Состав клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 1 тур
06.04.2019 Слуцк 0:6
Гомель 2 тур
13.04.2019 Гомель 3:0
Энергетик-БГУ 3 тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кавлинов Денис 11 20 1.8
Ковалев Олег 6 10 1.7
Дударь Дмитрий 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Ковалев Олег 2
Кавлинов Денис 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Дударь Дмитрий 1 0 0 1 90 0 0 3 0 0
в 87 Ковалев Олег 6 0 0 12 540 0 0 10 0 0
в 51 Кавлинов Денис 11 0 0 5 990 0 0 20 0 0
з 78 Акубардия Бадри 13 4 1 2 926 0 0 0 3 0
з 15 Шевченко Кирилл 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 13 Гультяев Илья 16 1 0 0 1418 0 0 0 6 0
з 11 Иванов Андрей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з 3 Игнатенко Дмитрий 3 0 0 7 270 0 0 0 0 0
з 4 Васильев Андрей 3 0 0 0 270 0 0 0 2 0
з 8 Капор Милован 10 3 1 3 782 0 0 0 1 0
з 20 Сокол Артем 8 1 4 8 412 0 0 0 1 0
п 27 Немирко Александр 2 1 1 4 47 0 0 0 0 0
п 77 Смирнов Евгений 7 2 0 2 532 0 0 0 3 0
п 33 Рожков Игорь 2 0 2 11 15 0 0 0 0 0
п 9 Суханов Эдуард 2 0 0 1 180 0 0 0 1 0
п 91 Жесткин Иван 13 1 6 5 852 0 0 0 5 0
п 12 Милевский Евгений 7 2 2 11 387 1 0 0 0 0
п 2 Тетрашвили Гурам 13 1 0 0 1158 0 0 0 3 0
п 17 Глебко Сергей 3 1 1 0 152 0 0 0 1 0
п 5 Юденков Руслан 12 0 2 3 919 2 1 0 1 0
п 21 Терещенко Дмитрий 12 1 8 6 537 0 0 0 0 0
п 8 Маляка Дмитрий 3 3 0 0 161 0 0 0 2 0
п 10 Нивалдо 17 2 0 0 1512 3 2 0 4 0
н 22 Шрамченко Антон 17 6 2 0 1337 1 5 0 4 0
н 25 Згурский Петр 1 0 1 6 8 0 0 0 0 0
н 88 Болов Руслан 18 7 1 0 1487 7 2 0 3 0
н 7 Квашук Виталий 18 2 0 1 1615 10 4 0 1 0
н 9 Юнаев Бени 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 99 Халимончиков Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 14 Луцевич (Тьенчен) Терентий 17 0 6 1 1136 3 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Шрамченко Антон 17 3 5 9 28 31 -3 14 0.82 27.5
2 Нивалдо 17 3 5 9 25 29 -4 14 0.82 27.5
3 Болов Руслан 18 3 5 10 28 33 -5 14 0.78 25.9
4 Квашук Виталий 18 3 5 10 28 33 -5 14 0.78 25.9
5 Акубардия Бадри 13 3 4 6 22 20 2 13 1.00 33.3
6 Гультяев Илья 16 3 4 9 26 28 -2 13 0.81 27.1
7 Луцевич (Тьенчен) Терентий 17 3 4 10 27 32 -5 13 0.76 25.5
8 Терещенко Дмитрий 12 3 3 6 20 21 -1 12 1.00 33.3
9 Жесткин Иван 13 2 3 8 19 25 -6 9 0.69 23.1
10 Милевский Евгений 7 2 2 3 13 12 1 8 1.14 38.1
11 Юденков Руслан 12 1 5 6 16 24 -8 8 0.67 22.2
12 Тетрашвили Гурам 13 2 2 9 21 26 -5 8 0.62 20.5
13 Ковалев Олег 6 2 1 3 15 10 5 7 1.17 38.9
14 Смирнов Евгений 7 2 1 4 14 12 2 7 1.00 33.3
15 Капор Милован 10 2 1 7 20 20 0 7 0.70 23.3
16 Кавлинов Денис 11 1 4 6 11 20 -9 7 0.64 21.2
17 Сокол Артем 8 1 3 4 8 14 -6 6 0.75 25.0
18 Немирко Александр 2 0 2 0 1 1 0 2 1.00 33.3
19 Маляка Дмитрий 3 0 2 1 5 6 -1 2 0.67 22.2
20 Васильев Андрей 3 0 2 1 5 6 -1 2 0.67 22.2
21 Глебко Сергей 3 0 2 1 5 6 -1 2 0.67 22.2
22 Иванов Андрей 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3
23 Суханов Эдуард 2 0 1 1 4 5 -1 1 0.50 16.7
24 Рожков Игорь 2 0 1 1 3 4 -1 1 0.50 16.7
25 Дударь Дмитрий 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
26 Згурский Петр 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
27 Игнатенко Дмитрий 3 0 0 3 5 9 -4 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com