Состав клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


31.03.2018 Гомель 0:0
Слуцк 1-й тур
05.04.2018 Слуцк 1:1
Неман Гродно 2-й тур
13.04.2018 Шахтер Солигорск 0:1
Слуцк 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 25 30 1.2
Брановец Илья 3 3 1.0
Сороко Артем 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Панкратов Борис 11


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 34 Панкратов Борис 25 0 0 5 2250 0 1 30 1 0
в 1 Сороко Артем 2 0 0 15 180 0 0 3 0 0
в 30 Брановец Илья 3 0 0 10 270 0 0 3 0 0
з 55 Николич Милош 17 1 3 11 1244 2 1 0 5 0
з 18 Абубакар Алию 11 2 1 2 888 0 0 0 3 0
з 2 Былинкин Никита 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
з 11 Аюи Конан 20 11 6 3 1154 1 1 0 2 0
з 20 Образов Денис 29 0 0 0 2610 0 0 0 5 0
з 29 Праймус Роберт 11 0 2 6 866 0 0 0 3 0
п 23 Бобко Игорь 21 6 1 0 1706 1 4 0 0 0
п 4 Трубило Виталий 25 0 3 4 2030 1 1 0 2 0
п 6 Муса Чичи 24 11 8 4 1495 0 0 0 4 0
п 7 Ясинский Игорь 19 2 12 8 782 0 0 0 1 0
п 5 Щегрикович Сергей 17 2 8 7 850 0 0 0 1 1
п 11 Жук Владислав 8 5 3 2 433 0 1 0 0 0
п 88 Герман Дмитрий 8 3 0 0 693 0 1 0 1 0
п 9 Шикавка Евгений 29 3 0 1 2607 11 3 0 3 0
п 19 Елезаренко Евгений 3 1 2 10 62 0 0 0 0 0
п 22 Тимошенко Алексей 25 2 3 2 2006 0 0 0 5 0
п 14 Кийко Павел 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 77 Хотов Мурат 29 13 9 1 1684 2 1 0 1 0
п 10 Думбия Секу 26 10 2 0 1958 1 3 0 5 0
н 6 Куаджа Седрик 3 0 3 5 45 0 0 0 0 0
н 17 Яцкевич Александр 25 4 7 0 1722 0 2 0 3 0
н 8 Кибук Виталий 25 8 3 1 1905 2 4 0 4 0
н 89 Зуевич Павел 10 1 9 7 212 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Кибук Виталий 25 11 3 11 25 25 0 36 1.44 48.0
2 Тимошенко Алексей 25 11 3 11 25 25 0 36 1.44 48.0
3 Думбия Секу 26 11 3 12 26 28 -2 36 1.38 46.2
4 Шикавка Евгений 29 11 3 15 26 34 -8 36 1.24 41.4
5 Образов Денис 29 11 3 15 25 33 -8 36 1.24 41.4
6 Хотов Мурат 29 11 2 16 25 35 -10 35 1.21 40.2
7 Бобко Игорь 21 10 3 8 23 17 6 33 1.57 52.4
8 Муса Чичи 24 10 3 11 25 28 -3 33 1.38 45.8
9 Панкратов Борис 25 10 3 12 24 30 -6 33 1.32 44.0
10 Яцкевич Александр 25 9 3 13 20 28 -8 30 1.20 40.0
11 Трубило Виталий 25 9 1 15 21 33 -12 28 1.12 37.3
12 Аюи Конан 20 9 0 11 20 21 -1 27 1.35 45.0
13 Николич Милош 17 7 1 9 16 21 -5 22 1.29 43.1
14 Щегрикович Сергей 17 5 3 9 11 22 -11 18 1.06 35.3
15 Ясинский Игорь 19 5 3 11 12 29 -17 18 0.95 31.6
16 Герман Дмитрий 8 4 3 1 10 5 5 15 1.88 62.5
17 Зуевич Павел 10 3 0 7 9 15 -6 9 0.90 30.0
18 Праймус Роберт 11 2 2 7 6 15 -9 8 0.73 24.2
19 Куаджа Седрик 3 1 0 2 5 3 2 3 1.00 33.3
20 Брановец Илья 3 1 0 2 2 3 -1 3 1.00 33.3
21 Елезаренко Евгений 3 1 0 2 1 3 -2 3 1.00 33.3
22 Жук Владислав 8 1 0 7 2 15 -13 3 0.38 12.5
23 Абубакар Алию 11 1 0 10 4 23 -19 3 0.27 9.1
24 Сороко Артем 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com