Состав клуба Сморгонь в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель «Гомель» Гомель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь. Logo:
КлубСморгонь
ГородСморгонь
Полное названиеФутбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербаченя Павел 11 12 1.1
Давыдов Павел 8 16 2.0
Василючек Владислав 5 4 0.8
Дручик Андрей 2 7 3.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Лапко Дмитрий 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в 0 Василючек Владислав 5 0 0 6 450 0 0 4 1 0
в 0 Дручик Андрей 2 0 0 11 180 0 0 7 0 0
в 0 Давыдов Павел 8 0 0 2 720 0 0 16 1 0
в 0 Щербаченя Павел 11 0 0 1 990 0 0 12 0 0
з 0 Лозко Алексей 21 2 3 4 1605 2 0 0 0 0
з 0 Носко Алексей 12 3 2 0 821 1 0 0 1 1
з 0 Волкорезов Сергей 21 0 0 3 1890 2 0 0 3 0
з 0 Демидович Александр 11 3 0 0 879 1 0 0 4 0
з 0 Лютько Павел 19 0 1 2 1665 0 0 0 2 0
з 0 Матвеев Егор 21 3 2 1 1688 0 0 0 6 0
п 0 Яцкевич Владислав 8 0 8 7 78 0 0 0 1 0
п 0 Толканица Александр 21 6 6 1 1399 1 0 0 0 0
п 0 Гончарук Кирилл 12 2 0 1 1053 0 0 0 4 0
п 0 Бондаренко Сергей 24 15 3 0 1759 2 1 0 6 0
п 0 Ловгач Павел 4 2 1 0 219 0 0 0 0 0
п 0 Смунев Семен 10 0 5 2 527 1 0 0 0 0
п 0 Чудновский Эдуард 22 6 2 0 1772 0 1 0 5 0
п 0 Тараканов Алексей 21 6 6 3 1278 3 0 0 4 0
п 0 Гольцов Виктор 8 0 4 4 452 0 0 0 2 0
п 0 Вакулич Павел 12 1 11 1 248 0 0 0 0 0
п 0 Кислый Артем 7 1 6 12 185 0 0 0 0 0
п 0 Козко Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Головчик Сергей 12 0 12 1 201 2 0 0 1 0
н 0 Кривобок Игорь 2 0 2 8 5 0 0 0 0 0
н 0 Крот Сергей 12 6 2 0 875 9 0 0 1 0
н 0 Клещенок Александр 26 14 9 0 1554 7 0 0 3 0
н 0 Яблонский Максим 21 5 2 0 1732 3 0 0 4 0
н 0 Ганич Виталий 22 14 2 0 1473 6 0 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Клещенок Александр 26 10 8 8 40 39 1 38 1.46 48.7
2 Бондаренко Сергей 24 10 7 7 39 34 5 37 1.54 51.4
3 Яблонский Максим 21 10 6 5 35 26 9 36 1.71 57.1
4 Тараканов Алексей 21 9 6 6 32 29 3 33 1.57 52.4
5 Чудновский Эдуард 22 9 6 7 36 35 1 33 1.50 50.0
6 Волкорезов Сергей 21 9 5 7 32 31 1 32 1.52 50.8
7 Толканица Александр 21 8 8 5 32 33 -1 32 1.52 50.8
8 Лозко Алексей 21 8 6 7 33 32 1 30 1.43 47.6
9 Матвеев Егор 21 8 6 7 32 34 -2 30 1.43 47.6
10 Ганич Виталий 22 8 6 8 34 36 -2 30 1.36 45.5
11 Лютько Павел 19 7 5 7 27 30 -3 26 1.37 45.6
12 Головчик Сергей 12 6 4 2 20 16 4 22 1.83 61.1
13 Щербаченя Павел 11 6 3 2 16 12 4 21 1.91 63.6
14 Вакулич Павел 12 5 4 3 21 19 2 19 1.58 52.8
15 Носко Алексей 12 5 4 3 20 19 1 19 1.58 52.8
16 Яцкевич Владислав 8 5 2 1 14 5 9 17 2.13 70.8
17 Смунев Семен 10 3 4 3 15 17 -2 13 1.30 43.3
18 Гончарук Кирилл 12 3 4 5 16 19 -3 13 1.08 36.1
19 Крот Сергей 12 3 4 5 16 19 -3 13 1.08 36.1
20 Демидович Александр 11 3 3 5 13 16 -3 12 1.09 36.4
21 Василючек Владислав 5 3 2 0 9 4 5 11 2.20 73.3
22 Кислый Артем 7 2 4 1 9 11 -2 10 1.43 47.6
23 Гольцов Виктор 8 2 3 3 11 13 -2 9 1.13 37.5
24 Давыдов Павел 8 1 2 5 9 16 -7 5 0.63 20.8
25 Кривобок Игорь 2 1 1 0 5 3 2 4 2.00 66.7
26 Ловгач Павел 4 1 1 2 3 5 -2 4 1.00 33.3
27 Дручик Андрей 2 0 1 1 6 7 -1 1 0.50 16.7


16.04.2016 Звезда-БГУ Минск 1:1
Сморгонь 1 тур
24.04.2016 Сморгонь 1:0
Смолевичи-СТИ 2 тур
30.04.2016 Сморгонь 1:2
Торпедо Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Гомель Гомельжелдортранс
Днепр Могилев Звезда-БГУ Минск Лида
Луч Минск Орша Ошмяны-БГУФК
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com