Состав клуба Гранит Микашевичи в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo:
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь


07.04.2018 Гранит Микашевичи 0:0
ЮАС Житковичи 1-й тур
14.04.2018 Нафтан Новополоцк 1:1
Гранит Микашевичи 2-й тур
21.04.2018 Гранит Микашевичи 0:1
Белшина Бобруйск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хутко Максим 27 30 1.1
Иваненко Евгений 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хутко Максим 10


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Хутко Максим 27 0 0 1 2430 0 0 30 0 0
в 0 Трахимчик Владислав 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в 0 Иваненко Евгений 1 0 0 12 90 0 0 4 0 0
з 0 Мельник Сергей 10 0 3 0 663 0 0 0 4 1
з 0 Крайко Юрий 26 2 0 1 2293 0 0 0 3 0
з 0 Сидор Игнатий 8 1 5 6 271 0 0 0 1 0
з 0 Марков Павел 12 4 0 1 956 1 0 0 0 0
з 0 Джугир Илья 11 2 3 2 775 1 0 0 3 1
з 0 Ижаковский Станислав 27 0 0 0 2430 2 0 0 4 0
з 0 Бурый Александр 23 8 15 4 778 1 0 0 1 0
з 0 Сорока Станислав 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п 0 Гуренко Никита 6 0 6 7 68 0 0 0 0 0
п 0 Богуш Павел 11 3 4 1 698 0 0 0 1 0
п 0 Вайтехович Кирилл 26 2 0 0 2313 0 0 0 2 0
п 0 Галяк Артем 28 14 13 0 1303 4 0 0 1 0
п 0 Лукашин Антон 28 12 6 0 1969 8 0 0 0 0
п 0 Кийко Павел 11 2 7 3 389 0 0 0 0 0
п 0 Кузьмин Станислав 2 0 2 4 12 0 0 0 0 0
п 0 Тельпук Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Плясунов Алексей 13 7 2 0 898 0 0 0 2 0
п 0 Пузевич Александр 10 3 3 0 622 1 0 0 2 1
п 0 Корзун Артем 26 14 3 0 1841 2 0 0 3 0
п 0 Трачинский Илья 26 14 3 0 1941 2 0 0 6 0
н 0 Бурец Роман 13 4 6 0 698 2 0 0 1 0
н 0 Войтеховский Петр 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
н 0 Щербаков Михаил 25 3 19 2 840 1 0 0 2 0
н 0 Бобрук Евгений 27 13 11 1 1408 1 0 0 0 0
н 0 Одеоибо Самюэль 28 12 8 0 1771 1 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Вайтехович Кирилл 26 8 11 7 27 28 -1 35 1.35 44.9
2 Хутко Максим 27 8 11 8 28 30 -2 35 1.30 43.2
3 Одеоибо Самюэль 28 8 11 9 28 34 -6 35 1.25 41.7
4 Лукашин Антон 28 8 11 9 28 34 -6 35 1.25 41.7
5 Галяк Артем 28 8 11 9 28 34 -6 35 1.25 41.7
6 Корзун Артем 26 8 10 8 27 31 -4 34 1.31 43.6
7 Ижаковский Станислав 27 8 10 9 28 34 -6 34 1.26 42.0
8 Щербаков Михаил 25 8 9 8 28 33 -5 33 1.32 44.0
9 Крайко Юрий 26 8 9 9 27 33 -6 33 1.27 42.3
10 Трачинский Илья 26 7 11 8 27 30 -3 32 1.23 41.0
11 Бобрук Евгений 27 7 11 9 26 33 -7 32 1.19 39.5
12 Бурый Александр 23 7 8 8 25 30 -5 29 1.26 42.0
13 Бурец Роман 13 5 3 5 15 16 -1 18 1.38 46.2
14 Плясунов Алексей 13 3 8 2 12 11 1 17 1.31 43.6
15 Марков Павел 12 3 7 2 12 10 2 16 1.33 44.4
16 Мельник Сергей 10 3 5 2 11 10 1 14 1.40 46.7
17 Кийко Павел 11 4 2 5 11 15 -4 14 1.27 42.4
18 Сидор Игнатий 8 4 1 3 10 11 -1 13 1.63 54.2
19 Богуш Павел 11 2 7 2 6 8 -2 13 1.18 39.4
20 Джугир Илья 11 3 3 5 9 16 -7 12 1.09 36.4
21 Гуренко Никита 6 2 3 1 9 7 2 9 1.50 50.0
22 Пузевич Александр 10 2 2 6 6 17 -11 8 0.80 26.7
23 Сорока Станислав 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
24 Иваненко Евгений 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0
25 Войтеховский Петр 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.00 0.0
26 Кузьмин Станислав 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк Орша Славия Мозырь
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com