Состав клуба Химик Светлогорск в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Химик Светлогорск. Logo:
КлубХимик
ГородСветлогорск
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Химик Светлогорск
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Лебедев Денис 16 19 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Лебедев Денис 7


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Лебедев Денис 16 0 0 0 1440 0 0 19 0 0
в 0 Танько Максим 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в 0 Бобруйко Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Титов Артем 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0
з 0 Чирик Сергей 5 0 5 7 30 0 0 0 0 0
з 0 Белявский Александр 16 5 5 0 984 2 0 0 1 0
з 0 Белявский Валерий 16 3 0 0 1387 0 0 0 2 0
з 0 Шупляк Олег 11 1 0 1 968 0 0 0 2 2
з 0 Голик Вячеслав 13 1 0 0 1125 0 0 0 3 0
з 0 Сеньтюров Владислав 6 4 2 7 383 0 0 0 1 0
п 0 Пугач Алексей 16 9 4 0 965 4 0 0 0 0
п 0 Пырх Сергей 14 5 1 0 1170 2 0 0 3 0
п 0 Кундро Дмитрий 13 2 12 1 294 0 0 0 2 0
п 0 Толкачев Дмитрий 7 1 6 3 104 0 0 0 1 0
п 0 Петрушевский Олег 8 0 8 4 186 0 0 0 1 0
п 0 Шевченок Роман 6 1 0 0 524 0 0 0 0 0
п 0 Савончик Иван 4 0 4 2 56 0 0 0 0 0
п 0 Юдицкий Александр 16 1 0 0 1433 1 0 0 2 0
п 0 Белявский Евгений 16 6 2 0 1232 5 0 0 2 0
н 0 Комаров Артем 8 1 0 0 712 0 0 0 1 0
н 0 Халимончиков Дмитрий 3 0 3 2 30 0 0 0 0 0
н 0 Михальчук Андрей 15 11 0 0 1070 2 0 0 2 0
н 0 Димитров Павел 5 2 3 3 188 0 0 0 0 0
н 0 Прокопенко Александр 7 3 4 0 285 0 0 0 0 0
н 0 Насанович Кирилл 16 6 2 0 1262 1 0 0 1 0
н 0 Боярин Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Михальчук Андрей 15 4 7 4 15 13 2 19 1.27 42.2
2 Лебедев Денис 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
3 Юдицкий Александр 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
4 Белявский Валерий 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
5 Белявский Евгений 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
6 Насанович Кирилл 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
7 Пугач Алексей 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
8 Белявский Александр 16 4 7 5 17 19 -2 19 1.19 39.6
9 Голик Вячеслав 13 4 5 4 12 10 2 17 1.31 43.6
10 Пырх Сергей 14 3 6 5 15 19 -4 15 1.07 35.7
11 Кундро Дмитрий 13 3 5 5 12 17 -5 14 1.08 35.9
12 Чирик Сергей 5 4 0 1 10 3 7 12 2.40 80.0
13 Толкачев Дмитрий 7 3 2 2 11 10 1 11 1.57 52.4
14 Прокопенко Александр 7 2 3 2 9 8 1 9 1.29 42.9
15 Комаров Артем 8 2 3 3 8 11 -3 9 1.13 37.5
16 Шупляк Олег 11 1 6 4 10 17 -7 9 0.82 27.3
17 Петрушевский Олег 8 2 2 4 9 14 -5 8 1.00 33.3
18 Халимончиков Дмитрий 3 2 1 0 6 1 5 7 2.33 77.8
19 Савончик Иван 4 2 1 1 6 6 0 7 1.75 58.3
20 Шевченок Роман 6 1 3 2 7 8 -1 6 1.00 33.3
21 Сеньтюров Владислав 6 1 3 2 4 5 -1 6 1.00 33.3
22 Боярин Андрей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
23 Димитров Павел 5 0 2 3 2 9 -7 2 0.40 13.3


08.04.2017 Гранит Микашевичи 2:1
Химик Светлогорск 1-й тур
15.04.2017 Химик Светлогорск 1:2
Луч Минск 2-й тур
22.04.2017 Слоним-2017 0:1
Химик Светлогорск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com