 0 1 0
н 0 Борель Виктор 15 5 11 1 558 0 0 0 3 1


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Афанасенко Юрий 30 17 5 8 44 30 14 56 1.87 62.2
2 Беспанский Дмитрий 26 16 5 5 40 24 16 53 2.04 67.9
3 Сикорский Федор 27 16 5 6 39 23 16 53 1.96 65.4
4 Орловский Радислав 29 16 5 8 43 30 13 53 1.83 60.9
5 Скрипченко Вадим 27 15 5 7 41 24 17 50 1.85 61.7
6 Шило Андрей 26 15 3 8 39 29 10 48 1.85 61.5
7 Авгуль Олег 25 14 4 7 38 27 11 46 1.84 61.3
8 Ласовский Вадим 23 13 3 7 37 28 9 42 1.83 60.9
9 Лобанов Андрей 23 12 5 6 30 24 6 41 1.78 59.4
10 Турчинович Андрей 18 12 1 5 33 20 13 37 2.06 68.5
11 Лесун Виталий 20 11 4 5 28 16 12 37 1.85 61.7
12 Артамонов Вадим 19 10 4 5 27 15 12 34 1.79 59.6
13 Ермоленко Сергей 19 10 4 5 27 21 6 34 1.79 59.6
14 Тарловский Игорь 16 10 1 5 25 19 6 31 1.94 64.6
15 Шушкевич Сергей 19 9 3 7 22 22 0 30 1.58 52.6
16 Борель Виктор 15 9 2 4 19 16 3 29 1.93 64.4
17 Тишков Александр 17 8 3 6 24 20 4 27 1.59 52.9
18 Синковец Александр 8 7 1 0 18 4 14 22 2.75 91.7
19 Широкий Сергей 10 6 2 2 15 9 6 20 2.00 66.7
20 Дербан Вячеслав 11 6 2 3 17 9 8 20 1.82 60.6
21 Колтович Дмитрий 5 3 2 0 4 1 3 11 2.20 73.3




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com