Состав клуба Шахтер Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь


30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 1 тур
06.04.2019 Неман Гродно 0:3
Шахтер Солигорск 2 тур
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Климович Андрей 16 11 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Климович Андрей 11


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Климович Андрей 16 0 0 0 1440 0 0 11 0 0
в 35 Чесновский Павел 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
з 18 Рыбак Павел 13 0 0 0 1114 1 0 0 2 1
з 20 Сачивко Александр 14 0 0 0 1260 0 0 0 0 0
з 3 Матвейчик Сергей 16 1 0 0 1432 0 1 0 3 0
з 26 Бордачев Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 5 Антич Никола 16 0 0 0 1440 3 2 0 1 0
з 44 Прийма Василий 6 1 3 6 250 0 0 0 0 0
з 6 Бурко Игорь 6 0 5 11 204 1 0 0 0 0
з 25 Ламбулич Зария 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 23 Ковалев Юрий 16 5 0 0 1339 5 2 0 0 0
п 2 Игнатенко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 27 Сзоке Юлиус 14 0 0 0 1260 0 0 0 3 0
п 8 Селява Александр 16 6 3 2 1158 0 0 0 2 0
п 4 Хадаркевич Руслан 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п 14 Громыко Валерий 10 7 1 3 694 4 2 0 1 0
п 16 Баланович Сергей 12 6 1 0 819 1 1 0 1 0
н 22 Хващинский Владимир 6 0 6 3 105 0 1 0 0 0
н 99 Эбонг Макс 7 4 2 5 457 0 0 0 1 0
н 29 Бодул Дарко 7 5 1 3 442 1 1 0 1 0
н 9 Николаеску Ион 5 2 3 3 151 0 0 0 0 0
н 71 Ковалев Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 10 Януш Николай 16 2 11 1 649 7 0 0 0 0
н 51 Шиндагоридзе Лаша 2 0 2 1 47 2 1 0 0 0
н 19 Бакай Элис 15 7 0 1 1191 7 7 0 4 0
н 15 Вишняковс Эдуард 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н 7 Ллулаку Аздрен 1 0 1 1 17 0 1 0 0 0
н 28 Татарков Никита 8 1 8 5 225 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Климович Андрей 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
2 Селява Александр 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
3 Матвейчик Сергей 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
4 Антич Никола 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
5 Януш Николай 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
6 Ковалев Юрий 16 12 1 3 33 11 22 37 2.31 77.1
7 Сзоке Юлиус 14 11 1 2 27 7 20 34 2.43 81.0
8 Сачивко Александр 14 11 1 2 25 7 18 34 2.43 81.0
9 Бакай Элис 15 11 1 3 32 11 21 34 2.27 75.6
10 Рыбак Павел 13 10 0 3 29 9 20 30 2.31 76.9
11 Баланович Сергей 12 9 1 2 25 7 18 28 2.33 77.8
12 Громыко Валерий 10 7 1 2 17 10 7 22 2.20 73.3
13 Бодул Дарко 7 6 0 1 18 5 13 18 2.57 85.7
14 Татарков Никита 8 6 0 2 15 8 7 18 2.25 75.0
15 Бурко Игорь 6 5 1 0 9 2 7 16 2.67 88.9
16 Эбонг Макс 7 5 1 1 19 3 16 16 2.29 76.2
17 Хващинский Владимир 6 4 0 2 11 7 4 12 2.00 66.7
18 Прийма Василий 6 3 1 2 9 8 1 10 1.67 55.6
19 Николаеску Ион 5 3 0 2 6 4 2 9 1.80 60.0
20 Шиндагоридзе Лаша 2 2 0 0 11 0 11 6 3.00 100.0
21 Хадаркевич Руслан 1 1 0 0 5 0 5 3 3.00 100.0
22 Ллулаку Аздрен 1 1 0 0 5 0 5 3 3.00 100.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com