Состав клуба Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 1 тур
05.04.2019 Минск 0:0
Динамо Минск 2 тур
14.04.2019 Динамо Минск 1:0
Городея 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Плотников Максим 17 20 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Плотников Максим 6


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Игнатович Сергей 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
в 49 Плотников Максим 17 0 0 0 1530 0 0 20 0 0
з 13 Залеский Андрей 6 1 0 5 505 0 2 0 3 0
з 33 Ятченко Дмитрий 2 0 0 0 180 1 1 0 0 0
з 15 Тигиев Георгий 11 3 0 2 916 0 0 0 3 0
з 12 Кичин Валерий 2 0 0 0 180 0 1 0 0 0
з 2 Чиж Александр 5 0 0 2 450 1 0 0 0 0
з 19 Лях Владислав 2 1 0 1 164 0 0 0 0 0
з 26 Галович Нино 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 3 Швецов Максим 15 1 0 1 1330 0 0 0 3 0
з 25 Гаврилович Алексей 14 1 3 3 1025 0 2 0 4 0
з 4 Шитов Игорь 10 0 0 0 900 1 0 0 3 0
з 22 Халимончик Никита 2 0 1 3 106 0 1 0 0 0
п 18 Треботич Динко 6 0 2 1 394 3 0 0 0 0
п 6 Яхая Сейду 11 1 2 5 835 1 0 0 0 0
п 23 Олехнович Эдгар 6 3 0 5 451 0 1 0 1 0
п 33 Суша Антон 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0
п 9 Чочиев Алан 10 3 0 0 865 0 2 0 0 0
п 44 Иванов Николай 2 0 2 7 25 0 0 0 1 0
п 24 Демченко Никита 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 10 Данило 11 4 3 1 746 2 1 0 2 0
п 70 Муниру Салли 10 0 2 2 753 0 1 0 1 0
п 5 Пейович Александар 2 2 0 0 103 1 0 0 0 0
п 11 Гавазай Энис 5 0 5 2 135 0 0 0 0 0
п 20 Билоног Дмитрий 12 1 7 3 634 6 2 0 0 0
п 5 Дьяков Виталий 10 1 0 0 855 1 1 0 2 0
п 14 Ксенофонтов Александр 1 1 0 3 60 0 0 0 0 0
н 16 Богомольский Егор 7 1 5 2 299 0 0 0 0 0
н 7 Фатаи Кехинде 13 5 4 1 807 2 0 0 2 0
н 29 Ложкин Владислав 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
н 17 Зубович Егор 17 7 9 1 765 5 2 0 2 0
н 27 Вергейчик Кирилл 9 6 3 5 448 1 2 0 1 0
н 77 Антилевский Дмитрий 5 3 2 1 228 0 0 0 1 0
н 8 Капленко Никита 11 5 0 1 912 0 0 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Плотников Максим 17 10 1 6 26 20 6 31 1.82 60.8
2 Зубович Егор 17 10 1 6 26 20 6 31 1.82 60.8
3 Швецов Максим 15 9 1 5 24 17 7 28 1.87 62.2
4 Билоног Дмитрий 12 8 0 4 21 14 7 24 2.00 66.7
5 Данило 11 7 1 3 20 13 7 22 2.00 66.7
6 Яхая Сейду 11 7 1 3 19 13 6 22 2.00 66.7
7 Тигиев Георгий 11 7 1 3 12 10 2 22 2.00 66.7
8 Фатаи Кехинде 13 7 1 5 16 15 1 22 1.69 56.4
9 Гаврилович Алексей 14 7 1 6 19 17 2 22 1.57 52.4
10 Муниру Салли 10 7 0 3 17 9 8 21 2.10 70.0
11 Капленко Никита 11 7 0 4 23 16 7 21 1.91 63.6
12 Шитов Игорь 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
13 Дьяков Виталий 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
14 Чочиев Алан 10 6 1 3 11 8 3 19 1.90 63.3
15 Вергейчик Кирилл 9 5 0 4 18 16 2 15 1.67 55.6
16 Олехнович Эдгар 6 4 1 1 9 2 7 13 2.17 72.2
17 Залеский Андрей 6 4 0 2 14 8 6 12 2.00 66.7
18 Богомольский Егор 7 4 0 3 9 8 1 12 1.71 57.1
19 Антилевский Дмитрий 5 3 1 1 3 1 2 10 2.00 66.7
20 Чиж Александр 5 3 0 2 9 8 1 9 1.80 60.0
21 Треботич Динко 6 3 0 3 12 10 2 9 1.50 50.0
22 Гавазай Энис 5 2 1 2 3 5 -2 7 1.40 46.7
23 Халимончик Никита 2 2 0 0 8 1 7 6 3.00 100.0
24 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
25 Лях Владислав 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
26 Кичин Валерий 2 1 0 1 4 5 -1 3 1.50 50.0
27 Ятченко Дмитрий 2 1 0 1 4 5 -1 3 1.50 50.0
28 Галович Нино 2 1 0 1 4 5 -1 3 1.50 50.0
29 Пейович Александар 2 1 0 1 4 5 -1 3 1.50 50.0
30 Ложкин Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
31 Суша Антон 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
32 Иванов Николай 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com