Состав клуба Шахтер Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь


31.03.2018 Шахтер Солигорск 0:0
Динамо Брест 1-й тур
07.04.2018 Витебск 2:1
Шахтер Солигорск 2-й тур
13.04.2018 Шахтер Солигорск 0:1
Слуцк 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Климович Андрей 29 13 0.4
Чесновский Павел 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Климович Андрей 18
Чесновский Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Чесновский Павел 2 0 1 27 91 0 0 1 0 0
в 1 Климович Андрей 29 1 0 1 2609 0 2 13 1 0
в 44 Садовский Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 24 Шимунович Лука 14 8 4 10 881 1 1 0 1 0
з 3 Матвейчик Сергей 29 2 0 0 2579 0 4 0 6 0
з 11 Козлов Евгений 6 1 5 8 150 0 0 0 0 0
з 26 Бордачев Максим 16 2 5 6 918 0 1 0 3 0
з 6 Бурко Игорь 24 1 2 2 2010 1 0 0 4 0
з 18 Рыбак Павел 27 1 0 1 2401 4 0 0 2 0
з 20 Сачивко Александр 10 0 2 2 730 0 0 0 0 0
з 25 Кузьменок Игорь 14 0 4 11 958 3 0 0 3 0
з 5 Янушкевич Алексей 7 1 0 2 585 1 0 0 1 0
п 17 Сибомана Патрик 1 0 1 9 5 0 0 0 0 0
п 8 Селява Александр 25 4 9 1 1540 0 1 0 7 0
п 54 Распопович Никола 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 10 Громыко Валерий 9 2 6 9 331 0 3 0 0 0
п 16 Баланович Сергей 12 5 0 0 1073 3 0 0 4 0
п 31 Шибун Михаил 11 2 5 15 612 1 0 0 2 0
п 27 Сзоке Юлиус 28 1 0 0 2515 2 1 0 7 0
п 88 Каньяс Рохер 16 3 1 0 1377 0 3 0 0 0
п 23 Ковалев Юрий 30 6 0 0 2625 5 9 0 2 0
н 80 Лисакович Виталий 2 0 2 3 26 0 0 0 0 0
н 99 Эбонг Макс 16 4 2 9 1178 2 1 0 3 0
н 15 Лаптев Денис 26 11 9 3 1573 12 4 0 4 0
н 19 Бакай Элис 27 16 0 0 2237 9 8 0 8 0
н 33 Киш Томислав 10 4 3 4 541 1 0 0 1 0
н 21 Джексон Кристофер 2 0 2 3 22 0 0 0 0 0
н 7 Сойри Пури 4 0 4 5 69 0 0 0 0 0
н 9 Николаеску Ион 8 0 8 1 69 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Климович Андрей 29 19 7 3 45 13 32 64 2.21 73.6
2 Ковалев Юрий 30 19 7 4 45 14 31 64 2.13 71.1
3 Матвейчик Сергей 29 19 6 4 45 14 31 63 2.17 72.4
4 Рыбак Павел 27 17 7 3 41 13 28 58 2.15 71.6
5 Бакай Элис 27 17 7 3 40 13 27 58 2.15 71.6
6 Сзоке Юлиус 28 17 7 4 41 14 27 58 2.07 69.0
7 Селява Александр 25 17 6 2 40 9 31 57 2.28 76.0
8 Лаптев Денис 26 17 6 3 43 13 30 57 2.19 73.1
9 Бурко Игорь 24 14 6 4 35 12 23 48 2.00 66.7
10 Эбонг Макс 16 11 4 1 24 6 18 37 2.31 77.1
11 Бордачев Максим 16 11 2 3 30 11 19 35 2.19 72.9
12 Кузьменок Игорь 14 10 3 1 20 4 16 33 2.36 78.6
13 Каньяс Рохер 16 9 5 2 19 6 13 32 2.00 66.7
14 Шибун Михаил 11 9 2 0 21 6 15 29 2.64 87.9
15 Шимунович Лука 14 9 2 3 18 6 12 29 2.07 69.0
16 Баланович Сергей 12 9 1 2 24 7 17 28 2.33 77.8
17 Громыко Валерий 9 8 0 1 19 3 16 24 2.67 88.9
18 Сачивко Александр 10 6 2 2 14 7 7 20 2.00 66.7
19 Киш Томислав 10 6 2 2 12 5 7 20 2.00 66.7
20 Николаеску Ион 8 6 1 1 18 6 12 19 2.38 79.2
21 Янушкевич Алексей 7 4 2 1 7 2 5 14 2.00 66.7
22 Козлов Евгений 6 3 2 1 8 3 5 11 1.83 61.1
23 Сойри Пури 4 1 1 2 5 3 2 4 1.00 33.3
24 Сибомана Патрик 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
25 Чесновский Павел 2 1 0 1 4 1 3 3 1.50 50.0
26 Джексон Кристофер 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
27 Лисакович Виталий 2 0 1 1 0 1 -1 1 0.50 16.7






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com