Состав клуба Гомель в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


27.07.2019 Сморгонь 1:4
Гомель 1/16 финала
03.08.2019 Динамо Минск 3:1
д.в.
Гомель 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кавлинов Денис 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 87 Ковалев Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 51 Кавлинов Денис 1 0 0 0 120 0 0 3 0 0
з 20 Сокол Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 78 Акубардия Бадри 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
з 3 Игнатенко Дмитрий 1 0 1 0 5 0 0 0 0 0
з 4 Васильев Андрей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 13 Гультяев Илья 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
п 8 Маляка Дмитрий 1 0 1 0 44 0 0 0 1 0
п 17 Глебко Сергей 1 1 0 0 115 0 0 0 0 0
п 5 Юденков Руслан 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 9 Суханов Эдуард 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 21 Терещенко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 10 Нивалдо 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
п 91 Жесткин Иван 1 0 1 0 30 0 0 0 0 0
п 12 Милевский Евгений 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
н 22 Шрамченко Антон 1 1 0 0 83 0 0 0 0 0
н 88 Болов Руслан 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
н 14 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 0 1 0 37 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Кавлинов Денис 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
2 Жесткин Иван 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
3 Васильев Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
4 Милевский Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
5 Юденков Руслан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
6 Маляка Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
7 Суханов Эдуард 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
8 Глебко Сергей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
9 Гультяев Илья 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
10 Игнатенко Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
11 Акубардия Бадри 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
12 Шрамченко Антон 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
13 Болов Руслан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
14 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
15 Нивалдо 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com