Состав клуба Рух Брест в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь


12.06.2019 Ивацевичи 2:3
д.в.
Рух Брест 2-й квалификационный раунд
27.07.2019 Рух Брест 0:1
Динамо Брест 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба

Бомбардиры
Голы
Герман Дмитрий 1
Теслюк Алексей 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Нечаев Александр 1 1 1.0
Хутко Максим 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Хутко Максим 1 0 0 0 120 0 0 2 0 0
в 0 Денисенко Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Аснин Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Нечаев Александр 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з 0 Мирошников Даниил 1 1 0 0 45 0 0 0 1 0
з 0 Козел Роман 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 0 Колпачук Илья 2 0 1 0 165 0 0 0 1 0
з 0 Демидович Александр 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
з 0 Тымонюк Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Шумилов Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Челядко Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Коневега Борис 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
п 0 Букаткин Никита 1 0 0 0 80 0 0 0 1 1
п 0 Щегрикович Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Чиж Максим 2 0 1 0 147 0 0 0 0 0
п 0 Герман Дмитрий 2 0 1 0 165 1 0 0 0 0
п 0 Морозов Владислав 2 1 1 0 78 0 0 0 0 0
п 0 Орешкевич Ярослав 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
п 0 Мулькевич Дмитрий 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
п 0 Демидович Вадим 2 1 1 0 132 0 0 0 1 0
п 0 Седько Павел 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
п 0 Сибилев Дмитрий 1 0 1 0 39 0 0 0 0 0
п 0 Гречихо Денис 2 1 0 0 195 0 0 0 1 0
н 0 Кротов Александр 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
н 0 Пампуха Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Теслюк Алексей 2 1 0 0 183 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Хутко Максим 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
2 Сибилев Дмитрий 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
3 Коневега Борис 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
4 Демидович Александр 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
5 Кротов Александр 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
6 Козел Роман 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
7 Орешкевич Ярослав 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
8 Мулькевич Дмитрий 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
9 Мирошников Даниил 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
10 Колпачук Илья 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
11 Морозов Владислав 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
12 Демидович Вадим 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
13 Чиж Максим 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
14 Гречихо Денис 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
15 Теслюк Алексей 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
16 Герман Дмитрий 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
17 Седько Павел 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
18 Нечаев Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
19 Букаткин Никита 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
20 Тымонюк Игорь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
21 Шумилов Игорь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
22 Челядко Павел 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0






Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com