Состав клуба Динамо Минск в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь


26.06.2019 Гранит Микашевичи 0:2
Динамо Минск 1/16 финала
03.08.2019 Динамо Минск 3:1
д.в.
Гомель 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Игнатович Сергей 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Игнатович Сергей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Игнатович Сергей 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
в 1 Шпаковский Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 49 Плотников Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 25 Гаврилович Алексей 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
з 26 Галович Нино 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 22 Халимончик Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 33 Ятченко Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 3 Швецов Максим 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
з 15 Тигиев Георгий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 13 Залеский Андрей 1 1 0 1 71 0 0 0 0 0
з 19 Лях Владислав 1 0 1 0 19 0 0 0 0 0
з 2 Чиж Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 12 Кичин Валерий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 18 Треботич Динко 2 1 0 0 154 0 0 0 0 0
п 5 Пейович Александар 1 1 0 0 116 0 0 0 1 0
п 6 Яхая Сейду 2 0 1 0 146 0 0 0 0 0
п 10 Данило 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
п 14 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 58 1 0 0 0 0
п 20 Билоног Дмитрий 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
п 24 Демченко Никита 1 0 1 0 33 0 0 0 0 0
п 33 Суша Антон 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 44 Иванов Николай 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н 77 Антилевский Дмитрий 1 1 0 0 57 0 0 0 0 0
н 17 Зубович Егор 2 0 2 0 81 2 0 0 0 0
н 29 Ложкин Владислав 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
н 7 Фатаи Кехинде 1 0 1 0 39 1 0 0 0 0
н 27 Вергейчик Кирилл 2 2 0 0 152 0 0 0 1 0
н 8 Капленко Никита 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Игнатович Сергей 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
2 Зубович Егор 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
3 Яхая Сейду 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
4 Вергейчик Кирилл 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
5 Треботич Динко 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
6 Гаврилович Алексей 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
7 Швецов Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
8 Фатаи Кехинде 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
9 Капленко Никита 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
10 Кичин Валерий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
11 Галович Нино 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
12 Ятченко Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
13 Пейович Александар 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
14 Данило 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
15 Билоног Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
16 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
17 Чиж Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
18 Ложкин Владислав 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
19 Халимончик Никита 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
20 Суша Антон 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
21 Иванов Николай 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
22 Залеский Андрей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
23 Антилевский Дмитрий 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
24 Лях Владислав 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
25 Демченко Никита 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com