Состав клуба Торпедо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 1 тур
06.04.2019 Торпедо Минск 1:0
Ислочь 2 тур
14.04.2019 Витебск 1:1
Торпедо Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Леонов Артем 9 11 1.2
Степанов Роман 6 7 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Леонов Артем 2
Степанов Роман 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Степанов Роман 6 0 0 6 540 0 0 7 1 0
в 28 Леонов Артем 9 0 0 5 810 0 0 11 1 0
в 31 Макавчик Артем 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 13 Пилиповец Андрей 5 0 1 4 374 0 0 0 0 0
з 6 Губанов Игорь 12 2 0 0 1041 0 0 0 1 0
з 2 Абрамов Алексей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 27 Шумилов Игорь 12 1 0 1 1009 0 0 0 0 0
з 32 Глинский Владислав 14 1 1 0 1136 0 0 0 1 0
з 59 Кривулькин Роман 5 0 2 1 304 0 0 0 0 0
з 4 Васильев Андрей 13 1 0 0 1170 0 0 0 1 0
з 15 Кривулец Вячеслав 1 0 1 7 10 0 0 0 0 0
п 25 Елезаренко Евгений 11 6 0 3 931 0 0 0 3 0
п 20 Гаев Роман 3 0 2 6 143 0 0 0 0 0
п 57 Орехов Кирилл 1 0 1 3 4 0 0 0 0 0
п 45 Рубин Владислав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0
п 9 Батищев Александр 13 2 0 0 1160 0 2 0 2 0
п 21 Тамело Дмитрий 13 0 2 0 1048 0 0 0 4 0
п 17 Лисакович Дмитрий 6 0 6 5 80 1 0 0 0 0
п 23 Кленьё Павел 12 2 7 1 539 1 0 0 3 0
п 8 Бутаревич Алексей 8 2 3 7 413 0 1 0 0 0
п 49 Джигеро Александр 15 8 0 0 1262 1 0 0 3 0
п 7 Глебко Сергей 13 3 2 0 980 0 0 0 1 0
н 10 Эль-Хамдауи Хишам 1 0 1 1 20 0 0 0 0 0
н 47 Лынько Сергей 12 11 1 1 787 0 0 0 3 0
н 55 Казаков Константин 2 0 1 1 102 0 0 0 0 0
н 11 Куаджа Седрик 11 4 3 0 736 1 0 0 0 0
н 77 Збунь Алексей 9 0 8 3 250 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Куаджа Седрик 11 1 3 7 4 13 -9 6 0.55 18.2
2 Лынько Сергей 12 1 3 8 4 13 -9 6 0.50 16.7
3 Губанов Игорь 12 1 3 8 4 14 -10 6 0.50 16.7
4 Шумилов Игорь 12 1 3 8 4 14 -10 6 0.50 16.7
5 Батищев Александр 13 1 3 9 3 15 -12 6 0.46 15.4
6 Васильев Андрей 13 1 3 9 2 14 -12 6 0.46 15.4
7 Глинский Владислав 14 1 3 10 3 16 -13 6 0.43 14.3
8 Джигеро Александр 15 1 3 11 4 18 -14 6 0.40 13.3
9 Елезаренко Евгений 11 1 2 8 4 12 -8 5 0.45 15.2
10 Степанов Роман 6 1 1 4 3 7 -4 4 0.67 22.2
11 Збунь Алексей 9 1 1 7 2 10 -8 4 0.44 14.8
12 Тамело Дмитрий 13 1 1 11 3 17 -14 4 0.31 10.3
13 Эль-Хамдауи Хишам 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
14 Гаев Роман 3 1 0 2 2 3 -1 3 1.00 33.3
15 Кленьё Павел 12 0 3 9 2 15 -13 3 0.25 8.3
16 Глебко Сергей 13 0 3 10 2 16 -14 3 0.23 7.7
17 Кривулькин Роман 5 0 2 3 2 8 -6 2 0.40 13.3
18 Леонов Артем 9 0 2 7 1 11 -10 2 0.22 7.4
19 Пилиповец Андрей 5 0 1 4 0 5 -5 1 0.20 6.7
20 Бутаревич Алексей 8 0 1 7 1 10 -9 1 0.13 4.2
21 Рубин Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
22 Кривулец Вячеслав 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
23 Казаков Константин 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.00 0.0
24 Орехов Кирилл 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
25 Лисакович Дмитрий 6 0 0 6 2 11 -9 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com