Состав клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 1 тур
05.04.2019 Минск 0:0
Динамо Минск 2 тур
14.04.2019 Динамо Минск 1:0
Городея 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Плотников Максим 21 22 1.0
Игнатович Сергей 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Плотников Максим 8


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Игнатович Сергей 2 0 0 20 180 0 0 3 0 0
в 49 Плотников Максим 21 0 0 0 1890 0 0 22 1 0
в 1 Шпаковский Денис 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 30 Шапко Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 26 Галович Нино 8 0 0 0 720 0 0 0 2 0
з 3 Швецов Максим 17 2 0 4 1478 0 0 0 3 0
з 25 Гаврилович Алексей 19 1 3 3 1475 0 2 0 6 0
з 4 Шитов Игорь 10 0 0 0 900 1 0 0 3 0
з 22 Халимончик Никита 2 0 1 3 106 0 1 0 0 0
з 13 Залеский Андрей 11 2 0 5 952 0 4 0 5 0
з 33 Ятченко Дмитрий 8 0 0 0 720 2 1 0 0 0
з 15 Тигиев Георгий 12 3 1 6 948 0 0 0 3 0
з 12 Кичин Валерий 8 0 0 0 720 0 1 0 0 0
з 2 Чиж Александр 5 0 0 4 450 1 0 0 0 0
з 19 Лях Владислав 2 1 0 1 164 0 0 0 0 0
п 70 Муниру Салли 10 0 2 2 753 0 1 0 1 0
п 5 Пейович Александар 5 2 3 5 162 1 0 0 0 0
п 11 Гавазай Энис 5 0 5 2 135 0 0 0 0 0
п 20 Билоног Дмитрий 18 5 9 4 972 6 3 0 2 0
п 5 Дьяков Виталий 10 1 0 0 855 1 1 0 2 0
п 21 Иванов Филипп 6 1 4 4 220 0 1 0 0 0
п 14 Ксенофонтов Александр 1 1 0 4 60 0 0 0 0 0
п 18 Треботич Динко 8 0 4 1 426 3 0 0 0 0
п 6 Яхая Сейду 17 2 2 5 1355 1 0 0 2 0
п 23 Олехнович Эдгар 11 3 0 5 901 0 1 0 2 0
п 33 Суша Антон 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0
п 9 Чочиев Алан 10 3 0 0 865 0 2 0 0 0
п 44 Иванов Николай 2 0 2 8 25 0 0 0 1 0
п 24 Демченко Никита 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 10 Данило 17 9 3 1 1195 5 1 0 3 0
н 17 Зубович Егор 22 11 10 2 1090 7 2 0 3 0
н 27 Вергейчик Кирилл 10 7 3 6 493 1 2 0 1 0
н 77 Антилевский Дмитрий 5 3 2 1 228 0 0 0 1 0
н 8 Капленко Никита 13 5 1 5 1005 0 0 0 3 0
н 16 Богомольский Егор 7 1 5 2 299 0 0 0 0 0
н 7 Фатаи Кехинде 18 5 8 4 979 2 0 0 2 0
н 29 Ложкин Владислав 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Плотников Максим 21 13 2 6 31 22 9 41 1.95 65.1
2 Зубович Егор 22 12 3 7 31 25 6 39 1.77 59.1
3 Билоног Дмитрий 18 11 2 5 27 19 8 35 1.94 64.8
4 Данило 17 10 3 4 26 18 8 33 1.94 64.7
5 Яхая Сейду 17 10 3 4 25 18 7 33 1.94 64.7
6 Гаврилович Алексей 19 10 2 7 24 21 3 32 1.68 56.1
7 Швецов Максим 17 9 3 5 26 19 7 30 1.76 58.8
8 Фатаи Кехинде 18 9 3 6 20 19 1 30 1.67 55.6
9 Олехнович Эдгар 11 7 3 1 15 5 10 24 2.18 72.7
10 Капленко Никита 13 8 0 5 24 18 6 24 1.85 61.5
11 Тигиев Георгий 12 7 2 3 13 11 2 23 1.92 63.9
12 Залеский Андрей 11 7 1 3 19 12 7 22 2.00 66.7
13 Муниру Салли 10 7 0 3 17 9 8 21 2.10 70.0
14 Шитов Игорь 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
15 Дьяков Виталий 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
16 Чочиев Алан 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
17 Вергейчик Кирилл 10 6 0 4 20 17 3 18 1.80 60.0
18 Треботич Динко 8 5 0 3 15 11 4 15 1.88 62.5
19 Кичин Валерий 8 4 2 2 10 10 0 14 1.75 58.3
20 Ятченко Дмитрий 8 4 2 2 10 10 0 14 1.75 58.3
21 Галович Нино 8 4 2 2 10 10 0 14 1.75 58.3
22 Богомольский Егор 7 4 0 3 9 8 1 12 1.71 57.1
23 Иванов Филипп 6 3 2 1 6 5 1 11 1.83 61.1
24 Антилевский Дмитрий 5 3 1 1 3 1 2 10 2.00 66.7
25 Чиж Александр 5 3 0 2 9 8 1 9 1.80 60.0
26 Пейович Александар 5 2 1 2 6 8 -2 7 1.40 46.7
27 Гавазай Энис 5 2 1 2 3 5 -2 7 1.40 46.7
28 Халимончик Никита 2 2 0 0 8 1 7 6 3.00 100.0
29 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
30 Лях Владислав 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
31 Игнатович Сергей 2 0 1 1 1 3 -2 1 0.50 16.7
32 Ложкин Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
33 Суша Антон 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
34 Иванов Николай 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com