Состав клуба Лида в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь


13.04.2019 Лида 2:1
Нафтан Новополоцк 1 тур
20.04.2019 Лида 2:2
НФК Минск 2 тур
27.04.2019 Рух Брест 1:1
Лида 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Василючек Владислав 13 11 0.8
Щербаченя Павел 2 4 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Василючек Владислав 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Щербаченя Павел 2 0 0 13 180 0 0 4 0 0
в 0 Василючек Владислав 13 0 0 0 1170 0 0 11 0 0
в 0 Паценко Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Головенко Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Болтрушевич Илья 15 0 0 0 1350 3 0 0 3 0
з 0 Смолевский Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
з 0 Радкевич Илья 1 0 1 5 10 0 0 0 0 0
з 0 Шорац Павел 13 1 0 0 1165 0 0 0 2 0
з 0 Сидор Игнатий 9 0 8 3 185 0 0 0 0 0
п 0 Леонович Кирилл 14 8 6 0 584 0 0 0 1 1
п 0 Ходенков Максим 14 7 4 0 915 1 0 0 1 0
п 0 Санюк Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Огар Симон 13 6 0 0 1051 0 0 0 1 0
п 0 Елезаренко Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Майборода Александр 4 1 3 2 148 0 0 0 0 0
п 0 Нечаев Данила 13 2 0 0 1140 2 0 0 3 0
п 0 Куцепалов Даниил 9 3 6 3 302 1 0 0 0 0
п 0 Лисица Игорь 13 2 0 0 1144 1 0 0 5 0
п 0 Макаров Игорь 1 1 0 0 80 0 0 0 0 0
п 0 Заерко Руслан 11 4 1 0 940 5 0 0 0 0
п 0 Добровольский Алексей 11 5 2 0 656 1 0 0 0 0
п 0 Сырисько Владислав 6 1 5 1 110 0 0 0 0 0
п 0 Дрозд Евгений 10 3 0 0 865 0 0 0 4 1
н 0 Журневич Василий 14 5 11 0 471 3 0 0 0 0
н 0 Карп Владимир 15 3 11 0 406 0 0 0 0 0
н 0 Бурнос Александр 1 0 1 4 11 0 0 0 0 0
н 0 Пасевич Роман 15 6 9 0 648 1 0 0 1 0
н 0 Зенько Николай 15 11 1 0 1123 4 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Огар Симон 13 7 4 2 19 10 9 25 1.92 64.1
2 Леонович Кирилл 14 7 4 3 22 14 8 25 1.79 59.5
3 Журневич Василий 14 7 4 3 20 12 8 25 1.79 59.5
4 Ходенков Максим 14 7 4 3 20 12 8 25 1.79 59.5
5 Болтрушевич Илья 15 7 4 4 22 15 7 25 1.67 55.6
6 Зенько Николай 15 7 4 4 22 15 7 25 1.67 55.6
7 Пасевич Роман 15 7 4 4 22 15 7 25 1.67 55.6
8 Карп Владимир 15 7 4 4 22 15 7 25 1.67 55.6
9 Василючек Владислав 13 6 4 3 18 11 7 22 1.69 56.4
10 Шорац Павел 13 6 4 3 18 11 7 22 1.69 56.4
11 Лисица Игорь 13 6 3 4 19 13 6 21 1.62 53.8
12 Заерко Руслан 11 5 4 2 16 9 7 19 1.73 57.6
13 Нечаев Данила 13 5 4 4 18 14 4 19 1.46 48.7
14 Дрозд Евгений 10 5 2 3 16 10 6 17 1.70 56.7
15 Сидор Игнатий 9 5 1 3 15 9 6 16 1.78 59.3
16 Добровольский Алексей 11 4 3 4 14 14 0 15 1.36 45.5
17 Сырисько Владислав 6 4 2 0 10 2 8 14 2.33 77.8
18 Куцепалов Даниил 9 4 2 3 12 11 1 14 1.56 51.9
19 Майборода Александр 4 1 2 1 5 5 0 5 1.25 41.7
20 Бурнос Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
21 Щербаченя Павел 2 1 0 1 4 4 0 3 1.50 50.0
22 Радкевич Илья 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
23 Макаров Игорь 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
24 Смолевский Максим 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
25 Елезаренко Евгений 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com