Состав клуба Химик Светлогорск в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Химик Светлогорск. Logo:
КлубХимик
ГородСветлогорск
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Химик Светлогорск
Страна Беларусь


14.04.2018 Химик Светлогорск 0:2
Славия Мозырь 2-й тур
21.04.2018 Локомотив Гомель 2:0
Химик Светлогорск 3-й тур
28.04.2018 Химик Светлогорск 1:1
Сморгонь 4-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Лебедев Денис 16 24 1.5
Танько Максим 12 16 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Танько Максим 5
Лебедев Денис 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Лебедев Денис 16 1 0 11 1406 0 0 24 1 0
в 0 Танько Максим 12 0 1 15 1024 0 0 16 0 0
з 0 Шупляк Олег 27 3 1 0 2325 3 0 0 3 0
з 0 Белявский Валерий 27 3 1 0 2334 0 0 0 2 0
з 0 Погодин Владислав 7 0 6 4 176 0 0 0 1 0
з 0 Белявский Александр 21 5 7 2 1339 0 0 0 2 0
з 0 Голик Вячеслав 22 6 1 0 1698 1 0 0 1 0
п 0 Белявский Евгений 26 15 2 1 1908 1 0 0 3 0
п 0 Пырх Сергей 22 8 3 0 1755 1 0 0 5 0
п 0 Диченков Сергей 7 0 7 2 219 1 0 0 1 0
п 0 Кундро Дмитрий 6 0 6 10 54 0 0 0 0 0
п 0 Огурцов Антон 9 1 4 5 471 0 0 0 1 0
п 0 Петрушевский Олег 23 7 2 1 1802 0 0 0 4 0
п 0 Щербин Алексей 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п 0 Шевченок Роман 18 3 11 4 854 0 0 0 2 0
п 0 Пугач Алексей 25 7 12 1 1282 1 0 0 1 0
н 0 Халимончиков Дмитрий 27 8 9 0 1656 5 0 0 3 0
н 0 Михальчук Андрей 23 15 1 0 1475 9 0 0 4 1
н 0 Бурнос Александр 3 0 3 5 64 0 0 0 0 0
н 0 Насанович Кирилл 25 6 7 0 1662 0 0 0 1 0
н 0 Комаров Артем 23 13 6 1 1385 2 0 0 4 0
н 0 Прокопенко Александр 22 1 18 5 702 2 0 0 1 0
н 0 Кучеров Александр 17 10 3 2 1126 2 0 0 4 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Михальчук Андрей 23 8 5 10 27 28 -1 29 1.26 42.0
2 Пугач Алексей 25 8 5 12 28 35 -7 29 1.16 38.7
3 Насанович Кирилл 25 8 5 12 29 37 -8 29 1.16 38.7
4 Белявский Валерий 27 8 5 14 29 40 -11 29 1.07 35.8
5 Халимончиков Дмитрий 27 8 5 14 29 40 -11 29 1.07 35.8
6 Шупляк Олег 27 8 5 14 29 40 -11 29 1.07 35.8
7 Петрушевский Олег 23 7 5 11 28 32 -4 26 1.13 37.7
8 Комаров Артем 23 7 5 11 25 34 -9 26 1.13 37.7
9 Белявский Евгений 26 7 5 14 28 40 -12 26 1.00 33.3
10 Белявский Александр 21 7 4 10 24 29 -5 25 1.19 39.7
11 Пырх Сергей 22 7 4 11 27 33 -6 25 1.14 37.9
12 Кучеров Александр 17 7 3 7 22 20 2 24 1.41 47.1
13 Прокопенко Александр 22 6 4 12 23 31 -8 22 1.00 33.3
14 Голик Вячеслав 22 6 4 12 24 34 -10 22 1.00 33.3
15 Шевченок Роман 18 6 2 10 23 29 -6 20 1.11 37.0
16 Лебедев Денис 16 4 4 8 19 24 -5 16 1.00 33.3
17 Танько Максим 12 4 1 7 10 18 -8 13 1.08 36.1
18 Погодин Владислав 7 3 0 4 10 15 -5 9 1.29 42.9
19 Огурцов Антон 9 2 2 5 6 13 -7 8 0.89 29.6
20 Диченков Сергей 7 2 1 4 8 11 -3 7 1.00 33.3
21 Щербин Алексей 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0
22 Бурнос Александр 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.00 0.0
23 Кундро Дмитрий 6 0 0 6 2 15 -13 0 0.00 0.0






Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк Орша Славия Мозырь
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com