Состав клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


31.03.2018 Гомель 0:0
Слуцк 1-й тур
06.04.2018 Днепр Могилев 1:0
Гомель 2-й тур
15.04.2018 Гомель 0:0
Торпедо Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дударь Дмитрий 22 29 1.3
Ковалев Олег 8 7 0.9
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дударь Дмитрий 9
Ковалев Олег 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Дударь Дмитрий 22 0 0 8 1980 0 0 29 2 0
в 87 Ковалев Олег 8 0 0 22 720 0 0 7 0 0
з 4 Баа Джиден 11 0 0 0 990 1 1 0 4 0
з 4 Айдов Дмитрий 13 1 1 1 1051 0 1 0 3 0
з 0 Денисенко Дмитрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 55 Игнатенко Дмитрий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 3 Каршакевич Валерий 16 0 0 1 1440 0 0 0 2 0
з 78 Акубардия Бадри 12 2 0 1 1042 1 0 0 1 0
з 8 Капор Милован 29 3 1 0 2479 0 0 0 3 0
з 23 Джавашвили Отар 6 0 0 3 540 0 0 0 0 0
п 6 Штыгель Андрей 15 2 11 12 509 1 0 0 4 0
п 16 Филимонов Артём 9 5 1 6 634 0 0 0 2 0
п 9 Батищев Александр 30 7 0 0 2614 1 1 0 1 0
п 95 Милевский Евгений 3 0 3 8 14 0 0 0 0 0
п 5 Юденков Руслан 24 0 0 5 2160 0 1 0 2 0
п 14 Андреев Максим 11 7 1 2 798 0 1 0 1 0
п 33 Рожков Игорь 23 2 10 2 1280 1 3 0 2 0
п 18 Шаповал Сергей 12 4 0 2 1008 2 0 0 2 0
п 91 Жесткин Иван 26 4 17 4 1145 1 0 0 3 0
п 21 Терещенко Дмитрий 29 4 0 0 2567 0 2 0 5 0
н 11 Конате Мохамед 12 8 2 0 757 2 0 0 1 0
н 22 Шрамченко Антон 30 12 2 0 2484 3 1 0 2 0
н 88 Эза Уилфрид 1 0 1 8 24 0 0 0 0 0
н 7 Конан Аксель 6 2 0 8 503 0 1 0 2 0
н 19 Волков Роман 25 7 8 1 1511 3 0 0 4 0
н 77 Янченко Александр 6 0 6 7 60 0 0 0 0 0
н 17 Теслюк Алексей 8 0 7 5 201 0 0 0 1 0
н 25 Згурский Петр 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
н 10 Дао Лассина 25 12 11 3 1197 0 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Капор Милован 29 7 7 15 16 30 -14 28 0.97 32.2
2 Батищев Александр 30 7 7 16 16 36 -20 28 0.93 31.1
3 Шрамченко Антон 30 7 7 16 16 36 -20 28 0.93 31.1
4 Жесткин Иван 26 7 6 13 15 32 -17 27 1.04 34.6
5 Дударь Дмитрий 22 7 4 11 15 29 -14 25 1.14 37.9
6 Рожков Игорь 23 7 4 12 13 28 -15 25 1.09 36.2
7 Юденков Руслан 24 7 4 13 15 30 -15 25 1.04 34.7
8 Терещенко Дмитрий 29 6 7 16 14 36 -22 25 0.86 28.7
9 Волков Роман 25 6 6 13 14 27 -13 24 0.96 32.0
10 Дао Лассина 25 6 5 14 14 30 -16 23 0.92 30.7
11 Баа Джиден 11 4 3 4 8 7 1 15 1.36 45.5
12 Каршакевич Валерий 16 3 4 9 7 21 -14 13 0.81 27.1
13 Янченко Александр 6 4 0 2 8 6 2 12 2.00 66.7
14 Шаповал Сергей 12 3 3 6 7 13 -6 12 1.00 33.3
15 Акубардия Бадри 12 3 3 6 7 13 -6 12 1.00 33.3
16 Штыгель Андрей 15 3 3 9 8 18 -10 12 0.80 26.7
17 Андреев Максим 11 3 2 6 6 13 -7 11 1.00 33.3
18 Теслюк Алексей 8 3 1 4 4 10 -6 10 1.25 41.7
19 Айдов Дмитрий 13 2 3 8 6 20 -14 9 0.69 23.1
20 Конате Мохамед 12 1 4 7 4 14 -10 7 0.58 19.4
21 Милевский Евгений 3 1 2 0 1 0 1 5 1.67 55.6
22 Конан Аксель 6 1 1 4 4 11 -7 4 0.67 22.2
23 Филимонов Артём 9 0 4 5 1 14 -13 4 0.44 14.8
24 Джавашвили Отар 6 0 3 3 2 5 -3 3 0.50 16.7
25 Ковалев Олег 8 0 3 5 1 7 -6 3 0.38 12.5
26 Эза Уилфрид 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com