Состав клуба Городея в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Довгялло Игорь 26 24 0.9
Высоцкий Максим 4 5 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Довгялло Игорь 12
Высоцкий Максим 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 84 Романюк Николай 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
в 1 Довгялло Игорь 26 1 0 2 2295 0 1 24 1 0
в 29 Высоцкий Максим 4 0 1 11 315 0 0 5 0 0
з 11 Сорокин Андрей 19 4 6 6 1191 2 0 0 5 0
з 4 Шестиловский Семен 16 1 1 5 1376 0 0 0 3 0
з 72 Позняк Александр 6 1 2 7 405 0 0 0 1 0
з 12 Йоксимович Милан 27 0 0 1 2426 0 1 0 6 1
з 53 Жарскис Эдгарс 17 1 3 10 1237 2 0 0 2 0
з 8 Усеня Сергей 8 2 5 10 351 0 0 0 0 0
з 27 Сазонович Станислав 22 1 1 3 1865 1 2 0 2 0
з 25 Башилов Михаил 24 0 5 0 1829 0 0 0 5 0
з 16 Павлючек Кирилл 25 2 0 0 2184 1 0 0 8 0
з 20 Байдук Дмитрий 20 5 12 8 924 1 0 0 2 0
з 30 Ровбут Максим 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п 15 Васьков Артем 17 4 12 7 707 0 2 0 2 0
п 10 Лебедев Дмитрий 25 6 3 0 1979 4 1 0 2 0
п 35 Пушняков Сергей 27 9 1 0 2194 4 4 0 2 0
п 7 Митасов Артем 21 16 4 4 1126 1 2 0 1 0
п 21 Воловик Юрий 24 2 2 3 2003 0 0 0 6 0
п 87 Рудик Филипп 7 6 1 2 422 0 2 0 3 0
п 14 Тихоновский Сергей 6 1 2 6 349 0 0 0 0 0
п 77 Завадский Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 28 Сайчич Лазар 19 6 4 0 1364 1 0 0 1 0
н 19 Волков Роман 21 5 11 4 904 2 1 0 4 0
н 9 Архипов Артем 13 7 1 0 1053 8 1 0 6 0
н 55 Артюх Мартин 2 1 1 5 74 0 0 0 0 0
н 9 Сорочкин Михаил 3 0 3 2 75 0 0 0 0 0
н 29 Ханкевич Леонид 2 1 1 4 61 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Йоксимович Милан 27 11 8 8 26 24 2 41 1.52 50.6
2 Пушняков Сергей 27 11 8 8 26 25 1 41 1.52 50.6
3 Воловик Юрий 24 11 6 7 27 23 4 39 1.63 54.2
4 Довгялло Игорь 26 10 7 9 27 25 2 37 1.42 47.4
5 Павлючек Кирилл 25 9 8 8 22 24 -2 35 1.40 46.7
6 Башилов Михаил 24 9 6 9 23 26 -3 33 1.38 45.8
7 Жарскис Эдгарс 17 9 4 4 23 17 6 31 1.82 60.8
8 Лебедев Дмитрий 25 8 7 10 19 25 -6 31 1.24 41.3
9 Митасов Артем 21 8 6 7 21 22 -1 30 1.43 47.6
10 Сазонович Станислав 22 8 6 8 23 25 -2 30 1.36 45.5
11 Сорокин Андрей 19 8 5 6 19 16 3 29 1.53 50.9
12 Волков Роман 21 7 7 7 17 19 -2 28 1.33 44.4
13 Сайчич Лазар 19 7 6 6 21 18 3 27 1.42 47.4
14 Байдук Дмитрий 20 7 5 8 20 22 -2 26 1.30 43.3
15 Васьков Артем 17 6 6 5 13 15 -2 24 1.41 47.1
16 Архипов Артем 13 6 3 4 17 14 3 21 1.62 53.8
17 Шестиловский Семен 16 5 5 6 10 16 -6 20 1.25 41.7
18 Рудик Филипп 7 4 1 2 12 9 3 13 1.86 61.9
19 Тихоновский Сергей 6 2 2 2 5 6 -1 8 1.33 44.4
20 Усеня Сергей 8 2 2 4 3 7 -4 8 1.00 33.3
21 Позняк Александр 6 2 0 4 9 11 -2 6 1.00 33.3
22 Ханкевич Леонид 2 1 1 0 2 0 2 4 2.00 66.7
23 Высоцкий Максим 4 1 1 2 1 6 -5 4 1.00 33.3
24 Артюх Мартин 2 1 0 1 3 1 2 3 1.50 50.0
25 Сорочкин Михаил 3 0 0 3 0 6 -6 0 0.00 0.0


30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 1 тур
05.04.2019 Городея 1:1
Витебск 2 тур
14.04.2019 Динамо Минск 1:0
Городея 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com