Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2013 / «Шахтер» Солигорск - состав команды

«Шахтер» Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2013. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2013. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2013
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов





СОСТАВ КЛУБА «Шахтер» Солигорск В ТУРНИРЕ



Вратари
Литва Курскис Эдуардас
Сербия Остоич Срдян
Беларусь Цыгалко Юрий

Защитники
Беларусь Василевский Алексей
Беларусь Кашевский Николай
Россия Коломыц Юрий
Беларусь Матвейчик Сергей
Казахстан Постников Евгений
Беларусь Янушкевич Алексей
Полузащитники
Беларусь Баланович Сергей
Беларусь Греньков Александр
Беларусь Ковалев Юрий
Беларусь Леончик Андрей
Беларусь Риос Алексей
Беларусь Рожков Игорь
Беларусь Ситко Павел
Кот-дИвуар Соро Таина
Беларусь Хачатурян Андрей
Беларусь Цеван Андрей
Нападающие
Беларусь Вергейчик Кирилл
Беларусь Осипенко Дмитрий
Беларусь Януш Николай


Бомбардиры

Осипенко Дмитрий 5
Риос Алексей 3
Януш Николай 2
Баланович Сергей 1
Леончик Андрей 1
Соро Таина 1

Ассистенты

Баланович Сергей 2
Постников Евгений 2
Соро Таина 2
Коломыц Юрий 1
Риос Алексей 1
Ситко Павел 1
Януш Николай 1


Вратари (пропущенные мячи)

СрПМ
Цыгалко Юрий 20 10 0.5
Курскис Эдуардас 11 14 1.3
Остоич Срдян 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.

Вратари (сухие матчи)

Цыгалко Юрий 13
Курскис Эдуардас 2
Остоич Срдян 1


А Игрок
в Остоич Срдян 2 1 0 115 0 0 2 0 0 0
в Цыгалко Юрий 20 0 0 1800 0 0 10 1 0 0
в Курскис Эдуардас 11 0 1 965 0 0 14 1 0 0
з Василевский Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
з Матвейчик Сергей 29 0 1 2565 0 1 0 4 0 0
з Коломыц Юрий 18 2 0 1468 0 6 0 1 0 0
з Кашевский Николай 30 1 1 2665 0 1 0 4 0 0
з Янушкевич Алексей 22 0 1 1953 0 1 0 1 0 0
з Постников Евгений 29 0 0 2610 2 3 0 7 0 0
п Риос Алексей 30 7 18 1918 8 2 0 4 0 0
п Баланович Сергей 25 11 7 1385 3 4 0 5 0 1
п Цеван Андрей 5 4 1 85 1 0 0 0 0 0
п Греньков Александр 6 3 3 165 0 0 0 0 0 0
п Хачатурян Андрей 18 1 4 1490 0 1 0 2 0 0
п Соро Таина 26 9 4 1600 2 2 0 0 0 0
п Леончик Андрей 28 0 2 2485 1 1 0 4 0 0
п Рожков Игорь 9 2 1 655 0 0 0 0 0 0
п Ковалев Юрий 20 19 1 317 0 1 0 0 0 0
п Ситко Павел 32 4 12 2419 9 4 0 1 0 0
н Осипенко Дмитрий 30 0 9 2586 12 2 0 2 0 0
н Вергейчик Кирилл 18 14 3 517 0 1 0 2 0 0
н Януш Николай 28 6 15 1883 6 4 0 1 0 0


Командная статистика игроков



Игрок И В Н П ЗМ ПМ РазМ Оч ОчСр
1 Ситко Павел 32 17 7 8 44 26 18 58 1.81
2 Риос Алексей 30 17 6 7 44 25 19 57 1.90
3 Леончик Андрей 28 17 4 7 42 20 22 55 1.96
4 Постников Евгений 29 16 7 6 40 19 21 55 1.90
5 Осипенко Дмитрий 30 16 6 8 41 25 16 54 1.80
6 Кашевский Николай 30 16 6 8 39 24 15 54 1.80
7 Януш Николай 28 16 5 7 41 23 18 53 1.89
8 Матвейчик Сергей 29 16 5 8 38 23 15 53 1.83
9 Цыгалко Юрий 20 14 4 2 31 10 21 46 2.30
10 Баланович Сергей 25 13 6 6 33 20 13 45 1.80
11 Соро Таина 26 13 6 7 34 23 11 45 1.73
12 Янушкевич Алексей 22 11 5 6 29 19 10 38 1.73
13 Ковалев Юрий 20 11 4 5 32 20 12 37 1.85
14 Хачатурян Андрей 18 10 5 3 24 9 15 35 1.94
15 Коломыц Юрий 18 10 3 5 28 19 9 33 1.83
16 Вергейчик Кирилл 18 9 4 5 21 16 5 31 1.72
17 Цеван Андрей 5 4 1 0 10 1 9 13 2.60
18 Греньков Александр 6 4 1 1 11 5 6 13 2.17
19 Курскис Эдуардас 11 3 3 5 12 14 -2 12 1.09
20 Рожков Игорь 9 2 5 2 9 10 -1 11 1.22
21 Остоич Срдян 2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап И Оч
1 «Шахтер» Солигорск 22 49
2 «БАТЭ» Борисов 22 48
3 «Динамо» Минск 22 34
4 «Гомель» 22 34
5 «Неман» Гродно 22 30
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 28
7 «Белшина» Бобруйск 22 28
8 «Минск» 22 25
9 «Динамо» Брест 22 24
10 «Днепр» Могилев 22 23
11 «Нафтан» Новополоцк 22 21
12 «Славия» Мозырь 22 16
Второй этап. За 1-6 места И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 32 67
2 «Шахтер» Солигорск 32 58
3 «Динамо» Минск 32 54
4 «Неман» Гродно 32 47
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 42
6 «Гомель» 32 40
Второй этап. За 7-12 места И Оч
7 «Белшина» Бобруйск 32 47
8 «Динамо» Брест 32 40
9 «Минск» 32 38
10 «Нафтан» Новополоцк 32 37
11 «Днепр» Могилев 32 33
12 «Славия» Мозырь 32 23



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы