Состав клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


01.04.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Слуцк 1 тур
10.04.2017 Слуцк 4:1
Торпедо-БелАЗ 2 тур
15.04.2017 Неман Гродно 2:1
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 16 17 1.1
Дударь Дмитрий 15 17 1.1
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дударь Дмитрий 7
Панкратов Борис 6


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 34 Панкратов Борис 16 1 0 9 1368 0 0 17 2 0
в 30 Брановец Илья 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в 1 Дударь Дмитрий 15 0 1 15 1332 0 0 17 1 0
з 55 Каршакевич Валерий 30 0 0 0 2700 0 1 0 3 0
з 11 Аюи Конан 27 12 4 1 1971 2 1 0 0 0
з 19 Талейко Максим 4 1 3 6 130 0 0 0 2 0
з 13 Залеский Андрей 27 1 1 1 2324 1 1 0 2 0
з 3 Былина Александр 8 4 1 17 456 0 0 0 1 0
з 2 Былинкин Никита 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
з 20 Образов Денис 28 0 0 0 2520 1 0 0 6 0
з 15 Бобух Артем 1 1 0 3 78 0 0 0 1 0
з 15 Куаджа Иссо 7 0 1 3 544 0 0 0 1 0
п 12 Шикавка Евгений 14 0 3 0 1096 3 2 0 1 0
п 10 Думбия Секу 20 8 7 4 1137 0 0 0 1 1
п 22 Коне Ибрагим 11 6 1 2 781 1 0 0 0 0
п 5 Щегрикович Сергей 18 4 5 10 1278 0 0 0 3 0
п 8 Щегрикович Дмитрий 14 5 7 6 588 0 1 0 1 0
п 29 Сафонов Александр 28 8 6 1 1975 3 0 0 5 0
п 14 Кийко Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 23 Бобко Игорь 26 2 2 1 2146 1 1 0 2 0
п 6 Гуренко Артем 10 2 6 4 451 1 0 0 0 0
п 89 Трачинский Илья 9 0 9 5 73 1 0 0 0 0
п 16 Хотов Мурат 10 1 5 1 497 1 0 0 1 0
п 33 Юсов Дмитрий 20 8 2 6 1546 3 1 0 1 0
н 89 Зуевич Павел 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н 19 Себаи Сенин 12 6 0 0 1020 4 4 0 4 0
н 7 Кибук Виталий 28 7 7 0 2026 3 5 0 1 0
н 9 Рушницкий Виталий 11 1 10 4 147 1 0 0 1 0
н 17 Яцкевич Александр 19 5 2 5 1478 4 4 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Каршакевич Валерий 30 12 8 10 30 34 -4 44 1.47 48.9
2 Образов Денис 28 12 7 9 29 30 -1 43 1.54 51.2
3 Аюи Конан 27 11 8 8 27 31 -4 41 1.52 50.6
4 Сафонов Александр 28 11 8 9 29 32 -3 41 1.46 48.8
5 Кибук Виталий 28 11 8 9 28 31 -3 41 1.46 48.8
6 Бобко Игорь 26 11 6 9 28 32 -4 39 1.50 50.0
7 Залеский Андрей 27 10 8 9 25 30 -5 38 1.41 46.9
8 Думбия Секу 20 9 5 6 22 25 -3 32 1.60 53.3
9 Яцкевич Александр 19 8 7 4 19 14 5 31 1.63 54.4
10 Щегрикович Сергей 18 9 3 6 16 19 -3 30 1.67 55.6
11 Щегрикович Дмитрий 14 8 2 4 16 11 5 26 1.86 61.9
12 Юсов Дмитрий 20 7 5 8 21 27 -6 26 1.30 43.3
13 Дударь Дмитрий 15 7 4 4 14 18 -4 25 1.67 55.6
14 Рушницкий Виталий 11 6 3 2 12 7 5 21 1.91 63.6
15 Себаи Сенин 12 6 3 3 14 10 4 21 1.75 58.3
16 Панкратов Борис 16 5 5 6 17 17 0 20 1.25 41.7
17 Трачинский Илья 9 5 3 1 10 5 5 18 2.00 66.7
18 Былина Александр 8 5 1 2 12 8 4 16 2.00 66.7
19 Шикавка Евгений 14 4 4 6 13 22 -9 16 1.14 38.1
20 Коне Ибрагим 11 4 3 4 11 12 -1 15 1.36 45.5
21 Куаджа Иссо 7 3 2 2 7 5 2 11 1.57 52.4
22 Хотов Мурат 10 2 2 6 6 17 -11 8 0.80 26.7
23 Гуренко Артем 10 1 2 7 8 22 -14 5 0.50 16.7
24 Бобух Артем 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
25 Талейко Максим 4 0 1 3 2 8 -6 1 0.25 8.3






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com