Состав клуба Гранит Микашевичи в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo:
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 16 30 1.9
Хутко Максим 12 11 0.9
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хутко Максим 6
Охремчук Павел 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Охремчук Павел 16 0 0 12 1440 0 0 30 0 0
в 0 Семенов Артур 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в 0 Хутко Максим 12 0 0 2 1080 0 0 11 0 0
з 0 Козел Роман 14 4 0 0 1196 2 0 0 2 0
з 0 Сысуев Егор 17 2 3 10 1245 0 0 0 4 0
з 0 Крайко Юрий 22 3 6 1 1555 0 0 0 1 0
з 0 Любаев Илья 13 2 0 0 1107 0 0 0 0 0
з 0 Каплунов Дмитрий 28 5 0 0 2409 2 0 0 2 0
з 0 Тхаголегов Алексей 23 3 3 3 1773 0 0 0 2 0
п 0 Кныревич Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 0 Вайтехович Кирилл 16 4 6 0 951 0 0 0 1 0
п 0 Юрин Иван 28 4 0 0 2460 8 0 0 2 0
п 0 Сущиц Владислав 3 0 3 3 29 0 0 0 0 0
п 0 Дыбин Владислав 24 13 6 1 1615 2 0 0 1 0
п 0 Белезяк Антон 14 7 4 0 854 0 0 0 2 0
п 0 Гнедько Станислав 27 1 0 0 2427 1 0 0 5 0
п 0 Ковалевич Михаил 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 0 Макаров Никита 4 0 3 7 135 0 0 0 2 0
п 0 Лукашевич Тимофей 10 3 7 3 215 0 0 0 0 0
п 0 Гирс Дмитрий 13 4 4 1 901 2 0 0 1 0
п 0 Маглакелидзе Константин 2 0 2 12 4 0 0 0 0 0
п 0 Юрченко Дмитрий 6 3 1 2 381 0 0 0 0 0
п 0 Левковец Андрей 23 9 6 4 1504 2 0 0 1 0
н 0 Верас Иван 27 6 0 0 2309 15 0 0 4 0
н 0 Бобрук Евгений 24 3 12 3 1227 3 0 0 2 0
н 0 Домашевич Денис 10 2 6 3 389 0 0 0 0 0
н 0 Новик Андрей 8 0 7 5 231 0 0 0 0 0
н 0 Шония Гоги 6 4 3 1 288 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Гнедько Станислав 27 9 8 10 37 39 -2 35 1.30 43.2
2 Верас Иван 27 9 8 10 35 37 -2 35 1.30 43.2
3 Каплунов Дмитрий 28 9 8 11 38 41 -3 35 1.25 41.7
4 Юрин Иван 28 9 8 11 38 41 -3 35 1.25 41.7
5 Левковец Андрей 23 9 7 7 36 28 8 34 1.48 49.3
6 Дыбин Владислав 24 9 6 9 36 34 2 33 1.38 45.8
7 Бобрук Евгений 24 9 5 10 34 36 -2 32 1.33 44.4
8 Тхаголегов Алексей 23 7 7 9 33 34 -1 28 1.22 40.6
9 Крайко Юрий 22 6 8 8 29 32 -3 26 1.18 39.4
10 Вайтехович Кирилл 16 6 3 7 20 26 -6 21 1.31 43.8
11 Любаев Илья 13 5 5 3 25 16 9 20 1.54 51.3
12 Козел Роман 14 5 5 4 25 17 8 20 1.43 47.6
13 Белезяк Антон 14 5 5 4 25 17 8 20 1.43 47.6
14 Хутко Максим 12 5 4 3 20 11 9 19 1.58 52.8
15 Лукашевич Тимофей 10 5 3 2 23 12 11 18 1.80 60.0
16 Сысуев Егор 17 5 2 10 20 32 -12 17 1.00 33.3
17 Охремчук Павел 16 4 4 8 18 30 -12 16 1.00 33.3
18 Домашевич Денис 10 4 1 5 12 18 -6 13 1.30 43.3
19 Гирс Дмитрий 13 3 3 7 10 23 -13 12 0.92 30.8
20 Новик Андрей 8 2 1 5 6 15 -9 7 0.88 29.2
21 Маглакелидзе Константин 2 2 0 0 6 1 5 6 3.00 100.0
22 Юрченко Дмитрий 6 1 2 3 4 9 -5 5 0.83 27.8
23 Шония Гоги 6 1 1 4 5 11 -6 4 0.67 22.2
24 Сущиц Владислав 3 0 2 1 1 5 -4 2 0.67 22.2
25 Макаров Никита 4 0 1 3 1 11 -10 1 0.25 8.3


13.04.2019 Локомотив Гомель 1:0
Гранит Микашевичи 1 тур
20.04.2019 Гранит Микашевичи 1:1
Барановичи 2 тур
27.04.2019 Химик Светлогорск 4:0
Гранит Микашевичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com