Состав клуба Рух Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь


13.04.2019 Рух Брест 1:1
Белшина Бобруйск 1 тур
20.04.2019 Рух Брест 6:1
Орша 2 тур
27.04.2019 Рух Брест 1:1
Лида 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Нечаев Александр 16 14 0.9
Степанов Роман 10 8 0.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Нечаев Александр 6
Степанов Роман 5


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Хутко Максим 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в 0 Нечаев Александр 16 0 0 4 1440 0 0 14 1 0
в 0 Денисенко Артем 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в 0 Степанов Роман 10 0 0 2 900 0 0 8 2 0
з 0 Челядко Павел 25 3 0 0 2212 0 0 0 2 0
з 0 Козел Роман 2 0 2 1 10 0 0 0 0 0
з 0 Колпачук Илья 20 2 1 0 1692 0 0 0 5 0
з 0 Тымонюк Игорь 23 2 0 1 2057 5 0 0 6 0
з 0 Ясюкевич Владислав 22 0 3 2 1788 2 0 0 7 1
з 0 Пилиповец Андрей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 0 Мирошников Даниил 1 0 1 1 12 0 0 0 0 0
з 0 Шумилов Игорь 11 3 0 0 859 0 0 0 2 0
з 0 Шубович Владислав 10 3 3 5 636 0 0 0 1 0
п 0 Морозов Владислав 15 8 7 2 682 2 0 0 2 0
п 0 Коневега Борис 6 0 3 5 315 0 0 0 1 0
п 0 Тихоновский Сергей 12 0 1 0 1035 0 0 0 2 0
п 0 Герман Дмитрий 22 13 4 0 1479 4 2 0 3 0
п 0 Букаткин Никита 23 6 5 0 1541 1 0 0 8 0
п 0 Цеван Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Седько Павел 20 6 3 0 1577 5 3 0 6 1
п 0 Демидович Вадим 26 11 12 3 1457 13 0 0 4 0
п 0 Чиж Максим 21 11 8 2 1229 4 0 0 5 0
п 0 Гречихо Денис 22 9 4 0 1545 7 0 0 8 0
п 0 Орешкевич Ярослав 14 2 12 7 273 1 0 0 1 0
п 0 Мулькевич Дмитрий 4 2 1 3 207 2 0 0 0 0
п 0 Щегрикович Сергей 8 1 6 4 259 0 0 0 1 0
п 0 Сибилев Дмитрий 18 6 10 8 742 1 0 0 4 0
н 0 Теслюк Алексей 19 10 9 8 846 4 1 0 1 0
н 0 Пампуха Павел 18 8 10 4 625 5 0 0 2 0
н 0 Кротов Александр 6 2 3 2 261 2 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Демидович Вадим 26 14 10 2 59 22 37 52 2.00 66.7
2 Челядко Павел 25 13 10 2 56 22 34 49 1.96 65.3
3 Ясюкевич Владислав 22 13 7 2 52 17 35 46 2.09 69.7
4 Тымонюк Игорь 23 12 9 2 55 21 34 45 1.96 65.2
5 Герман Дмитрий 22 12 8 2 55 21 34 44 2.00 66.7
6 Гречихо Денис 22 11 10 1 51 21 30 43 1.95 65.2
7 Букаткин Никита 23 11 10 2 49 20 29 43 1.87 62.3
8 Сибилев Дмитрий 18 12 5 1 47 11 36 41 2.28 75.9
9 Теслюк Алексей 19 11 8 0 50 15 35 41 2.16 71.9
10 Седько Павел 20 11 8 1 45 19 26 41 2.05 68.3
11 Чиж Максим 21 11 8 2 42 15 27 41 1.95 65.1
12 Колпачук Илья 20 11 7 2 45 18 27 40 2.00 66.7
13 Пампуха Павел 18 11 5 2 44 17 27 38 2.11 70.4
14 Морозов Владислав 15 9 5 1 32 10 22 32 2.13 71.1
15 Нечаев Александр 16 8 7 1 41 14 27 31 1.94 64.6
16 Орешкевич Ярослав 14 9 3 2 30 11 19 30 2.14 71.4
17 Тихоновский Сергей 12 7 4 1 21 9 12 25 2.08 69.4
18 Шумилов Игорь 11 6 4 1 19 9 10 22 2.00 66.7
19 Шубович Владислав 10 6 3 1 26 6 20 21 2.10 70.0
20 Степанов Роман 10 6 3 1 18 8 10 21 2.10 70.0
21 Коневега Борис 6 5 1 0 19 3 16 16 2.67 88.9
22 Щегрикович Сергей 8 4 3 1 21 9 12 15 1.88 62.5
23 Кротов Александр 6 4 2 0 23 3 20 14 2.33 77.8
24 Мулькевич Дмитрий 4 1 2 1 10 6 4 5 1.25 41.7
25 Мирошников Даниил 1 1 0 0 6 1 5 3 3.00 100.0
26 Козел Роман 2 0 2 0 1 1 0 2 1.00 33.3






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com