Состав клуба Партизан Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2010. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2010. Высшая лига
TournamentBelarus 2010. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Партизан-2002» Минск. Logo:
КлубПартизан-2002
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Партизан-2002» Минск
Страна Беларусь


03.04.2010 Нафтан Новополоцк 1:0
Партизан Минск 1 тур
10.04.2010 Шахтер Солигорск 1:0
Партизан Минск 2 тур
14.04.2010 Партизан Минск 0:2
Витебск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Барткус Джюгас 7 9 1.3
Пятигорец Владимир 6 21 3.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Барткус Джюгас 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 31 Пищало Павел 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 0 Пятигорец Владимир 6 0 0 7 540 0 0 21 0 0
в 0 Барткус Джюгас 7 0 0 3 630 0 0 9 4 1
з 0 Строцкис Донатас 8 2 1 3 596 0 0 1 5 0
з 0 Халецкий Сергей 10 1 0 1 875 0 0 0 3 1
з 0 Витус Максим 10 1 3 1 653 0 0 0 1 0
з 0 Шматко Дмитрий 9 1 1 3 719 0 0 0 3 0
з 0 Скшинецкий Александр 2 0 2 8 22 0 0 0 0 0
з 0 Карпович Игорь 9 0 1 1 757 1 0 0 4 1
п 0 Ледесма Рафаэль 12 2 1 0 995 1 4 0 0 0
п 0 Корсак Сергей 9 1 8 4 228 0 1 0 1 0
п 0 Толканица Александр 12 4 5 1 669 0 2 0 0 0
п 0 Карп Анатолий 3 2 1 5 143 0 0 0 0 0
п 0 Камара Абубакар 5 3 2 0 242 0 1 0 1 1
п 0 Менди Паскаль 11 2 0 0 962 1 1 0 4 0
п 0 Кендыш Юрий 13 3 2 0 973 2 0 0 1 0
п 0 Чиникас Марюс 11 4 0 0 865 0 0 0 2 1
п 0 Маевский Иван 12 2 0 1 1036 2 1 0 1 0
п 0 Бубнов Антон 5 2 1 1 317 0 0 0 1 0
н 0 Юзвович Дмитрий 6 0 6 1 105 0 1 0 1 0
н 0 Макась Александр 6 4 1 2 379 0 0 0 2 0
н 0 Зубович Егор 13 2 1 0 1112 6 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Ледесма Рафаэль 12 3 3 6 13 27 -14 12 1.00 33.3
2 Толканица Александр 12 3 3 6 14 29 -15 12 1.00 33.3
3 Маевский Иван 12 3 3 6 13 28 -15 12 1.00 33.3
4 Зубович Егор 13 3 3 7 14 31 -17 12 0.92 30.8
5 Кендыш Юрий 13 3 3 7 14 31 -17 12 0.92 30.8
6 Менди Паскаль 11 3 2 6 14 29 -15 11 1.00 33.3
7 Барткус Джюгас 7 3 1 3 6 10 -4 10 1.43 47.6
8 Халецкий Сергей 10 3 1 6 10 23 -13 10 1.00 33.3
9 Витус Максим 10 2 3 5 8 21 -13 9 0.90 30.0
10 Чиникас Марюс 11 2 3 6 10 24 -14 9 0.82 27.3
11 Макась Александр 6 2 2 2 10 16 -6 8 1.33 44.4
12 Корсак Сергей 9 2 2 5 9 22 -13 8 0.89 29.6
13 Шматко Дмитрий 9 2 2 5 8 21 -13 8 0.89 29.6
14 Бубнов Антон 5 2 0 3 7 12 -5 6 1.20 40.0
15 Строцкис Донатас 8 1 3 4 8 20 -12 6 0.75 25.0
16 Карпович Игорь 9 1 2 6 4 19 -15 5 0.56 18.5
17 Карп Анатолий 3 1 1 1 8 11 -3 4 1.33 44.4
18 Камара Абубакар 5 1 1 3 10 16 -6 4 0.80 26.7
19 Юзвович Дмитрий 6 1 1 4 4 14 -10 4 0.67 22.2
20 Скшинецкий Александр 2 1 0 1 4 7 -3 3 1.50 50.0
21 Пятигорец Владимир 6 0 2 4 8 21 -13 2 0.33 11.1




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com