Состав клуба НФК Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб НФК Минск. Logo:
КлубНФК
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб НФК Минск
Страна Беларусь


13.04.2019 НФК Минск 2:3
Орша 1 тур
20.04.2019 Лида 2:2
НФК Минск 2 тур
27.04.2019 НФК Минск 1:4
Нафтан Новополоцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бабаев Роман 9 14 1.6
Фомичев Валерий 7 6 0.9
Лойко Владимир 4 2 0.5
Шунто Антон 3 3 1.0
Костюкевич Евгений 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Бабаев Роман 9 1 0 5 759 0 0 14 1 0
в 69 Костюкевич Евгений 1 1 0 0 45 0 0 3 0 0
в 99 Лойко Владимир 4 0 3 13 203 0 0 2 0 0
в 0 Шунто Антон 3 0 0 0 270 0 0 3 0 0
в 0 Фомичев Валерий 7 1 0 0 613 0 0 6 2 0
з 0 Талейко Максим 18 5 5 1 1240 0 0 0 5 0
з 19 Джугир Илья 10 1 3 3 667 1 0 0 1 0
з 25 Алексиян Кирилл 13 3 3 0 892 1 0 0 2 0
з 0 Ровбут Максим 5 1 2 2 301 0 0 0 1 1
з 3 Былина Александр 6 0 1 1 495 0 0 0 1 0
з 77 Митерев Антон 12 3 2 2 866 0 0 0 2 2
з 0 Гречишко Павел 6 0 0 0 540 0 0 0 3 0
з 17 Скшинецкий Александр 18 2 3 2 1369 0 0 0 4 0
з 5 Пласконный Павел 6 0 0 0 540 0 0 0 1 0
з 81 Чиж Никита 6 3 1 3 390 0 0 0 0 0
п 23 Чеботаренко Евгений 20 10 9 2 1058 2 0 0 2 0
п 7 Гахария Дмитрий 11 4 6 7 447 0 0 0 0 0
п 22 Корсак Сергей 10 3 4 0 540 3 0 0 1 1
п 89 Русецкий Сергей 8 4 3 1 402 0 0 0 1 0
п 28 Баскаков Павел 14 8 4 2 798 3 0 0 0 0
п 0 Макаров Никита 1 0 1 3 15 0 0 0 0 0
п 8 Трачинский Илья 11 1 6 1 584 2 0 0 1 0
п 33 Волович Артем 16 1 6 4 949 3 0 0 1 0
п 9 Булойчик Артем 6 2 2 1 362 1 0 0 0 0
п 0 Жданок Дмитрий 9 6 1 0 643 1 0 0 0 0
п 0 Савостиков Максим 17 5 5 2 1190 0 0 0 4 0
н 0 Колядко Михаил 7 1 0 0 611 1 0 0 0 0
н 0 Руденок Алексей 8 3 1 1 616 1 0 0 0 0
н 0 Казаков Константин 6 3 0 0 390 0 0 0 0 0
н 0 Цурко Владислав 6 1 5 3 132 0 0 0 0 0
н 24 Вартанян Ефрем 4 0 4 0 47 0 0 0 0 0
н 0 Яцкевич Александр 7 1 0 0 626 2 0 0 0 0
н 90 Кошель Сергей 18 9 8 1 773 3 0 0 1 0
н 10 Богунов Ярослав 11 3 1 0 934 4 0 0 1 0
н 11 Пархачев Дмитрий 6 3 0 0 481 1 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Чеботаренко Евгений 20 7 6 7 30 25 5 27 1.35 45.0
2 Кошель Сергей 18 7 5 6 27 21 6 26 1.44 48.1
3 Савостиков Максим 17 7 4 6 25 18 7 25 1.47 49.0
4 Талейко Максим 18 7 4 7 27 22 5 25 1.39 46.3
5 Волович Артем 16 5 5 6 24 22 2 20 1.25 41.7
6 Скшинецкий Александр 18 5 5 8 21 26 -5 20 1.11 37.0
7 Алексиян Кирилл 13 5 4 4 19 16 3 19 1.46 48.7
8 Митерев Антон 12 5 3 4 21 14 7 18 1.50 50.0
9 Гахария Дмитрий 11 5 2 4 19 11 8 17 1.55 51.5
10 Жданок Дмитрий 9 4 3 2 18 11 7 15 1.67 55.6
11 Баскаков Павел 14 4 3 7 16 20 -4 15 1.07 35.7
12 Трачинский Илья 11 3 4 4 15 18 -3 13 1.18 39.4
13 Фомичев Валерий 7 3 3 1 14 6 8 12 1.71 57.1
14 Руденок Алексей 8 3 3 2 15 9 6 12 1.50 50.0
15 Джугир Илья 10 3 3 4 10 12 -2 12 1.20 40.0
16 Яцкевич Александр 7 3 2 2 14 8 6 11 1.57 52.4
17 Колядко Михаил 7 3 2 2 14 8 6 11 1.57 52.4
18 Корсак Сергей 10 3 2 5 13 16 -3 11 1.10 36.7
19 Богунов Ярослав 11 3 2 6 12 16 -4 11 1.00 33.3
20 Чиж Никита 6 3 0 3 5 4 1 9 1.50 50.0
21 Гречишко Павел 6 2 2 2 13 8 5 8 1.33 44.4
22 Былина Александр 6 2 2 2 11 9 2 8 1.33 44.4
23 Булойчик Артем 6 2 2 2 10 8 2 8 1.33 44.4
24 Казаков Константин 6 2 2 2 10 8 2 8 1.33 44.4
25 Цурко Владислав 6 2 2 2 8 8 0 8 1.33 44.4
26 Бабаев Роман 9 2 2 5 10 16 -6 8 0.89 29.6
27 Вартанян Ефрем 4 2 1 1 6 3 3 7 1.75 58.3
28 Лойко Владимир 4 2 0 2 9 7 2 6 1.50 50.0
29 Ровбут Максим 5 1 2 2 9 8 1 5 1.00 33.3
30 Пархачев Дмитрий 6 1 2 3 8 12 -4 5 0.83 27.8
31 Пласконный Павел 6 1 2 3 8 12 -4 5 0.83 27.8
32 Русецкий Сергей 8 1 2 5 7 14 -7 5 0.63 20.8
33 Шунто Антон 3 1 1 1 3 3 0 4 1.33 44.4
34 Костюкевич Евгений 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
35 Макаров Никита 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com