Состав клуба Шахтер Солигорск в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.



ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь


29.07.2018 Чисть 0:11
Шахтер Солигорск 1/16 финала
26.09.2018 Шахтер Солигорск 0:0
пен. 4:2
Динамо Брест 1/8 финала
10.03.2019 Шахтер Солигорск 5:0
Белшина Бобруйск 1/4 финала. Первые матчи
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Климович Андрей 5 4 0.8
Чесновский Павел 2 0 0.0
Садовский Денис 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Климович Андрей 3
Чесновский Павел 2
Садовский Денис 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Чесновский Павел 2 1 0 5 135 0 0 0 0 0
в 0 Садовский Денис 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
в 1 Климович Андрей 5 0 0 1 510 0 0 4 0 0
з 0 Цеван Кирилл 1 0 1 0 23 0 0 0 0 0
з 11 Козлов Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 3 Матвейчик Сергей 6 0 1 0 536 2 0 0 1 0
з 26 Бордачев Максим 1 0 0 1 90 0 1 0 0 0
з 20 Сачивко Александр 5 0 0 0 510 1 0 0 1 0
з 0 Прийма Василий 3 0 2 3 99 0 0 0 0 0
з 0 Кузьменок Игорь 2 0 1 0 94 2 0 0 0 0
з 6 Бурко Игорь 4 0 2 3 242 0 0 0 1 0
з 0 Антич Никола 4 0 0 0 390 1 0 0 0 0
з 0 Янковский Кирилл 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
з 18 Рыбак Павел 5 0 0 1 510 1 1 0 1 0
п 0 Игнатенко Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Баланович Сергей 5 2 0 0 463 0 2 0 2 0
п 0 Старостин Владимир 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 17 Володько Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Сибомана Патрик 1 0 0 0 90 1 1 0 0 0
п 27 Сзоке Юлиус 3 0 0 1 330 0 1 0 2 0
п 0 Шибун Михаил 2 0 0 1 180 0 3 0 0 0
п 8 Селява Александр 5 1 1 1 449 0 0 0 2 0
п 0 Громыко Валерий 6 3 1 1 480 1 0 0 0 0
п 23 Ковалев Юрий 5 1 0 1 505 1 2 0 1 0
п 0 Сотников Виктор 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Хващинский Владимир 2 0 1 3 100 1 0 0 0 0
н 0 Лаптев Денис 2 1 0 0 97 1 0 0 0 1
н 9 Николаеску Ион 2 1 1 2 82 0 0 0 1 0
н 0 Киш Томислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Януш Николай 4 0 2 1 262 1 1 0 0 0
н 0 Эбонг Макс 4 1 1 2 227 2 1 0 1 0
н 19 Бакай Элис 4 3 0 0 278 4 2 0 2 0
н 28 Татарков Никита 2 1 1 0 70 0 0 0 0 0
н 0 Сойри Пури 1 0 0 0 90 3 0 0 0 0
н 0 Бодул Дарко 3 3 0 1 208 2 1 0 0 0
н 0 Джексон Кристофер 2 1 1 0 135 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Громыко Валерий 6 5 1 0 25 4 21 16 2.67 88.9
2 Матвейчик Сергей 6 4 2 0 14 4 10 14 2.33 77.8
3 Эбонг Макс 4 4 0 0 18 2 16 12 3.00 100.0
4 Баланович Сергей 5 3 2 0 22 4 18 11 2.20 73.3
5 Сачивко Александр 5 3 2 0 13 4 9 11 2.20 73.3
6 Рыбак Павел 5 3 2 0 13 4 9 11 2.20 73.3
7 Селява Александр 5 3 2 0 13 4 9 11 2.20 73.3
8 Ковалев Юрий 5 3 2 0 13 4 9 11 2.20 73.3
9 Климович Андрей 5 3 2 0 13 4 9 11 2.20 73.3
10 Бурко Игорь 4 3 1 0 11 2 9 10 2.50 83.3
11 Антич Никола 4 3 1 0 9 4 5 10 2.50 83.3
12 Януш Николай 4 3 1 0 9 4 5 10 2.50 83.3
13 Прийма Василий 3 3 0 0 7 2 5 9 3.00 100.0
14 Бакай Элис 4 2 2 0 11 4 7 8 2.00 66.7
15 Бодул Дарко 3 2 1 0 9 2 7 7 2.33 77.8
16 Сзоке Юлиус 3 2 1 0 9 2 7 7 2.33 77.8
17 Чесновский Павел 2 2 0 0 12 0 12 6 3.00 100.0
18 Шибун Михаил 2 2 0 0 12 0 12 6 3.00 100.0
19 Николаеску Ион 2 2 0 0 6 0 6 6 3.00 100.0
20 Хващинский Владимир 2 2 0 0 6 0 6 6 3.00 100.0
21 Джексон Кристофер 2 1 1 0 11 0 11 4 2.00 66.7
22 Кузьменок Игорь 2 1 1 0 11 0 11 4 2.00 66.7
23 Лаптев Денис 2 1 1 0 11 0 11 4 2.00 66.7
24 Татарков Никита 2 1 1 0 4 2 2 4 2.00 66.7
25 Садовский Денис 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
26 Янковский Кирилл 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
27 Сибомана Патрик 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
28 Сотников Виктор 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
29 Сойри Пури 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
30 Старостин Владимир 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
31 Цеван Кирилл 1 1 0 0 11 0 11 3 3.00 100.0
32 Бордачев Максим 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
33 Игнатенко Дмитрий 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск БумПром Гомель
Виктория Мар. Горка Витебск Волна Пинск
Гомель Горки Городея
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com