Состав клуба Луч Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв. Logo:
КлубДняпро-МЧЗ
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
Страна Беларусь


30.03.2018 Луч Минск 0:0
Минск 1-й тур
05.04.2018 Динамо Брест 2:1
Луч Минск 2-й тур
13.04.2018 Луч Минск 0:2
Витебск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Шелихов Денис 16 25 1.6
Плотников Максим 8 12 1.5
Сороко Артем 7 7 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сороко Артем 3
Шелихов Денис 3
Плотников Максим 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Шелихов Денис 16 1 0 11 1415 0 0 25 0 0
в 1 Давыденко Егор 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в 1 Сороко Артем 7 0 1 6 565 0 0 7 3 0
в 16 Плотников Максим 8 0 0 6 720 0 0 12 0 0
з 7 Козлов Юрий 25 4 2 1 2060 3 1 0 8 0
з 5 Бондаренко Арсений 25 1 0 4 2221 0 0 0 4 0
з 6 Архипов Андрей 12 0 3 5 861 0 0 0 0 0
з 19 Залеский Алексей 13 1 4 0 840 0 1 0 2 0
з 88 Яшин Дмитрий 11 0 0 0 980 1 0 0 1 1
з 12 Иванов Алексей 26 2 5 1 1887 1 1 0 2 0
з 42 Коне Мохамед 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 55 Каплунов Дмитрий 22 3 6 4 1507 1 2 0 5 0
п 15 Гречиха Максим 1 1 0 1 29 0 0 0 1 0
п 23 Сенько Валерий 8 2 6 13 191 0 0 0 0 0
п 3 Шепетовский Виталий 10 2 6 6 366 0 0 0 0 0
п 8 Лукашевич Тимофей 15 2 4 5 1020 0 0 0 4 1
п 9 Семенов Егор 24 6 3 3 1898 3 2 0 1 0
п 10 Рассолько Павел 1 0 1 1 10 0 0 0 0 0
п 17 Кац Артур 20 5 7 9 1158 1 1 0 0 0
п 49 Джигеро Александр 14 12 2 5 824 2 0 0 2 0
п 4 Шило Максим 12 4 2 0 882 0 1 0 2 0
п 18 Степанов Никита 27 0 1 1 2303 0 2 0 6 1
п 77 Булойчик Артем 20 7 2 5 1561 0 1 0 2 0
п 13 Маров Валерий 11 2 6 4 575 0 1 0 0 0
п 15 Премудров Кирилл 13 1 2 0 1021 0 3 0 1 0
н 71 Осипенко Дмитрий 4 0 4 4 71 1 0 0 0 0
н 28 Ханкевич Леонид 10 2 4 3 615 1 1 0 2 0
н 11 Грибовский Роман 26 17 3 2 1917 5 2 0 4 0
н 27 Щебетун Алексей 8 5 3 4 450 0 0 0 1 0
н 45 Роткович Лука 5 1 4 1 94 1 0 0 1 0
н 19 Бенито 5 0 5 1 87 0 0 0 0 0
н 22 Велько Евгений 20 8 3 6 1501 2 2 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Иванов Алексей 26 4 11 11 21 34 -13 23 0.88 29.5
2 Степанов Никита 27 4 11 12 22 37 -15 23 0.85 28.4
3 Грибовский Роман 26 4 9 13 22 41 -19 21 0.81 26.9
4 Семенов Егор 24 3 11 10 21 36 -15 20 0.83 27.8
5 Козлов Юрий 25 3 11 11 20 36 -16 20 0.80 26.7
6 Бондаренко Арсений 25 3 10 12 17 36 -19 19 0.76 25.3
7 Булойчик Артем 20 3 7 10 16 31 -15 16 0.80 26.7
8 Велько Евгений 20 2 9 9 17 30 -13 15 0.75 25.0
9 Каплунов Дмитрий 22 3 6 13 14 35 -21 15 0.68 22.7
10 Залеский Алексей 13 2 8 3 12 14 -2 14 1.08 35.9
11 Яшин Дмитрий 11 2 7 2 11 12 -1 13 1.18 39.4
12 Премудров Кирилл 13 2 7 4 11 15 -4 13 1.00 33.3
13 Джигеро Александр 14 3 4 7 13 22 -9 13 0.93 31.0
14 Шило Максим 12 2 6 4 10 14 -4 12 1.00 33.3
15 Лукашевич Тимофей 15 2 6 7 10 20 -10 12 0.80 26.7
16 Кац Артур 20 1 9 10 15 30 -15 12 0.60 20.0
17 Ханкевич Леонид 10 1 6 3 8 10 -2 9 0.90 30.0
18 Маров Валерий 11 2 3 6 7 17 -10 9 0.82 27.3
19 Архипов Андрей 12 2 3 7 9 21 -12 9 0.75 25.0
20 Роткович Лука 5 2 2 1 8 6 2 8 1.60 53.3
21 Сороко Артем 7 1 5 1 5 7 -2 8 1.14 38.1
22 Плотников Максим 8 2 2 4 7 12 -5 8 1.00 33.3
23 Шелихов Денис 16 1 5 10 13 29 -16 8 0.50 16.7
24 Бенито 5 1 0 4 4 9 -5 3 0.60 20.0
25 Сенько Валерий 8 0 3 5 8 16 -8 3 0.38 12.5
26 Щебетун Алексей 8 0 3 5 5 14 -9 3 0.38 12.5
27 Шепетовский Виталий 10 0 2 8 6 19 -13 2 0.20 6.7
28 Гречиха Максим 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
29 Осипенко Дмитрий 4 0 1 3 2 8 -6 1 0.25 8.3
30 Рассолько Павел 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com