Состав клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


31.03.2019 Слуцк 0:0
Энергетик-БГУ 1 тур
06.04.2019 Слуцк 0:6
Гомель 2 тур
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 12 20 1.7
Брановец Илья 6 12 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Панкратов Борис 5


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Кондратенко Евгений 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
в 30 Брановец Илья 6 0 0 10 540 0 0 12 0 0
в 34 Панкратов Борис 12 0 0 1 1080 0 0 20 1 0
з 6 Абубакар Алию 12 0 0 2 1080 0 0 0 1 0
з 55 Анюкевич Александр 15 0 3 1 1152 0 1 0 1 0
з 0 Жук Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 8 Курилов Алексей 8 1 0 2 675 0 0 0 2 0
з 5 Сычев Владислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 13 Назаренко Павел 17 0 0 1 1530 1 1 0 4 0
з 17 Губанов Игорь 2 0 0 1 180 0 0 0 1 0
з 9 Савостьянов Евгений 12 3 0 0 993 1 0 0 2 0
з 2 Чмыриков Олег 5 0 2 10 347 0 0 0 1 0
з 71 Медведь Владимир 4 0 3 5 129 0 0 0 0 0
з 20 Образов Денис 6 1 0 1 464 0 0 0 2 0
з 2 Кривулькин Роман 3 2 0 0 235 1 0 0 0 0
п 33 Такулов Сослан 1 0 1 2 25 0 0 0 0 0
п 5 Ада Джозеф 14 10 2 1 973 1 2 0 0 0
п 8 Пустозеров Алексей 3 0 1 0 225 1 0 0 0 0
п 88 Семенов Егор 15 4 2 3 1122 0 1 0 3 0
п 16 Тетеренко Юрий 11 0 2 2 918 0 0 0 1 0
п 71 Бураев Марат 2 0 2 1 49 0 0 0 0 0
п 23 Бобко Игорь 8 5 3 2 416 0 0 0 0 0
п 10 Бамба Якуба 5 3 1 0 286 2 1 0 1 0
п 4 Трубило Виталий 12 1 0 2 1056 0 1 0 0 0
п 77 Хотов Мурат 8 5 1 2 541 3 2 0 2 0
п 22 Тимошенко Алексей 9 0 3 3 631 0 0 0 1 0
н 11 Ойеделе Адекунле 8 2 5 9 265 0 0 0 0 0
н 97 Дудик Артём 18 6 0 0 1560 3 0 0 2 0
н 7 Кибук Виталий 10 0 9 7 259 1 0 0 0 0
н 17 Яцкевич Александр 10 0 7 1 460 0 0 0 2 0
н 14 Куаджа Седрик 1 1 0 0 45 1 0 0 0 0
н 9 Сердюк Артем 2 0 1 1 113 0 1 0 0 0
н 19 Акьям Фанен 10 7 3 5 472 0 2 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Назаренко Павел 17 5 5 7 16 31 -15 20 1.18 39.2
2 Дудик Артём 18 5 5 8 16 32 -16 20 1.11 37.0
3 Семенов Егор 15 5 4 6 15 24 -9 19 1.27 42.2
4 Ада Джозеф 14 4 4 6 15 25 -10 16 1.14 38.1
5 Тетеренко Юрий 11 4 3 4 10 19 -9 15 1.36 45.5
6 Трубило Виталий 12 4 3 5 9 17 -8 15 1.25 41.7
7 Панкратов Борис 12 4 3 5 9 20 -11 15 1.25 41.7
8 Анюкевич Александр 15 4 3 8 14 31 -17 15 1.00 33.3
9 Савостьянов Евгений 12 3 4 5 9 18 -9 13 1.08 36.1
10 Абубакар Алию 12 3 4 5 10 20 -10 13 1.08 36.1
11 Тимошенко Алексей 9 3 2 4 11 15 -4 11 1.22 40.7
12 Кибук Виталий 10 2 4 4 5 18 -13 10 1.00 33.3
13 Хотов Мурат 8 2 3 3 9 13 -4 9 1.13 37.5
14 Яцкевич Александр 10 2 3 5 5 15 -10 9 0.90 30.0
15 Курилов Алексей 8 2 2 4 7 10 -3 8 1.00 33.3
16 Ойеделе Адекунле 8 2 2 4 5 12 -7 8 1.00 33.3
17 Бамба Якуба 5 2 1 2 4 5 -1 7 1.40 46.7
18 Акьям Фанен 10 1 4 5 6 18 -12 7 0.70 23.3
19 Бураев Марат 2 2 0 0 5 3 2 6 3.00 100.0
20 Пустозеров Алексей 3 2 0 1 5 8 -3 6 2.00 66.7
21 Кривулькин Роман 3 2 0 1 5 8 -3 6 2.00 66.7
22 Чмыриков Олег 5 1 2 2 7 9 -2 5 1.00 33.3
23 Брановец Илья 6 1 2 3 7 12 -5 5 0.83 27.8
24 Образов Денис 6 1 2 3 2 10 -8 5 0.83 27.8
25 Бобко Игорь 8 1 2 5 4 17 -13 5 0.63 20.8
26 Куаджа Седрик 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
27 Губанов Игорь 2 1 0 1 4 8 -4 3 1.50 50.0
28 Сердюк Артем 2 1 0 1 4 8 -4 3 1.50 50.0
29 Медведь Владимир 4 0 2 2 5 10 -5 2 0.50 16.7
30 Такулов Сослан 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com