Состав клуба Слуцк в турнире Кубок Беларуси 2018/2019.



ТурнирКубок Беларуси 2018/2019.
TournamentBelarusian Cup 2018/2019.
Победитель «Шахтер» Солигорск



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


28.07.2018 Нафтан Новополоцк 0:1
Слуцк 1/16 финала
12.08.2018 Торпедо Минск 0:2
Слуцк 1/8 финала
10.03.2019 Динамо Минск 2:0
Слуцк 1/4 финала. Первые матчи
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 4 2 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Панкратов Борис 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Панкратов Борис 4 0 0 0 360 0 0 2 0 0
в 0 Брановец Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Кондратенко Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Былинкин Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Савостьянов Евгений 2 1 0 0 169 0 0 0 1 0
з 0 Николич Милош 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Образов Денис 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0
з 0 Чмыриков Олег 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Назаренко Павел 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 0 Аюи Конан 2 1 1 0 85 0 0 0 0 0
з 0 Абубакар Алию 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з 0 Медведь Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Думбия Секу 2 0 1 0 109 0 0 0 0 0
п 0 Семенов Егор 1 0 1 0 11 0 0 0 1 0
п 0 Трубило Виталий 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0
п 0 Бобко Игорь 4 1 0 0 357 0 0 0 0 0
п 0 Ясинский Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Хотов Мурат 2 1 1 2 97 0 0 0 0 0
п 0 Щегрикович Сергей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Бамба Якуба 2 1 1 0 54 0 0 0 0 0
п 0 Тимошенко Алексей 3 0 1 1 249 1 0 0 0 0
п 0 Тетеренко Юрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Жук Владислав 1 0 1 0 8 1 0 0 0 0
п 0 Муса Чичи 2 1 0 0 166 0 0 0 1 0
п 0 Шикавка Евгений 2 0 1 0 115 1 0 0 0 0
н 0 Дудик Артём 2 1 1 0 110 0 0 0 0 0
н 0 Яцкевич Александр 4 2 1 0 253 1 0 0 2 0
н 0 Акьям Фанен 2 2 0 0 120 0 1 0 0 0
н 0 Зуевич Павел 1 0 1 1 12 0 0 0 0 0
н 0 Кибук Виталий 2 1 0 0 172 0 1 0 0 0
н 0 Ойеделе Адекунле 2 1 1 0 70 0 0 0 0 0
н 0 Куаджа Седрик 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Тимошенко Алексей 3 3 0 0 4 0 4 9 3.00 100.0
2 Панкратов Борис 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
3 Трубило Виталий 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
4 Образов Денис 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
5 Яцкевич Александр 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
6 Бобко Игорь 4 3 0 1 4 2 2 9 2.25 75.0
7 Муса Чичи 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
8 Кибук Виталий 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
9 Щегрикович Сергей 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
10 Хотов Мурат 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
11 Думбия Секу 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
12 Аюи Конан 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
13 Шикавка Евгений 2 2 0 0 3 0 3 6 3.00 100.0
14 Жук Владислав 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
15 Зуевич Павел 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
16 Куаджа Седрик 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
17 Абубакар Алию 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
18 Назаренко Павел 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
19 Тетеренко Юрий 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
20 Дудик Артём 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
21 Савостьянов Евгений 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
22 Акьям Фанен 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
23 Бамба Якуба 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
24 Ойеделе Адекунле 2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50 50.0
25 Семенов Егор 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск БумПром Гомель
Виктория Мар. Горка Витебск Волна Пинск
Гомель Горки Городея
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com