Состав клуба Витебск в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Витебск. Logo:
КлубВитебск
ГородВитебск
Полное названиеФутбольный клуб Витебск
Страна Беларусь


02.04.2017 Крумкачы Минск 1:0
Витебск 1 тур
08.04.2017 Витебск 0:4
Днепр Могилев 2 тур
14.04.2017 Нафтан Новополоцк 0:0
Витебск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гущенко Дмитрий 26 34 1.3
Щербаков Андрей 4 4 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гущенко Дмитрий 9
Щербаков Андрей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Щербаков Андрей 4 0 0 26 360 0 0 4 0 0
в 1 Гущенко Дмитрий 26 0 0 4 2340 0 0 34 3 0
з 2 Залеский Алексей 21 2 5 9 1425 0 2 0 2 0
з 6 Бабичев Михаил 27 5 3 0 2057 2 2 0 1 0
з 35 Золотов Николай 21 1 9 9 1224 0 0 0 2 0
з 25 Карамушка Олег 25 1 0 3 2208 0 2 0 2 0
з 17 Козлов Михаил 30 5 0 0 2600 1 2 0 3 0
з 23 Наумов Никита 29 0 0 0 2610 1 1 0 5 0
п 15 Соловей Артем 26 10 6 3 1777 4 3 0 4 0
п 10 Ледесма Рафаэль 14 11 1 1 989 5 2 0 2 0
п 11 Матвеенко Антон 29 15 7 0 1849 5 2 0 5 0
п 18 Тимошенко Алексей 21 3 5 5 1515 1 0 0 1 0
п 13 Виноградов Сергей 6 4 2 9 228 0 0 0 0 0
п 4 Скитов Артем 29 4 0 0 2550 0 1 0 3 0
п 22 Баранок Андрей 1 0 1 12 8 0 0 0 0 0
п 10 Рожок Сергей 8 2 3 2 530 0 1 0 3 0
п 8 Тихоновский Сергей 21 5 15 9 689 1 0 0 3 0
н 9 Раджабов Азам 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0
н 7 Квашук Виталий 28 5 9 1 1895 5 2 0 0 0
н 28 Шкурин Илья 4 0 4 4 55 1 0 0 0 0
н 77 Вергейчик Кирилл 26 11 11 4 1343 7 0 0 3 0
н 19 Волков Роман 23 5 8 6 1449 2 3 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Скитов Артем 29 12 7 10 35 37 -2 43 1.48 49.4
2 Козлов Михаил 30 12 7 11 35 38 -3 43 1.43 47.8
3 Квашук Виталий 28 12 6 10 35 34 1 42 1.50 50.0
4 Матвеенко Антон 29 11 7 11 34 38 -4 40 1.38 46.0
5 Наумов Никита 29 11 7 11 33 37 -4 40 1.38 46.0
6 Соловей Артем 26 11 6 9 28 28 0 39 1.50 50.0
7 Гущенко Дмитрий 26 11 5 10 31 34 -3 38 1.46 48.7
8 Бабичев Михаил 27 10 7 10 33 37 -4 37 1.37 45.7
9 Карамушка Олег 25 10 6 9 31 32 -1 36 1.44 48.0
10 Залеский Алексей 21 10 5 6 24 21 3 35 1.67 55.6
11 Волков Роман 23 10 5 8 25 24 1 35 1.52 50.7
12 Тихоновский Сергей 21 10 4 7 28 26 2 34 1.62 54.0
13 Вергейчик Кирилл 26 9 6 11 28 35 -7 33 1.27 42.3
14 Золотов Николай 21 8 6 7 28 29 -1 30 1.43 47.6
15 Тимошенко Алексей 21 8 4 9 24 32 -8 28 1.33 44.4
16 Ледесма Рафаэль 14 4 4 6 18 24 -6 16 1.14 38.1
17 Рожок Сергей 8 5 0 3 7 5 2 15 1.88 62.5
18 Виноградов Сергей 6 2 2 2 3 6 -3 8 1.33 44.4
19 Щербаков Андрей 4 1 2 1 4 4 0 5 1.25 41.7
20 Шкурин Илья 4 1 2 1 4 5 -1 5 1.25 41.7
21 Баранок Андрей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com