«Ошмяны» Ошмяны расписание матчей, календарь игр в турнире Чемпионат Беларуси по футболу 2015. Вторая лига - футбольная статистика на teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2015 / «Ошмяны» Ошмяны - состав команды

«Ошмяны» Ошмяны в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





СОСТАВ КЛУБА «Ошмяны» Ошмяны В ТУРНИРЕ



Бомбардиры

Купневский Дмитрий 2
Вишняк Артем 1
Давидович Владислав 1
Жабинский Артур 1
Ладутько Януш 1





Вратари
Зеленков Никита Zelenkov Nikita 1 0 0
Ковязо Андрей Kovyazo Andrey 1 0 0
Ляпко Алексей Lyapko Alexey 0 0 0
Радкевич Егор Radkevich Egor 26 0 34

Защитники
Азаренок Константин Azarenok Konstantin 7 0
Андрушойть Евгений Andrushoyt Yevgeny 1 0
Бурец Максим Burets Maksim 23 2
Жабинский Артур Zhabinsky Artur 19 1
Жбанков Денис Zhbankov Denis 18 1
Карбовский Андрей Karbovsky Andrey 9 1
Корсак Дмитрий Korsak Dmitry 1 0
Кухарчук Евгений Kukharchuk Yevgeny 0 0
Осмоловский Владислав Osmolovsky Vladislav 0 0
Скварко Алексей Skvarko Alexey 25 1
Фурса Алексей Fursa Alexey 7 0
Читанава Георгий Chitanava Georgiy 4 0
Яршо Дмитрий Yarsho Dmitry 20 0

Полузащитники
Василенко Василий Vasilenko Vasiliy 17 1
Велисевич Дмитрий Velisevich Dmitry 24 0
Вишняк Артем Vishnyak Artem 26 4
Давидович Владислав Davidovich Vladislav 17 1
Исаченко Кирилл Isachenko Kirill 7 0
Лопатин Никита Lopatin Nikita 0 0
Лукьянов Максим Lukyanov Maxim 2 0
Матукевич Максим Matukevich Maksim 0 0
Михалевич Вадим Mikhalevich Vadim 26 3
Мурашко Виктор Murashko Viktor 2 0
Паныш Кирилл Panysh Kirill 13 0
Пузына Дмитрий Puzyna Dmitry 2 0
Рабаткевич Максим Rabatkevich Maksim 0 0
Смоляк Алексей Smolyak Aleksey 0 0
Сорокач Роман Sorokach Roman 0 0
Чепа Олег Chepa Oleg 7 0

Нападающие
Андреев Антон Andreyev Anton 11 0
Врублевский Максим Vrublevskiy Maxim 1 0
Крайко Сергей Krayko Sergey 8 0
Купневский Дмитрий Kupnevsky Dmitry 26 18
Ладутько Януш Ladutko Yanush 26 15
Павлович Павел Pavlovich Pavel 9 1
Савинко Владимир Savinko Vladimir 7 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап. Группа «А» И Оч
1 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодеч 18 42
2 «Виктория» Марьина Горка 18 34
3 «Ошмяны» Ошмяны 18 32
4 «Осиповичи» Осиповичи 18 31
5 «Торпедо» Могилев 18 29
6 «Жлобин» Жлобин 18 28
7 «Спартак» Шклов 18 22
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 18 22
9 «Рогачев-МК» Рогачев 18 7
10 «Приозерье» Верхнедвинск 18 6
Первый этап. Группа «Б» И Оч
1 «Узда» Узда 18 42
2 «Луч» Минск 18 38
3 «Клецк» Клецк 18 38
4 «Торпедо» Минск 18 34
5 «Волна» Пинск 18 32
6 «Колос-Мелиоратор-Дружба» 18 20
7 «Вертикаль» Калинковичи 18 18
8 «Любань» Любань 18 16
9 «Крутогорье» Дзержинск 18 15
10 «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 18 3



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы