Состав клуба Витебск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Витебск. Logo:
КлубВитебск
ГородВитебск
Полное названиеФутбольный клуб Витебск
Страна Беларусь


29.03.2019 Минск 0:0
Витебск 1 тур
05.04.2019 Городея 1:1
Витебск 2 тур
14.04.2019 Витебск 1:1
Торпедо Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Гущенко Дмитрий 24 32 1.3
Журов Владимир 5 7 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гущенко Дмитрий 6
Журов Владимир 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Гущенко Дмитрий 24 0 0 3 2160 0 0 32 1 0
в 31 Журов Владимир 5 0 0 21 450 0 0 7 0 0
в 1 Самович Владислав 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з 13 Хубутия Акакий 22 1 2 9 1868 0 0 0 3 0
з 17 Чалов Даниил 25 0 3 4 2008 0 0 0 3 0
з 35 Золотов Николай 25 1 1 2 2220 2 0 0 6 0
з 12 Клопоцкий Евгений 10 1 0 2 850 0 0 0 1 0
з 25 Карамушка Олег 19 4 2 6 1383 1 0 0 2 1
з 10 Козлов Михаил 26 5 2 3 2132 0 1 0 0 0
п 2 Немченок Иоанн 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 90 Нурисов Ильмир 9 1 8 5 213 0 0 0 0 0
п 8 Мосесов Ян 3 0 3 14 22 0 0 0 0 0
п 5 Вандерсон 26 3 0 1 2262 0 1 0 7 0
п 28 Рыжков Владислав 12 7 4 4 611 1 0 0 0 0
п 29 Старгородский Артем 27 6 5 6 1963 2 3 0 3 0
п 4 Скитов Артем 21 3 0 1 1756 0 1 0 2 0
п 21 Гуренко Артем 13 9 3 3 766 2 1 0 1 0
п 11 Матвеенко Антон 25 11 2 4 2026 4 2 0 4 0
п 7 Печенин Кирилл 29 6 2 1 2352 2 4 0 2 0
п 55 Басария Ника 5 0 5 13 39 0 0 0 0 0
п 14 Дробыш Максим 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0
п 19 Федосов Владислав 15 3 10 3 558 3 0 0 0 0
н 3 Бабурченков Вадим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 9 Теверов Руслан 6 1 5 10 163 1 0 0 3 0
н 98 Кариока Диего 15 4 9 7 746 0 0 0 1 0
н 99 Прудников Александр 8 4 2 3 470 1 0 0 1 0
н 18 Фещук Максим 11 7 2 4 784 1 1 0 1 0
н 20 Волков Сергей 17 3 9 10 900 1 0 0 6 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Золотов Николай 25 7 7 11 20 27 -7 28 1.12 37.3
2 Печенин Кирилл 29 7 7 15 21 39 -18 28 0.97 32.2
3 Чалов Даниил 25 7 5 13 19 35 -16 26 1.04 34.7
4 Матвеенко Антон 25 6 7 12 19 33 -14 25 1.00 33.3
5 Козлов Михаил 26 6 7 13 19 34 -15 25 0.96 32.1
6 Вандерсон 26 6 7 13 19 34 -15 25 0.96 32.1
7 Гущенко Дмитрий 24 6 6 12 17 32 -15 24 1.00 33.3
8 Старгородский Артем 27 6 6 15 18 38 -20 24 0.89 29.6
9 Скитов Артем 21 5 6 10 15 26 -11 21 1.00 33.3
10 Хубутия Акакий 22 5 5 12 17 31 -14 20 0.91 30.3
11 Карамушка Олег 19 5 3 11 14 25 -11 18 0.95 31.6
12 Федосов Владислав 15 4 5 6 14 20 -6 17 1.13 37.8
13 Волков Сергей 17 4 3 10 10 27 -17 15 0.88 29.4
14 Рыжков Владислав 12 3 4 5 11 14 -3 13 1.08 36.1
15 Фещук Максим 11 3 3 5 9 16 -7 12 1.09 36.4
16 Кариока Диего 15 3 3 9 8 21 -13 12 0.80 26.7
17 Гуренко Артем 13 3 2 8 7 18 -11 11 0.85 28.2
18 Клопоцкий Евгений 10 2 4 4 8 13 -5 10 1.00 33.3
19 Басария Ника 5 3 0 2 5 7 -2 9 1.80 60.0
20 Нурисов Ильмир 9 2 2 5 7 12 -5 8 0.89 29.6
21 Прудников Александр 8 2 1 5 4 11 -7 7 0.88 29.2
22 Мосесов Ян 3 1 1 1 3 5 -2 4 1.33 44.4
23 Журов Владимир 5 1 1 3 4 7 -3 4 0.80 26.7
24 Теверов Руслан 6 1 0 5 3 9 -6 3 0.50 16.7
25 Дробыш Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com