Состав клуба Шахтер Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2012. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Высшая лига
TournamentBelarus 2012. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь


25.03.2012 Нафтан Новополоцк 1:2
Шахтер Солигорск 1 тур
31.03.2012 Шахтер Солигорск 1:2
Гомель 2 тур
06.04.2012 Славия-Мозырь 0:2
Шахтер Солигорск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Цыгалко Юрий 28 21 0.8
Курскис Эдуардас 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Цыгалко Юрий 11


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Грибаускас Паулюс 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0
в 22 Курскис Эдуардас 2 0 0 5 180 0 0 3 0 0
в 70 Цыгалко Юрий 28 0 0 1 2520 0 0 21 2 0
з 3 Коломыц Юрий 30 1 0 0 2688 4 2 0 1 0
з 4 Постников Евгений 30 0 0 0 2700 1 1 0 4 0
з 5 Янушкевич Алексей 29 0 0 0 2561 1 0 0 3 1
з 29 Василевский Алексей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 44 Кожан Сергей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 30 Киренкин Роман 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0
п 17 Риос Алексей 27 13 11 2 1287 7 3 0 4 0
п 9 Греньков Александр 25 3 7 5 1583 0 2 0 0 0
п 55 Рожков Игорь 23 0 1 7 1992 0 1 0 1 0
п 32 Ковалев Юрий 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
п 24 Ситко Павел 26 10 14 3 1316 3 4 0 2 0
п 14 Космачев Евгений 5 0 5 5 31 0 0 0 0 0
п 35 Хачатурян Андрей 24 2 0 0 2159 5 2 0 7 0
п 7 Леончик Андрей 24 4 4 6 1725 0 1 0 0 0
п 13 Цеван Андрей 13 5 7 11 612 0 2 0 1 0
п 2 Баланович Сергей 29 11 8 0 1954 3 7 0 4 0
н 25 Петров Алексей 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
н 11 Алумона Александр 11 0 11 4 135 1 1 0 1 0
н 10 Януш Николай 22 8 8 2 1153 8 3 0 1 0
н 23 Вергейчик Кирилл 3 0 3 13 25 0 1 0 0 0
н 15 Комаровский Дмитрий 30 13 0 0 2568 11 12 0 1 0
н 77 Осипенко Дмитрий 30 11 2 0 2467 14 5 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Янушкевич Алексей 29 18 7 4 59 22 37 61 2.10 70.1
2 Баланович Сергей 29 18 7 4 58 22 36 61 2.10 70.1
3 Постников Евгений 30 18 7 5 59 24 35 61 2.03 67.8
4 Коломыц Юрий 30 18 7 5 59 24 35 61 2.03 67.8
5 Комаровский Дмитрий 30 18 7 5 59 24 35 61 2.03 67.8
6 Осипенко Дмитрий 30 18 7 5 59 24 35 61 2.03 67.8
7 Цыгалко Юрий 28 17 7 4 55 21 34 58 2.07 69.0
8 Риос Алексей 27 17 6 4 57 22 35 57 2.11 70.4
9 Греньков Александр 25 16 6 3 50 17 33 54 2.16 72.0
10 Рожков Игорь 23 15 6 2 49 18 31 51 2.22 73.9
11 Леончик Андрей 24 15 6 3 49 20 29 51 2.13 70.8
12 Ситко Павел 26 15 6 5 44 23 21 51 1.96 65.4
13 Хачатурян Андрей 24 15 4 5 52 20 32 49 2.04 68.1
14 Януш Николай 22 12 5 5 38 16 22 41 1.86 62.1
15 Цеван Андрей 13 8 2 3 25 9 16 26 2.00 66.7
16 Алумона Александр 11 5 3 3 19 8 11 18 1.64 54.5
17 Космачев Евгений 5 4 1 0 15 7 8 13 2.60 86.7
18 Вергейчик Кирилл 3 2 1 0 8 1 7 7 2.33 77.8
19 Курскис Эдуардас 2 1 0 1 4 3 1 3 1.50 50.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Брест
Гомель Динамо Минск Минск
Нафтан Новополоцк Неман Гродно Славия-Мозырь
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com