Состав клуба Факел Воронеж в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Факел» Воронеж. Logo:
КлубФакел
ГородВоронеж
Полное названиеФутбольный клуб «Факел» Воронеж
Страна Россия




Ассистенты
Пасы
Мазуров Илья 2
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Ермаков Данила 9 11 1.2
Бучнев Станислав 1 1 1.0
Кортнев Дмитрий 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Ермаков Данила 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 22 Бучнев Станислав 1 0 0 10 90 0 0 1 1 0
в 79 Ермаков Данила 9 0 0 1 810 0 0 11 1 0
в 30 Кортнев Дмитрий 1 0 0 1 90 0 0 3 0 0
з 3 Хайманов Игорь 10 0 0 0 900 0 0 0 3 0
з 96 Лихачёв Александр 9 0 1 1 765 0 0 0 1 0
з 92 Брызгалов Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 41 Микушин Владислав 5 0 3 2 290 0 0 0 1 0
з 25 Смирнов Михаил 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
з 55 Гладышев Алексей 10 9 1 0 581 1 0 0 3 0
з 2 Неплюев Данил 1 0 1 5 14 0 0 0 0 0
з 23 Турукин Владислав 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з 4 Соловьев Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 21 Красильниченко Олег 8 1 3 2 454 0 0 0 1 0
п 17 Пухов Роман 8 1 7 3 240 0 0 0 1 0
п 10 Косянчук Роман 5 4 1 4 344 0 0 0 0 0
п 8 Рябокобыленко Артур 10 3 2 1 698 0 0 0 1 0
п 27 Букия Темури 9 3 6 2 299 0 0 0 0 0
п 9 Коробкин Владислав 3 0 3 2 20 0 0 0 0 0
п 11 Мазуров Илья 11 7 4 0 555 0 2 0 3 0
п 26 Черевко Александр 8 2 0 0 634 0 0 0 4 0
п 7 Воробьев Роман 10 2 3 1 669 0 0 0 0 0
п 88 Мастерной Владислав 10 0 1 0 877 0 0 0 1 0
п 34 Дмитриев Олег 11 8 0 0 878 2 0 0 2 0
н 91 Яковлев Павел 6 1 3 0 329 0 0 0 1 0
н 77 Петрусев Михаил 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
н 33 Верулидзе Александр 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
н 13 Хлебородов Иван 10 2 2 1 749 0 0 0 2 0
н 19 Корян Руслан 6 2 4 0 195 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Ермаков Данила 9 1 3 5 4 11 -7 6 0.67 22.2
2 Хлебородов Иван 10 1 3 6 4 12 -8 6 0.60 20.0
3 Хайманов Игорь 10 1 3 6 4 12 -8 6 0.60 20.0
4 Воробьев Роман 10 1 3 6 4 12 -8 6 0.60 20.0
5 Мастерной Владислав 10 1 3 6 4 12 -8 6 0.60 20.0
6 Рябокобыленко Артур 10 1 3 6 4 13 -9 6 0.60 20.0
7 Гладышев Алексей 10 1 3 6 4 14 -10 6 0.60 20.0
8 Мазуров Илья 11 1 3 7 4 15 -11 6 0.55 18.2
9 Дмитриев Олег 11 1 3 7 4 15 -11 6 0.55 18.2
10 Пухов Роман 8 1 2 5 3 10 -7 5 0.63 20.8
11 Черевко Александр 8 1 2 5 3 10 -7 5 0.63 20.8
12 Красильниченко Олег 8 1 2 5 4 12 -8 5 0.63 20.8
13 Лихачёв Александр 9 1 2 6 4 14 -10 5 0.56 18.5
14 Букия Темури 9 1 2 6 3 13 -10 5 0.56 18.5
15 Корян Руслан 6 1 1 4 3 11 -8 4 0.67 22.2
16 Яковлев Павел 6 1 1 4 3 11 -8 4 0.67 22.2
17 Косянчук Роман 5 0 3 2 2 4 -2 3 0.60 20.0
18 Смирнов Михаил 2 0 1 1 0 1 -1 1 0.50 16.7
19 Петрусев Михаил 2 0 1 1 0 3 -3 1 0.50 16.7
20 Коробкин Владислав 3 0 1 2 1 3 -2 1 0.33 11.1
21 Микушин Владислав 5 0 1 4 1 8 -7 1 0.20 6.7
22 Бучнев Станислав 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
23 Неплюев Данил 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
24 Верулидзе Александр 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
25 Кортнев Дмитрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
26 Брызгалов Сергей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0


07.07.2019 Факел Воронеж 0:1
Торпедо Москва 1 тур
13.07.2019 Факел Воронеж 0:0
Чайка Песчанокопское 2 тур
20.07.2019 Факел Воронеж 0:0
Чертаново Москва 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Авангард Курск Армавир Балтика
Енисей Красноярск Краснодар-2 Луч Владивосток
Мордовия Нефтехимик Нижнекамск Нижний Новгород
все команды




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com