Состав клуба Торпедо Минск в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo:
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Макавчик Артем 2 8 4.0
Егоров Кирилл 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Макавчик Артем 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Егоров Кирилл 1 0 1 1 17 0 0 2 0 0
в 31 Макавчик Артем 2 1 0 0 163 0 0 8 0 0
з 19 Ложевич Илья 2 0 2 0 5 0 0 0 0 0
з 3 Шебалин Алексей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 2 Абрамов Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Шут Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 13 Белобоков Алексей 2 2 0 0 175 0 0 0 0 0
з 21 Якавицкий Владислав 2 0 2 0 38 1 0 0 1 0
з 23 Бурый Алексей 1 0 1 1 14 0 0 0 0 0
з 2 Краевский Станислав 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 10 Савошко Виталий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 35 Гаврилович Никита 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0
п 14 Черепович Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 2 0
п 5 Оанча Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 15 Иванович Дмитрий 2 2 0 0 154 2 0 0 0 0
п 11 Подберезский Владислав 2 1 1 0 131 1 0 0 0 0
п 45 Рубин Владислав 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
н 55 Казаков Константин 2 0 0 0 180 3 0 0 0 0
н 47 Лынько Сергей 2 1 0 0 154 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Гаврилович Никита 1 1 0 0 7 2 5 3 3.00 100.0
2 Егоров Кирилл 1 1 0 0 7 2 5 3 3.00 100.0
3 Бурый Алексей 1 1 0 0 7 2 5 3 3.00 100.0
4 Макавчик Артем 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
5 Белобоков Алексей 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
6 Абрамов Алексей 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
7 Ложевич Илья 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
8 Краевский Станислав 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
9 Черепович Евгений 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
10 Рубин Владислав 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
11 Иванович Дмитрий 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
12 Казаков Константин 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
13 Савошко Виталий 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
14 Лынько Сергей 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
15 Подберезский Владислав 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
16 Якавицкий Владислав 2 1 0 1 8 10 -2 3 1.50 50.0
17 Оанча Евгений 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.00 0.0


28.07.2019 Клецк 2:7
Торпедо Минск 1/16 финала
03.08.2019 БАТЭ Борисов 8:1
Торпедо Минск 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com