Состав клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


01.04.2017 Гомель 1:1
БАТЭ Борисов 1 тур
09.04.2017 Шахтер Солигорск 0:0
Гомель 2 тур
15.04.2017 Гомель 2:0
Славия Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Ковалев Олег 17 13 0.8
Руденок Константин 11 8 0.7
Аснин Дмитрий 3 4 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Ковалев Олег 8
Руденок Константин 4
Аснин Дмитрий 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 31 Руденок Константин 11 1 0 4 953 0 0 8 0 0
в 87 Ковалев Олег 17 0 1 13 1477 0 0 13 1 0
в 75 Аснин Дмитрий 3 0 0 12 270 0 0 4 0 0
з 2 Чмыриков Олег 6 0 1 10 472 0 0 0 1 0
з 35 Концевой Сергей 13 0 0 0 1170 0 1 0 6 0
з 4 Айдов Дмитрий 15 3 0 2 1279 0 1 0 4 0
з 19 Пыско Михаил 21 1 2 2 1707 0 0 0 3 0
з 72 Сазонович Станислав 29 0 0 1 2610 0 0 0 3 0
з 3 Дурай Тарас 8 1 2 4 540 0 0 0 0 0
з 15 Трояков Егор 15 2 1 0 1210 0 1 0 1 0
з 8 Тесак Лукаш 13 2 1 2 1086 2 1 0 2 0
п 7 Карницкий Александр 11 0 0 0 990 4 3 0 3 0
п 9 Батищев Александр 15 5 2 0 1175 0 0 0 0 0
п 21 Елезаренко Евгений 20 9 4 8 1289 1 2 0 2 0
п 23 Соро Исмаила 15 2 0 0 1330 1 0 0 2 0
п 5 Юденков Руслан 27 3 2 3 2227 1 0 0 1 0
п 95 Милевский Евгений 16 4 4 6 1073 0 1 0 3 0
п 7 Рожок Сергей 13 3 1 0 1052 1 1 0 0 0
п 33 Рожков Игорь 19 3 7 10 1184 0 0 0 2 0
п 91 Жесткин Иван 17 7 8 10 765 2 0 0 1 0
п 24 Ситко Павел 19 9 8 2 947 1 3 0 0 0
п 10 Нивалдо 13 7 2 0 974 5 1 0 1 0
н 17 Теслюк Алексей 20 6 9 6 1118 2 3 0 0 0
н 11 Дао Лассина 12 6 3 1 737 0 0 0 2 0
н 8 Барсуков Евгений 11 1 10 4 349 2 0 0 0 0
н 68 Бородин Дмитрий 1 0 1 2 6 0 0 0 0 0
н 42 Адомако Эванс 18 7 9 8 862 1 2 0 1 0
н 27 Гомза Дмитрий 7 2 5 8 167 0 0 0 0 0
н 45 Афоаква Диксон 14 5 6 1 682 1 1 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Сазонович Станислав 29 9 8 12 24 24 0 35 1.21 40.2
2 Юденков Руслан 27 7 7 13 15 22 -7 28 1.04 34.6
3 Пыско Михаил 21 7 6 8 16 16 0 27 1.29 42.9
4 Жесткин Иван 17 7 5 5 17 13 4 26 1.53 51.0
5 Рожков Игорь 19 7 4 8 16 13 3 25 1.32 43.9
6 Ситко Павел 19 7 3 9 19 15 4 24 1.26 42.1
7 Нивалдо 13 6 4 3 17 8 9 22 1.69 56.4
8 Трояков Егор 15 6 4 5 17 12 5 22 1.47 48.9
9 Милевский Евгений 16 6 4 6 17 15 2 22 1.38 45.8
10 Елезаренко Евгений 20 6 4 10 18 21 -3 22 1.10 36.7
11 Айдов Дмитрий 15 5 5 5 14 10 4 20 1.33 44.4
12 Ковалев Олег 17 5 5 7 10 13 -3 20 1.18 39.2
13 Теслюк Алексей 20 4 6 10 11 19 -8 18 0.90 30.0
14 Барсуков Евгений 11 4 4 3 13 9 4 16 1.45 48.5
15 Адомако Эванс 18 4 4 10 12 19 -7 16 0.89 29.6
16 Руденок Константин 11 4 3 4 13 8 5 15 1.36 45.5
17 Карницкий Александр 11 4 3 4 13 8 5 15 1.36 45.5
18 Рожок Сергей 13 3 4 6 7 9 -2 13 1.00 33.3
19 Тесак Лукаш 13 3 4 6 7 9 -2 13 1.00 33.3
20 Концевой Сергей 13 3 4 6 7 11 -4 13 1.00 33.3
21 Батищев Александр 15 3 4 8 7 13 -6 13 0.87 28.9
22 Соро Исмаила 15 3 4 8 7 13 -6 13 0.87 28.9
23 Афоаква Диксон 14 3 3 8 7 13 -6 12 0.86 28.6
24 Дурай Тарас 8 3 2 3 10 8 2 11 1.38 45.8
25 Дао Лассина 12 2 3 7 6 10 -4 9 0.75 25.0
26 Чмыриков Олег 6 2 1 3 7 6 1 7 1.17 38.9
27 Гомза Дмитрий 7 1 4 2 4 5 -1 7 1.00 33.3
28 Аснин Дмитрий 3 1 0 2 3 4 -1 3 1.00 33.3
29 Бородин Дмитрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Крумкачы Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com