Состав клуба Городея в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь


01.04.2018 Городея 1:2
Днепр Могилев 1-й тур
07.04.2018 Торпедо Минск 1:0
Городея 2-й тур
15.04.2018 Городея 0:2
Динамо Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба

Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Романюк Николай 16 20 1.2
Довгялло Игорь 12 10 0.8
Василючек Владислав 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Довгялло Игорь 6
Романюк Николай 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 84 Романюк Николай 16 0 0 13 1440 0 0 20 2 0
в 16 Довгялло Игорь 12 0 0 1 1080 0 1 10 0 0
в 99 Василючек Владислав 2 0 0 11 180 0 0 3 0 0
в 95 Францкевич Матвей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з 72 Позняк Александр 26 0 4 2 2068 1 0 0 2 0
з 25 Башилов Михаил 20 2 0 0 1744 0 0 0 7 0
з 13 Назаренко Павел 28 1 1 1 2452 1 2 0 4 0
з 11 Сорокин Андрей 5 3 1 6 287 0 0 0 1 0
з 8 Усеня Сергей 23 6 4 3 1576 1 4 0 2 2
з 53 Жарскис Эдгарс 4 1 0 8 315 0 0 0 1 0
з 3 Пласконный Павел 14 2 3 5 1031 0 0 0 2 0
з 4 Шестиловский Семен 20 0 3 8 1555 0 0 0 4 1
з 16 Павлючек Кирилл 28 0 0 1 2520 0 0 0 4 0
з 20 Коваль Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 21 Воловик Юрий 20 3 5 8 1529 0 2 0 4 0
п 10 Лебедев Дмитрий 27 4 1 0 2256 11 5 0 4 0
п 14 Тихоновский Сергей 11 2 1 1 880 1 0 0 4 0
п 77 Еремич Милан 1 1 1 0 21 0 0 0 0 0
п 2 Игнатенко Дмитрий 29 8 1 0 2489 1 4 0 5 0
п 22 Петрович Иван 14 4 0 1 1146 0 1 0 5 0
п 0 Волович Артем 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
п 35 Пушняков Сергей 23 9 4 5 1548 3 2 0 1 0
п 77 Завадский Владислав 4 1 3 7 94 0 0 0 0 0
н 55 Артюх Мартин 5 0 5 5 59 0 0 0 0 0
н 98 Баглай Илья 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
н 9 Дубаич Боян 20 4 1 2 1727 10 3 0 2 0
н 7 Алексеенко Егор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 11 Кийко Артем 6 4 2 3 262 0 0 0 0 0
н 85 Пархачев Дмитрий 5 0 5 4 99 0 0 0 0 0
н 7 Погосян Гукас 11 5 6 1 539 0 0 0 2 0
н 28 Зенько Николай 5 1 4 7 65 0 0 0 0 0
н 7 Лазович Андреа 5 1 4 2 134 1 0 0 0 0
н 88 Воронков Андрей 11 3 6 3 537 0 1 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Позняк Александр 26 9 7 10 31 27 4 34 1.31 43.6
2 Игнатенко Дмитрий 29 9 7 13 31 31 0 34 1.17 39.1
3 Лебедев Дмитрий 27 9 4 14 29 31 -2 31 1.15 38.3
4 Назаренко Павел 28 8 7 13 30 32 -2 31 1.11 36.9
5 Павлючек Кирилл 28 8 7 13 27 30 -3 31 1.11 36.9
6 Пушняков Сергей 23 8 6 9 27 24 3 30 1.30 43.5
7 Башилов Михаил 20 8 5 7 23 16 7 29 1.45 48.3
8 Дубаич Боян 20 8 4 8 25 19 6 28 1.40 46.7
9 Усеня Сергей 23 7 5 11 23 27 -4 26 1.13 37.7
10 Шестиловский Семен 20 7 3 10 23 21 2 24 1.20 40.0
11 Воловик Юрий 20 6 5 9 21 22 -1 23 1.15 38.3
12 Довгялло Игорь 12 7 1 4 20 10 10 22 1.83 61.1
13 Тихоновский Сергей 11 5 2 4 15 8 7 17 1.55 51.5
14 Романюк Николай 16 2 6 8 10 20 -10 12 0.75 25.0
15 Пласконный Павел 14 2 5 7 11 19 -8 11 0.79 26.2
16 Сорокин Андрей 5 3 1 1 8 4 4 10 2.00 66.7
17 Зенько Николай 5 3 1 1 7 3 4 10 2.00 66.7
18 Артюх Мартин 5 2 1 2 10 5 5 7 1.40 46.7
19 Погосян Гукас 11 1 4 6 5 12 -7 7 0.64 21.2
20 Воронков Андрей 11 1 4 6 8 17 -9 7 0.64 21.2
21 Петрович Иван 14 1 4 9 8 20 -12 7 0.50 16.7
22 Жарскис Эдгарс 4 2 0 2 5 5 0 6 1.50 50.0
23 Лазович Андреа 5 2 0 3 3 5 -2 6 1.20 40.0
24 Завадский Владислав 4 1 0 3 4 5 -1 3 0.75 25.0
25 Кийко Артем 6 0 3 3 2 5 -3 3 0.50 16.7
26 Пархачев Дмитрий 5 0 1 4 1 7 -6 1 0.20 6.7
27 Еремич Милан 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
28 Василючек Владислав 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.00 0.0






Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com