Состав клуба Витебск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Витебск. Logo:
КлубВитебск
ГородВитебск
Полное названиеФутбольный клуб Витебск
Страна Беларусь


30.03.2018 Неман Гродно 1:1
Витебск 1-й тур
07.04.2018 Витебск 2:1
Шахтер Солигорск 2-й тур
13.04.2018 Луч Минск 0:2
Витебск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербаков Андрей 22 14 0.6
Гущенко Дмитрий 9 6 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Щербаков Андрей 11
Гущенко Дмитрий 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Гущенко Дмитрий 9 0 0 18 728 0 0 6 0 1
в 16 Щербаков Андрей 22 0 1 8 1968 0 0 14 0 0
в 0 Самович Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 12 Клопоцкий Евгений 24 1 4 6 1791 3 0 0 0 0
з 17 Козлов Михаил 24 5 0 5 2057 2 2 0 2 0
з 2 Залеский Алексей 13 1 12 3 224 0 1 0 0 0
з 23 Наумов Никита 28 1 1 0 2439 3 0 0 4 0
з 35 Золотов Николай 29 1 0 0 2581 0 1 0 5 0
з 25 Карамушка Олег 20 1 3 10 1573 1 0 0 0 0
п 0 Мосесов Ян 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 5 Вандерсон 29 7 1 0 2426 0 0 0 5 0
п 13 Березун Иван 1 0 1 12 1 0 0 0 0 0
п 88 Адамович Ненад 24 8 2 4 1914 1 4 0 4 0
п 29 Старгородский Артем 14 4 0 0 1223 0 3 0 0 0
п 10 Ледесма Рафаэль 12 8 0 0 982 2 3 0 2 0
п 3 Печенин Кирилл 29 7 17 1 1248 3 3 0 0 0
п 30 Александрович Александр 3 0 3 7 49 0 1 0 0 0
п 4 Скитов Артем 29 1 0 0 2597 1 3 0 5 0
п 11 Матвеенко Антон 30 16 4 0 2112 11 6 0 3 0
н 77 Вергейчик Кирилл 30 17 2 0 2215 11 3 0 3 0
н 9 Теверов Руслан 21 2 18 3 672 3 0 0 0 0
н 7 Фурлан 18 8 10 10 724 4 3 0 3 1
н 6 Волков Сергей 2 0 2 12 5 0 0 0 0 0
н 28 Шкурин Илья 7 0 7 9 79 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Скитов Артем 29 19 5 5 47 18 29 62 2.14 71.3
2 Матвеенко Антон 30 19 5 6 47 20 27 62 2.07 68.9
3 Вергейчик Кирилл 30 19 5 6 47 20 27 62 2.07 68.9
4 Печенин Кирилл 29 19 4 6 46 19 27 61 2.10 70.1
5 Золотов Николай 29 18 5 6 46 20 26 59 2.03 67.8
6 Вандерсон 29 18 5 6 46 20 26 59 2.03 67.8
7 Наумов Никита 28 17 5 6 43 19 24 56 2.00 66.7
8 Теверов Руслан 21 16 2 3 37 10 27 50 2.38 79.4
9 Козлов Михаил 24 14 5 5 39 17 22 47 1.96 65.3
10 Клопоцкий Евгений 24 14 5 5 36 19 17 47 1.96 65.3
11 Карамушка Олег 20 15 1 4 29 10 19 46 2.30 76.7
12 Щербаков Андрей 22 14 4 4 35 14 21 46 2.09 69.7
13 Адамович Ненад 24 14 4 6 38 19 19 46 1.92 63.9
14 Фурлан 18 13 3 2 34 10 24 42 2.33 77.8
15 Старгородский Артем 14 9 1 4 22 10 12 28 2.00 66.7
16 Залеский Алексей 13 8 3 2 18 8 10 27 2.08 69.2
17 Ледесма Рафаэль 12 7 3 2 16 8 8 24 2.00 66.7
18 Гущенко Дмитрий 9 5 2 2 13 7 6 17 1.89 63.0
19 Шкурин Илья 7 4 0 3 7 6 1 12 1.71 57.1
20 Александрович Александр 3 2 1 0 8 2 6 7 2.33 77.8
21 Березун Иван 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
22 Волков Сергей 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com