Состав клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат СССР 1991. Высшая лига



ТурнирЧемпионат СССР 1991. Высшая лига
TournamentUSSR 1991. Vysshaya Liga
Победитель ЦСКА Москва



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


10.03.1991 Арарат Ереван 1:0
Динамо Минск 1 тур
16.03.1991 Спартак Владикавказ 0:2
Динамо Минск 2 тур
24.03.1991 Динамо Минск 2:2
Динамо Киев 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курбыко Юрий 25 25 1.0
Сацункевич Андрей 5 4 0.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курбыко Юрий 11
Сацункевич Андрей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Курбыко Юрий 25 0 0 0 2250 0 0 25 0 0
в 0 Сацункевич Андрей 5 0 0 0 450 0 0 4 1 0
з 0 Лухвич Александр 21 0 1 0 1801 1 0 0 1 0
з 0 Климович Дмитрий 10 0 0 0 900 0 0 0 1 0
з 0 Лесун Геннадий 29 0 0 0 2610 0 0 0 1 0
з 0 Тайков Александр 8 0 6 0 277 0 0 0 0 0
з 0 Яхимович Эрик 29 0 0 0 2610 2 0 0 2 0
з 0 Демидов Владимир 7 0 1 0 585 0 0 0 0 0
з 0 Родненок Павел 25 0 0 0 2250 0 0 0 1 0
з 0 Силкин Сергей 6 1 1 0 405 0 0 0 0 0
п 0 Чернявский Олег 5 2 3 0 187 0 0 0 0 0
п 0 Зыгмантович Андрей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Сикорский Федор 4 1 2 0 148 0 0 0 1 0
п 0 Орловский Радислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Белькевич Валентин 2 1 1 0 73 0 0 0 0 0
п 0 Антонович Юрий 27 3 5 0 2126 1 0 0 1 0
п 0 Жута Аудрюс 30 11 3 0 2382 4 0 0 1 0
п 0 Журавель Владимир 27 0 5 0 2041 1 0 0 1 0
н 0 Мархель Михаил 22 4 6 0 1472 4 0 0 2 0
н 0 Сокол Виктор 25 10 1 0 1951 4 0 0 1 0
н 0 Герасимец Сергей 23 11 2 0 1638 1 0 0 2 0
н 0 Кашенцев Евгений 17 2 12 0 705 0 0 0 0 0
н 0 Величко Валерий 30 6 1 0 2534 9 0 0 0 0
н 0 Качуро Петр 2 0 2 0 38 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Жута Аудрюс 30 9 11 10 29 31 -2 38 1.27 42.2
2 Величко Валерий 30 9 11 10 29 31 -2 38 1.27 42.2
3 Журавель Владимир 27 9 10 8 29 29 0 37 1.37 45.7
4 Лесун Геннадий 29 9 10 10 28 30 -2 37 1.28 42.5
5 Яхимович Эрик 29 9 10 10 28 30 -2 37 1.28 42.5
6 Сокол Виктор 25 8 10 7 24 24 0 34 1.36 45.3
7 Курбыко Юрий 25 8 10 7 24 25 -1 34 1.36 45.3
8 Родненок Павел 25 8 9 8 28 27 1 33 1.32 44.0
9 Герасимец Сергей 23 8 8 7 27 25 2 32 1.39 46.4
10 Антонович Юрий 27 7 11 9 23 28 -5 32 1.19 39.5
11 Мархель Михаил 22 7 8 7 23 24 -1 29 1.32 43.9
12 Лухвич Александр 21 7 7 7 19 21 -2 28 1.33 44.4
13 Кашенцев Евгений 17 5 5 7 14 18 -4 20 1.18 39.2
14 Тайков Александр 8 3 4 1 10 6 4 13 1.63 54.2
15 Климович Дмитрий 10 3 4 3 9 8 1 13 1.30 43.3
16 Демидов Владимир 7 2 3 2 8 8 0 9 1.29 42.9
17 Чернявский Олег 5 1 4 0 4 1 3 7 1.40 46.7
18 Силкин Сергей 6 2 1 3 3 6 -3 7 1.17 38.9
19 Сикорский Федор 4 1 1 2 5 5 0 4 1.00 33.3
20 Сацункевич Андрей 5 1 1 3 5 6 -1 4 0.80 26.7
21 Зыгмантович Андрей 2 1 0 1 2 1 1 3 1.50 50.0
22 Орловский Радислав 1 0 1 0 2 2 0 1 1.00 33.3
23 Белькевич Валентин 2 0 1 1 1 3 -2 1 0.50 16.7
24 Качуро Петр 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.00 0.0




0

Другие команды

Арарат Ереван Динамо Киев Динамо Минск
Динамо Москва Днепр Днепропетровск Локомотив Москва
Металлист Харьков Металлург Запорожье Пахтакор
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com