Состав клуба Акрон Тольятти в турнире Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Акрон» Тольятти. Logo:
КлубАкрон
ГородТольятти
Полное названиеФутбольный клуб «Акрон» Тольятти
Страна Россия


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Козлов Алексей 6 9 1.5
Волков Сергей 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Козлов Алексей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Волков Сергей 1 0 0 6 90 0 0 2 0 0
в 0 Козлов Алексей 6 0 0 1 540 0 0 9 0 0
з 0 Дудиков Евгений 7 1 0 0 621 1 0 0 1 0
з 0 Сиднев Денис 3 0 3 3 72 0 0 0 0 0
з 0 Киряков Сергей 6 0 0 0 516 0 0 0 3 1
з 0 Верхунов Никита 3 1 0 0 254 0 0 0 1 0
з 0 Лазарев Антон 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 0 Захаров Валерий 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 0 Горбунов Павел 3 2 0 2 187 0 0 0 0 0
з 0 Монов Александр 7 2 3 0 355 0 0 0 1 0
з 0 Друковский Владимир 5 0 1 2 390 1 0 0 2 0
п 0 Кашмин Даниил 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Мелихов Даниил 6 2 3 1 212 1 0 0 1 0
п 0 Волков Максим 2 1 1 1 84 0 0 0 0 0
п 0 Герюгов Азнаур 6 2 0 1 509 1 0 0 2 0
п 0 Сухомлинов Максим 2 1 0 0 177 0 0 0 0 0
п 0 Макоев Алим 2 0 2 2 33 0 0 0 0 0
п 0 Рыжков Игорь 7 0 0 0 630 0 0 0 2 0
н 0 Малаховский Максим 7 5 0 0 529 2 0 0 0 0
н 0 Иванников Николай 7 3 1 0 587 2 0 0 1 0
н 0 Соломатин Павел 2 0 2 0 56 0 0 0 0 0
н 0 Титов Андрей 6 1 1 0 465 3 0 0 2 0
н 0 Халилуллов Роман 4 0 4 2 59 0 0 0 1 0
н 0 Баптиста Джулиано 1 0 1 3 18 0 0 0 1 0
н 0 Вахтеев Сергей 7 2 1 0 522 0 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Козлов Алексей 6 4 1 1 12 9 3 13 2.17 72.2
2 Герюгов Азнаур 6 4 1 1 12 9 3 13 2.17 72.2
3 Монов Александр 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
4 Рыжков Игорь 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
5 Вахтеев Сергей 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
6 Иванников Николай 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
7 Дудиков Евгений 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
8 Малаховский Максим 7 4 1 2 12 11 1 13 1.86 61.9
9 Друковский Владимир 5 4 0 1 8 5 3 12 2.40 80.0
10 Мелихов Даниил 6 4 0 2 8 7 1 12 2.00 66.7
11 Киряков Сергей 6 4 0 2 8 7 1 12 2.00 66.7
12 Титов Андрей 6 3 1 2 11 11 0 10 1.67 55.6
13 Верхунов Никита 3 3 0 0 5 2 3 9 3.00 100.0
14 Халилуллов Роман 4 3 0 1 7 5 2 9 2.25 75.0
15 Волков Максим 2 1 1 0 5 4 1 4 2.00 66.7
16 Горбунов Павел 3 1 1 1 7 7 0 4 1.33 44.4
17 Сиднев Денис 3 1 1 1 7 8 -1 4 1.33 44.4
18 Баптиста Джулиано 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
19 Макоев Алим 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
20 Сухомлинов Максим 2 0 1 1 4 6 -2 1 0.50 16.7
21 Соломатин Павел 2 0 1 1 4 6 -2 1 0.50 16.7
22 Волков Сергей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0


16.07.2019 Лада Димитровград 0:1
Акрон Тольятти 1 тур
24.07.2019 Акрон Тольятти 1:0
Звезда Пермь 2 тур
01.08.2019 Уфа-2 2:3
Акрон Тольятти 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Акрон Тольятти Волга Ульяновск Звезда Пермь
Зенит-Ижевск КАМАЗ Лада Димитровград
Лада-Тольятти Носта Тюмень
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com