Состав клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат СССР 1990. Высшая лига



ТурнирЧемпионат СССР 1990. Высшая лига
TournamentUSSR 1990. Vysshaya Liga
Победитель «Динамо» Киев



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


05.03.1990 Черноморец Одесса 3:1
Динамо Минск 1 тур
16.03.1990 Динамо Минск 2:0
Днепр Днепропетровск 3 тур
24.03.1990 Динамо Минск 0:0
Динамо Москва 4 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курбыко Юрий 16 20 1.2
Сацункевич Андрей 8 14 1.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Курбыко Юрий 5
Сацункевич Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Курбыко Юрий 16 0 0 0 1440 0 0 20 0 0
в 0 Сацункевич Андрей 8 0 0 0 720 0 0 14 0 0
в 0 Гришин Николай 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Тайков Александр 2 0 2 1 19 0 0 0 0 0
з 0 Родненок Павел 21 0 2 0 1760 0 0 0 3 0
з 0 Климович Дмитрий 6 0 3 0 330 0 0 0 0 0
з 0 Лесун Геннадий 23 0 0 0 2070 1 0 0 1 0
з 0 Демидов Владимир 12 1 0 0 1011 0 0 0 0 0
з 0 Алчагиров Али 8 4 4 0 335 0 0 0 0 0
з 0 Силкин Сергей 12 1 0 0 1040 0 0 0 3 0
з 0 Лухвич Александр 2 0 2 0 4 0 0 0 0 0
з 0 Яхимович Эрик 18 0 5 0 1355 0 0 0 3 0
п 0 Гоцманов Сергей 2 0 1 0 143 0 0 0 0 0
п 0 Метлицкий Александр 17 1 0 0 1485 2 0 0 1 0
п 0 Журавель Владимир 3 1 1 0 145 0 0 0 0 0
п 0 Зыгмантович Андрей 22 0 0 0 1980 1 0 0 2 0
п 0 Широкий Сергей 8 1 0 0 700 0 0 0 0 0
п 0 Антонович Юрий 23 2 0 0 2034 1 0 0 2 0
п 0 Шалимо Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Сикорский Федор 13 2 5 0 800 0 0 0 0 0
п 0 Вергейчик Юрий 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
п 0 Гомонов Сергей 17 7 1 0 1326 2 0 0 0 0
н 0 Кашенцев Евгений 4 1 1 0 253 0 0 0 0 0
н 0 Мархель Михаил 22 8 1 0 1776 6 0 0 0 0
н 0 Герасимец Сергей 9 2 6 0 380 2 0 0 0 0
н 0 Коркин Геннадий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Лукин Руслан 10 4 4 0 556 0 0 0 0 0
н 0 Гуринович Игорь 11 7 1 0 752 1 0 0 2 0
н 0 Качуро Петр 2 0 2 0 25 0 0 0 0 0
н 0 Сокол Виктор 15 2 2 0 1220 4 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Мархель Михаил 22 6 3 13 20 30 -10 21 0.95 31.8
2 Антонович Юрий 23 6 3 14 20 33 -13 21 0.91 30.4
3 Лесун Геннадий 23 6 3 14 19 32 -13 21 0.91 30.4
4 Курбыко Юрий 16 5 3 8 16 20 -4 18 1.13 37.5
5 Сокол Виктор 15 5 2 8 15 21 -6 17 1.13 37.8
6 Гомонов Сергей 17 5 2 10 17 24 -7 17 1.00 33.3
7 Зыгмантович Андрей 22 5 2 15 18 34 -16 17 0.77 25.8
8 Силкин Сергей 12 5 1 6 15 17 -2 16 1.33 44.4
9 Яхимович Эрик 18 4 3 11 14 23 -9 15 0.83 27.8
10 Демидов Владимир 12 4 1 7 10 15 -5 13 1.08 36.1
11 Сикорский Федор 13 4 1 8 9 15 -6 13 1.00 33.3
12 Метлицкий Александр 17 3 3 11 13 25 -12 12 0.71 23.5
13 Родненок Павел 21 3 3 15 13 31 -18 12 0.57 19.0
14 Алчагиров Али 8 3 0 5 9 14 -5 9 1.13 37.5
15 Лукин Руслан 10 2 2 6 6 11 -5 8 0.80 26.7
16 Герасимец Сергей 9 2 1 6 9 12 -3 7 0.78 25.9
17 Гуринович Игорь 11 2 1 8 10 19 -9 7 0.64 21.2
18 Климович Дмитрий 6 2 0 4 4 7 -3 6 1.00 33.3
19 Широкий Сергей 8 1 2 5 5 12 -7 5 0.63 20.8
20 Гоцманов Сергей 2 1 1 0 2 0 2 4 2.00 66.7
21 Качуро Петр 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
22 Лухвич Александр 2 1 0 1 2 3 -1 3 1.50 50.0
23 Тайков Александр 2 1 0 1 3 5 -2 3 1.50 50.0
24 Сацункевич Андрей 8 1 0 7 4 14 -10 3 0.38 12.5
25 Коркин Геннадий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
26 Вергейчик Юрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
27 Кашенцев Евгений 4 0 0 4 2 8 -6 0 0.00 0.0
28 Журавель Владимир 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.00 0.0




0

Другие команды

Арарат Ереван Динамо Киев Динамо Минск
Динамо Москва Днепр Днепропетровск Металлист Харьков
Ротор Волгоград Спартак Москва Торпедо Москва
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com