Состав клуба Лида в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель «Гомель» Гомель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь


16.04.2016 Лида 1:0
Ошмяны-БГУФК 1 тур
23.04.2016 Орша 2:1
Лида 2 тур
30.04.2016 Лида 0:1
Днепр Могилев 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сакович Андрей 13 9 0.7
Гремза Евгений 8 11 1.4
Давлюд Олег 5 13 2.6
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сакович Андрей 7
Гремза Евгений 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Давлюд Олег 5 0 0 8 450 0 0 13 0 0
в 0 Гремза Евгений 8 0 0 15 720 0 0 11 0 0
в 0 Трахимчик Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 0 Сакович Андрей 13 0 0 0 1170 0 0 9 1 0
з 0 Таращик Дмитрий 23 4 0 0 2013 1 0 0 10 0
з 0 Радкевич Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Кулаковский Леонид 4 1 2 1 158 0 0 0 0 0
з 0 Каратай Юрий 3 0 3 2 26 0 0 0 0 0
з 0 Тулай Руслан 15 4 7 4 641 0 0 0 0 0
з 0 Гольцев Юрий 24 5 2 0 1969 0 0 0 8 0
з 0 Хвалько Егор 11 0 0 0 990 0 0 0 3 0
з 0 Шорац Павел 10 2 8 9 212 0 0 0 0 0
п 0 Санюк Евгений 1 0 1 4 1 0 0 0 0 0
п 0 Третьяк Андрей 23 0 23 2 468 3 0 0 3 0
п 0 Квенцер Максим 13 4 0 0 1115 3 0 0 0 0
п 0 Ярмантович Алексей 15 5 10 0 518 0 0 0 0 0
п 0 Ходыко Юрий 12 3 2 0 843 0 0 0 7 1
п 0 Ходенков Максим 23 11 3 0 1733 0 0 0 3 0
п 0 Корелов Борис 18 6 14 6 492 1 0 0 1 0
п 0 Лукашин Антон 26 17 2 0 1747 4 0 0 2 0
п 0 Добровольский Алексей 23 6 0 0 1937 2 0 0 7 1
п 0 Штыгель Андрей 24 8 1 0 2090 1 0 0 4 0
п 0 Петров Дмитрий 25 9 0 0 2100 0 0 0 4 0
н 0 Дубай Максим 26 15 8 0 1615 5 1 0 1 0
н 0 Проквас Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Кривобок Игорь 9 3 6 1 325 1 0 0 1 0
н 0 Татарников Александр 9 0 9 4 192 1 0 0 0 0
н 0 Дубатовка Дмитрий 18 2 4 2 1217 0 0 0 2 0
н 0 Довгилевич Александр 19 9 9 1 959 3 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Петров Дмитрий 25 11 5 9 25 31 -6 38 1.52 50.7
2 Лукашин Антон 26 11 5 10 26 33 -7 38 1.46 48.7
3 Дубай Максим 26 11 5 10 26 33 -7 38 1.46 48.7
4 Третьяк Андрей 23 11 3 9 22 28 -6 36 1.57 52.2
5 Ходенков Максим 23 10 5 8 24 30 -6 35 1.52 50.7
6 Гольцев Юрий 24 10 5 9 25 31 -6 35 1.46 48.6
7 Штыгель Андрей 24 10 5 9 23 31 -8 35 1.46 48.6
8 Добровольский Алексей 23 10 4 9 24 28 -4 34 1.48 49.3
9 Таращик Дмитрий 23 9 5 9 24 31 -7 32 1.39 46.4
10 Довгилевич Александр 19 9 3 7 19 23 -4 30 1.58 52.6
11 Корелов Борис 18 9 2 7 18 23 -5 29 1.61 53.7
12 Дубатовка Дмитрий 18 8 3 7 18 23 -5 27 1.50 50.0
13 Сакович Андрей 13 7 4 2 14 9 5 25 1.92 64.1
14 Квенцер Максим 13 7 4 2 14 9 5 25 1.92 64.1
15 Ярмантович Алексей 15 7 4 4 15 14 1 25 1.67 55.6
16 Тулай Руслан 15 6 2 7 15 23 -8 20 1.33 44.4
17 Хвалько Егор 11 5 4 2 12 9 3 19 1.73 57.6
18 Гремза Евгений 8 4 1 3 9 11 -2 13 1.63 54.2
19 Татарников Александр 9 3 4 2 9 8 1 13 1.44 48.1
20 Шорац Павел 10 4 1 5 10 19 -9 13 1.30 43.3
21 Ходыко Юрий 12 3 3 6 14 23 -9 12 1.00 33.3
22 Кривобок Игорь 9 3 1 5 9 16 -7 10 1.11 37.0
23 Кулаковский Леонид 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
24 Каратай Юрий 3 2 0 1 2 2 0 6 2.00 66.7
25 Санюк Евгений 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.00 0.0
26 Давлюд Олег 5 0 0 5 3 13 -10 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Гомель Гомельжелдортранс
Днепр Могилев Звезда-БГУ Минск Лида
Луч Минск Орша Ошмяны-БГУФК
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com