Состав клуба Лида в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь


08.04.2017 Смолевичи-СТИ 3:1
Лида 1-й тур
15.04.2017 Лида 0:2
Белшина Бобруйск 2-й тур
22.04.2017 Осиповичи 0:2
Лида 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Нечаев Александр 13 17 1.3
Гремза Евгений 4 6 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Нечаев Александр 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Гремза Евгений 4 1 0 7 315 0 0 6 0 0
в 0 Трахимчик Владислав 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в 0 Нечаев Александр 13 0 1 1 1125 0 0 17 1 0
з 0 Шорац Павел 15 3 1 0 1203 0 0 0 0 0
з 0 Рочев Никита 5 1 0 0 430 0 0 0 3 0
з 0 Кулаковский Леонид 3 0 3 5 11 0 0 0 0 0
з 0 Гольцев Юрий 10 4 2 2 636 0 0 0 4 0
з 0 Зыль Петр 7 0 1 0 546 0 0 0 1 0
з 0 Лозко Алексей 14 1 4 2 945 1 0 0 0 0
з 0 Тулай Руслан 8 2 1 1 585 0 0 0 1 0
п 0 Левицкий Сергей 16 4 2 0 1333 2 0 0 3 0
п 0 Корелов Борис 13 0 13 1 139 1 0 0 1 0
п 0 Огар Симон 13 3 2 0 958 0 0 0 3 1
п 0 Добровольский Алексей 12 3 0 0 1015 1 0 0 2 0
п 0 Лукашин Антон 16 11 3 0 1017 0 0 0 1 0
п 0 Чернухо Владимир 9 0 5 3 457 1 0 0 0 0
п 0 Ходенков Максим 14 9 1 2 1045 0 0 0 2 0
п 0 Ярмантович Алексей 7 1 2 6 488 0 0 0 0 0
п 0 Загвоздин Николай 9 6 0 0 600 1 0 0 1 0
п 0 Огурцов Антон 5 3 1 5 327 0 0 0 1 1
н 0 Петров Алексей 6 4 2 0 339 0 0 0 0 0
н 0 Бутько Александр 14 2 10 1 544 2 0 0 1 0
н 0 Головчик Сергей 6 2 4 2 276 0 0 0 1 0
н 0 Лешко Евгений 7 0 0 0 630 0 0 0 0 0
н 0 Грибовский Роман 13 3 5 1 833 4 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Огар Симон 13 2 6 5 11 18 -7 12 0.92 30.8
2 Левицкий Сергей 16 2 6 8 13 23 -10 12 0.75 25.0
3 Лукашин Антон 16 2 6 8 13 23 -10 12 0.75 25.0
4 Бутько Александр 14 2 5 7 13 21 -8 11 0.79 26.2
5 Ходенков Максим 14 2 5 7 11 19 -8 11 0.79 26.2
6 Лозко Алексей 14 2 5 7 10 19 -9 11 0.79 26.2
7 Нечаев Александр 13 2 4 7 11 20 -9 10 0.77 25.6
8 Добровольский Алексей 12 1 6 5 9 14 -5 9 0.75 25.0
9 Грибовский Роман 13 1 6 6 9 15 -6 9 0.69 23.1
10 Корелов Борис 13 1 6 6 9 19 -10 9 0.69 23.1
11 Шорац Павел 15 1 6 8 11 23 -12 9 0.60 20.0
12 Огурцов Антон 5 2 2 1 6 5 1 8 1.60 53.3
13 Тулай Руслан 8 2 2 4 10 14 -4 8 1.00 33.3
14 Загвоздин Николай 9 2 2 5 11 17 -6 8 0.89 29.6
15 Чернухо Владимир 9 2 2 5 11 17 -6 8 0.89 29.6
16 Гольцев Юрий 10 1 5 4 9 15 -6 8 0.80 26.7
17 Ярмантович Алексей 7 2 1 4 9 12 -3 7 1.00 33.3
18 Кулаковский Леонид 3 1 2 0 4 2 2 5 1.67 55.6
19 Зыль Петр 7 0 4 3 2 6 -4 4 0.57 19.0
20 Лешко Евгений 7 0 4 3 2 6 -4 4 0.57 19.0
21 Рочев Никита 5 0 3 2 1 3 -2 3 0.60 20.0
22 Петров Алексей 6 0 3 3 1 5 -4 3 0.50 16.7
23 Головчик Сергей 6 1 0 5 7 15 -8 3 0.50 16.7
24 Гремза Евгений 4 0 2 2 3 7 -4 2 0.50 16.7






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com